D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Организационный флуд


Организационный флуд

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Все вопросы, касающиеся сюжета или ролевой в общем решаются в данной теме. Хотите узнать что-то насчет квеста, что-то уточнить, на что-то тыкнуть, то смело делайте это и все остальное, связанной с жизнью форума, здесь.  И будьте уверены, вас не оставят без внимания.

0

2

Так, дорогие мои. На повестке дня ну очень важная новость. Я не буду расписывать как тут у меня в реале хорошо или нет, скажу только, что даже не смотря на то, что я-таки нашел равновесие в своём внутреннем мире и с сегодня могу выходить в инет, желания заниматься данным форумом у меня больше нет. Постоянно тусоваться в призраках мне, право, надоело, но и поднимать форум уже тоже не хочется. Хотя бы по той причине, что я давно уже не ощущаю его своим. Тут собственно я и есть Админко в вакууме. Я никакие прочие проблемы на всеобщее обозрение поднимать так же не буду, лишь скажу, что намерен в таком случае закрыть вообще форум. Одна Миранда его не потянет, да и у нее есть тоже реал и она тоже человек. Народу тут давно много нет, что совсем не удивительно, чего ему тут делать, когда играть не идет почти, а администрации нет? Так что не считаю это большой потерей. Так что ... считаю, что вместо того, чтобы и дальше тянут кота за хвост - это лучший выход. Пусть он будет закрыт до лучших времен, если они вообще когда-нибудь наступят. Ну и ... коли вдруг кто-то не согласен, то я с радостью выслушаю вас. Всё-таки, такое делать внезапно не следует, да.

0

3

Это действительно очень печальная новость. Ну что же... В таком случае остаётся лишь поблагодарить всех, кто здесь был и остался за приятное времяпрепрепровождение. Честное слово, ни разу не пожалел о том, что пришёл сюда. Надеюсь, я был не совсем уж занудным Кроули. *улыбнулся* В любом случае, крайне жаль. Но, что скрывать, я сказать, что мы никогда не сдадимся, не буду, потому как проблемы со временем на ролевые есть не только у Вас, лорд Микк... Это немного их облегчает, однако всё равно неравноценно... Ну, как бы то ни было, спасибо. *знает, что в очередной раз написал бессвязную речь, но такой уж по жизни*

0

4

*Плачет, страдает, очень расстроена, и вообще растеклась невнятной лужицей по полу*
Я бы просто умоляла тебя не делать этого, даже на колени бы встала, если бы только могла чем-нибудь помочь, потому что все эти слова типа "не надо", "тут так классно", "мы же играем!" - в конечном счете всего лишь слова. Они, конечно, правдивы, и мне действительно очень жаль, что так выходит, но ничего дельного я все равно придумать не могу: игра игрой, но форум-то тянуть надо. А если у людей, которые этим занимаются, нет времени...
В общем, я очень расстроена и мне очень бы этого не хотелось. Если есть какой-то шанс избежать подобного...

0

5

Джо ) Я прекрасто тебя понимаю ) Собствено ты побывала на этой ролевой именно из-за того, что у меня когда-то случился этот порыв ) Но увы *едва улыбнулась*

0

6

Georgiana Ashford

Georgiana Ashford написал(а):

если бы только могла чем-нибудь помочь,

А ты сама не можешь заняться форумом?

А вообще это очень прискорбно, расставаться и терять форум. Хочется надеяться, что умелые руки когда-нибудь вновь возьмутся за это, и мы сможем вновь собраться здесь; что это не закрытие, а лишь передышка. Жалко терять интересную идею; все же ролевая уникальна из-за присутствия временных аномалий.

0

7

Печаль-печаль(((((((((

0

8

Вообще есть форумы, которые и без главадмина существуют. Причем долго и вполне сносно. Игроки договариваются о линиях, ведут их, сами отыгрывают себе НПСов и окружающую среду. Не понимаю фраз в стиле "форум тянуть надо", учитывая, что активный мастеринг на моей памяти тут был в последний раз год назад. Кей пытался им заниматься. Реклама уже давно идет пассивным потоком, дизайн менять не нужно. Все, что остается - это принимать анкеты. Ну, упраздните этот пункт, если нет ни единого человека, кто был бы в состоянии им заниматься - в эту игру и так принимают практически всех, кто пришел. Не говоря уже о том, что вообще-то игроков до хрена.
Так что те, кто хочет играть, могут просто идти и играть - локации пока никто не запер.

0

9

Sheril Kamelot написал(а):

А ты сама не можешь заняться форумом?

Шерил, если бы могла, я бы это предложила, но ни возможностей, ни времени, ни способностей...

Яцек Вишневский
знаете, я частично с вами согласна, но все-таки минимум административных функций должен выполняться: игроки, конечно, могут договариваться о квестах и все такое, но тот же прием анкет и создание локаций, или же открытие новых тем и снесение в архив старых...

Miranda Lotto
А если у тебя появятся помошники? Или ты все равно решила уйти.
То есть, ничего модернизировать я не смогу, само собой, ибо совсем неопытная, но принимать анкеты и временами составлять квесты - могу постараться найти на это время. мне главное, чтобы был еще кто-то с подобными порывами...

0

10

Georgiana Ashford
Джо, то что ты можешь анкеты проверять - это хорошо, о нужно следить за игрой других играков, писать посты за Гма, тем ролевой уникальна - согласна, но эту тему придумала не я... мне эта тема дается с трудом. Тем более что у меня вообще опыта нет в написании постов! А кто их писать будет? Пушкин? )

0

11

Miranda Lotto
сколько я здесь, пост от ГМ ни разу не видела. Но, в принципе, с этим как раз никаких проблем нет: с постами у меня все просто. Главное, организационные моменты выяснять.

0

12

Georgiana Ashford
Вообще-то локации могут себе и игроки создавать. Элементарные настройки поменять, и все. И следить за игроками не обязательно - к тому же, этого все равно на ТемТесе отродясь не было. А анкеты упраздните, ей-Богу. Кажется, с минимумом администраторских обязанностей разобрались?
Впрочем, чего я вас уговариваю? Я тут единственный, кто не льет слезы оттого, что игра закрывается. Хотя вообще-то она не закрывается, и дела обстоят точно также, как и до заявления главадмина. Вот в этой теме, например, отметился Шерил. Может, Шерилу и Джорджиане пойти и просто продолжить свою игровую линию, если они хотят играть?.. Это я так, к примеру.

0

13

Яцек Вишневский
советы, конечно, вполне себе логичные и имеют место быть, но я остерегусь принимать настолько поспешные решения, потому что всегда есть возможность попроситься в модераторы и частично выполнять действия администраторов. Но для этого мне нужно переговорить, допустим, с Мирандой.
Так что этот минимум я как раз постараюсь сама решить, нескоропостижно и нескоропалительно.

0

14

Georgiana Ashford, вы остережетесь пойти доигрывать вашу с Шерилом линию?..

0

15

Яцек Вишневский
я остерегусь решать6 что администраторы и модераторы - никому не нужные архаизмы.
Пока я не решу хотя бы для себя, жив форум или нет, я не могу доиграть с Шерилом нашу линию.

0

16

Яцек Вишневский

Яцек Вишневский написал(а):

Вообще есть форумы, которые и без главадмина существуют. Причем долго и вполне сносно. Игроки договариваются о линиях, ведут их, сами отыгрывают себе НПСов и окружающую среду.

А не становятся ли сами игроки в таком случае администраторами и модераторами? Раз выполняют те же функции?

Яцек Вишневский написал(а):

Ну, упраздните этот пункт, если нет ни единого человека, кто был бы в состоянии им заниматься - в эту игру и так принимают практически всех, кто пришел.

Если сделать так, как вы советуете, то здесь будет свалка. И так последние принятые игроки были кое-как проверены, уж не знаю, какого качества их посты...

Яцек Вишневский написал(а):

Хотя вообще-то она не закрывается, и дела обстоят точно также, как и до заявления главадмина.

Это единственная ваша мысль, с которой я согласен.

Яцек Вишневский написал(а):

Может, Шерилу и Джорджиане пойти и просто продолжить свою игровую линию, если они хотят играть?..

Может. И сделать вид, что Шерил обнимал воздух. Забыть про то, что Тики с ними, и, как ни в чем не бывало, продолжать путь. (Потому что я не уверен, что глав.админ будет играть, если он хочет форум закрывать).
Такие глупые ситуации вообще должен разруливать ГМ, которого здесь нет и никогда не было, что напрягает.
И нет, я не горю желанием развивать форум и взваливать не себя все админско-модерские функции, ибо хоть где-то мне хочется поиграть в удовольствие. Чтобы кто за что взялся, тот те функции и выполнял, а я, как игрок, писал посты в комфортных условиях.

0

17

Кажется, я понял. На самом деле народ играть не хочет.
ТемТес умер, да здравствует какая-нибудь другая игра с активным мастерингом!

0

18

Я в этой ситуации вот чего не понимаю. Главный админ перестал чувствовать ролевую своей, сам же пишет, что он здесь сферический админ в вакууме, но, почему-то, решение о её закрытии принял именно он. И основная масса игроков сделала скорбные лица и согласилась с его решением. При этом форум открыт, все локации открыты для комментов и игровых линий, в шапке до сих пор висит объявление о том, что в игру кто-то требуется, а в статистике посетителей за сутки больше 5-и. И многие из них даже активно комментируют, взять, к примеру, данную тему х) Так что мешает игрокам самим поднять форум, который, по их словам, им так полюбился? Соадминов и сомодеров, если без них никак, можно на форумах поиска найти, в крайнем случае.
И я по многим пунктам с Яцеком согласен, да. И, кстати, с радостью пошел бы и доиграл нашу линию с ним, Арису и Асакавой, пока локации не заперты х)

0

19

Дейша, так пошли доиграем! Предлагаю переместиться в коридоры и там продолжить соображать на троих. Можем даже Арису с собой взять. Я не возражаю.

0

20

Яцек Вишневский, поддерживаю х) Мы с Тарканом давно хотим смотаться из столовки х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Организационный флуд