D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Скажите, кэп!


Скажите, кэп!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Фамилия. Прозвища:

Таи Линг\Tai Leang

2. Данные персонажа:

Возраст: 26 лет
Пол: женский…вроде…был…не уверена
Дата рождения: 11 декабря (Стрелец)
Группа крови: 1
Национальность: китаянка
Семейное положение: обручена

3. Сторона:

Черный Орден. Практически с первых рассказов Искателей на пути в Орден, девушка влюбилась в это место и решила для себя, что Нои это тот тип людей, которым будет лучше исчезнуть из этого мира.

4. Внешность:

Рост – 175 см
Вес – 65 кг
Цвет глаз - карий
Цвет волос – черные

Внешний вид: высокая, жилистая, с проработанной мускулатурой девушка больше напоминает парня. Если ей отрезать волосы и утянуть грудь, то легко можно принять ее за миловидного юношу лет восемнадцати. Квадратное лицо, тонкие и бледные губы, длинные пальцы с выпирающими суставами. Длинные сильные ноги. В детстве Таи не признавала обувь, поэтому кожа на ступнях очень сильно огрубела. А еще она любит лежать на животе, опираясь на локти, поэтому и там тоже кожа не самая шелковистая. На лице девушки навсегда застыла немного шкодливая улыбка. Тонкие запястья Линг любит подчеркивать разнообразными браслетами и лентами
Прическа: у Линг длиннющие шикарные волосы, которые она с огромной радостью бы отрезала, но предпочитает терпеть…эдакий изощренный вид мазохизма. Концы волос она подвязывает шелковой лентой, а на голове носит ободок с традиционным узором
Одежда: шелковые платья, широкие пояса, длинные юбки с не менее длинными разрезами, надетые поверх шаровар, топик на топике, огромное количество разнообразных браслетов
Форма экзорциста: черные шаровары, восточные сапоги, корсет с откровенным декольте и черная форменная курточка
Особые приметы: внизу позвоночника шрам в виде китайского иероглифа «Расти».

5. Характер:

Свободолюбивая, честная, откровенная и склонная к абстрактному мышлению. Осторожность и бережливость — явно не ее черты.  Полна чувства ответственности и долга перед теми кто дал ей жизнь, воспитание, научил сражаться и держать себя в кулаке. Практически не способна на ложь, поэтому нередко говорит горькую правду в лицо своим собеседникам. Ее влечет познание, поэтому способна успешно осваивать новые для себя области. Всегда подчеркивает роль знания, любит накапливать факты, ценит информацию любого рода, утаивание информации считает преступлением. Как воздух, хочет циркулировать свободно, ненавидит темноту, в которую может попасть душа,  нуждается в людях вокруг себя, и знает, как завоевать их внимание: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей. Знает, как оказаться в центре внимания, и догадывается, как из него выйти практически незамеченным. К шуткам над собой относится спокойно, но насмешек не потерпит. Если Таи разозлить, то лучше держаться от нее подальше – убьет и глазом не моргнет.
Девиз: «Неприятности приходят к тому, кто их ждет»
Любит: тренироваться, высокие места, копаться в разных сложно устроенных предметах, рыбу, слушать доводы детей
Не любит: мокнуть под дождем, слякоть, морковку, кода подворачиваешь ногу, змей, насекомых, болота

6. Биография:

Прим.: Таи - экзорцист из будущего, временной прыжок совершен на тридцать с небольшим лет назад

Родилась недалеко от Пекина в небольшом городке с чистенькими улочками и добропорядочными гражданами. Пожалуй, слишком добропорядочными. Эдакое абсурдное местечко, где тебе все улыбаются, а на самом деле лучше лишнего не говорить или вообще продолжать проходить мимо. Как только Таи научилась ходить и разговаривать, она моментально начала сбегать из дома, подальше от того кошмара, который творился в городке. Само собой, она очень сильно за это огребала от родителей. Но, эти маленькие глотки свободы были девушке необходимы, чтобы не задохнуться в рутине обычной жизни.
С самого детства Таи знала, что она особенная. Иначе, как объяснить шрам, полученный с рождения. Да еще и такой! Кто-то говорил, что Таи избранна, а кто-то, что это плохая отметина. Родители и не знали, что думать. Мать настояла на том, чтобы дочка никому не показывала этот символ.
Впервые Чистая Сила девушки проявила себя во время поездки с отцом в Пекин на базар. Там на  них напали Акума. Девушка слышала легенды о них, но не предполагала, что это все может оказаться правдой. В панике Таи бросилась к отцу и закрыла его собой. Символ на ее спине словно полыхнул пламенем. Вдруг ее ноги загорелись голубым пламенем, и из земли вырвался огромный пласт, который раздавил демонов. Девушку заметили местные Искатели и, взяв под белы рученьки, увели в Азиатское Подразделение Ордена, откуда переправили через Ковчег в Главное Управление в руки Комуи Ли. Само собой, у родителей ничего не спросили. Просто забрали. В тот день Таи Линг официально стала экзорцистом Черного Ордена.
Прошло несколько лет. С каждым годом по непонятной причине Акум стало становиться все меньше. Кто-то радовался, но Таи казалось, что это похоже на принцип цунами: сначала вода отступает, а потом ударяет, круша все вокруг. Она оказался права. Когда многие уже расслабились, все закрутилось с новой силой.
Но, даже в такие моменты, всегда есть место для маленьких радостей. Таи познакомилась с одним Искателем, влюбилась. Дело шло к свадьбе. Если бы не одно происшествие, изменившее ее судьбу...
Таи была отправлена на миссию, но по халатности Искателя получила неверные координаты. Девушке пришлось экстренно менять свое местоположение,  из-за чего она потеряла много времени, предоставив Акума отличный шанс разгоромить половину поселения, рядом с которым на самом деле покоилась частица. Миссия была выполнена, частица Чистой Силы была у экзорцистки, но Таи дико разозлилась на Искателя и на Комуи, уоторый "не может нормально организовать работу своих людей". Было это сказано, конечно с горяча, но все же. Итак, задание было завершено и девушка возвращалась в Орден. В какой-то момент в ее ушах раздался непонятный звон, а картинка перед глазами зарябила. Девушка простояла в таком состоянии около минуты, прежде чем ей стало легче. Странное происшествие не вызвало никаких подозрений: она пришла в себя на том же месте, вокруг ничего не изменилось. Таи отправился домой, только по пути подмечая, что что-то не так: все осталось на своих местах, но изменилась сама атмосфера.
Таи прибыла в Орден и крайне удивилась, заметив через чур много незнакомых лиц. Поднявшись к Смотрителю, Таи сжала пальцами дверную ручку и вошла внутрь...

7. Навыки:

Физические: стандартная боевая подготовка экзорциста
Умственные: биология на уровне 11ого класса, литература на довольно высоком уровне (может цитировать некоторые произведения, прочла довольно много книг)
Сверхспособности: Чистая Сила Паразитического Типа

8. Оружие:

По старинке, в рукопашную. Ну, еще может швырнуть первым, что попадет под руку. Неплохо управляется с холодным оружием.

9. Индивидуальные способности:

Тип Чистой Силы: Паразитический
Чистая Сила хранится: в ногах(после активации Чистой Силы ступни девушки покрылись узором в виде лиан)
Уровень синхронизации: 89 %
Название: Гул земли
Описание: управление стихией земли
Техники:
1) «Земляные черви»: Таи топает ногой, и из земли вырываются сотканные из песка и камней плети, которые обвивают Акума и сдавливают их, пока те не взрываются. Предназначена для борьбы только с первым уровнем.
2) «Буря»: Таи выставляет ногу в сторону и очерчивает вокруг себя круг, поднимая в воздух пыль, землю, мелкие камни и прочий природный мусор и закручивая его в смерч. Смерч убивает Акум первого уровня, а второму наносит урон.
3) «Разлом»:  Таи «разрывает» пласт земли на куски, создавая разломы в земной коре (глубина разлома чуть больше человеческого роста). Оттуда вырываются уже известные «плети», утягивающие Акум под землю. Разлом закрывается и Акума взрываются. Применить технику можно только три раза, иначе сердце девушки не выдержит. При 100% синхронизации количество использований поднимется до пяти раз за бой. Техника предназначена для борьбы со вторым уровнем и нанесения урона третьему уровню.
4) «Тотальный разгром»: из земли вырывается огромный пласт, погребающий под собой Акума. Использовать ее можно лишь один раз, не больше – сердце Таи может не выдержать. Следующий раз может быть только спустя трое суток. При 100% синхронизации количество поднимется до двух раз за бой. Техника пока не проявила себя. Предназначена для борьбы с четвертым уровнем.

10. Слабости и страхи:

Страхи: арахнофобия (боится пауков), остаться в одиночестве
Слабости: теряет над собой контроль, когда дело заходит о семье или друзьях (может взорваться, ударить, начать кричать и махать оуками, вступит в драку)

11. Ориентация:

Некрофил, педофил и зоофил… Гетеросексуал

12. Желаемый статус:

[Здравствуйте, мамо!]

13. Пробный пост:

Жду тему

14. Ключ:
Именно так~(c.) Тики

Дополнительная информация:

1. Связь с Вами:

В личку принимающему

2. Посещаемость:

Сколько будет времени свободного. Скоро сессия, могу пропадать, а так каждый день по десять раз заходить буду точно

3. Опыт игры:

Три с лишним года. Оригинальные, по мотивам аниме, книг и фильмов. На данный момент активный игрок ролевой «D.Gray-man: New War». Частенько бываю Мастером Игры и могу держать на одной ролевой до пяти персонажей.

Отредактировано Tai Leang (16.12.2010 18:06)

+3

2

Tai Leang написал(а):

но Таи дико разозлилась

из-за чего разозлилась? аномалия или сама по себе?

Tai Leang написал(а):

биология, литература

а на каком уровне?

На счёт ЧС Таи.
Чистая сила паразитического типа, что бы стать оружием, поражает клетки какой-либо части тела или органа, замещает их на свои, разрушая ДНК, и встаёт на место, собственно, конечности/органа. Паразит необратимо изменяет тело экзорциста. Если, например, отнять Чистоту у Уокера, то у него не будет руки. Так же как у Сумана. А Крори останется беззубым, как пенсионер. К чему это я - как Чистота из шрама взаимодействует с землёй, делая её оружием? Думаю, было бы рациональнее, что бы Чистота была в ладонях (касаясь ими земли, Таи посылает ей энергию), либо в ступнях прям Тоф. И как раз будет объяснение, почему Таи не очень любит обувь.

Tai Leang написал(а):

из земли вырывается огромный пласт земли

тавтология

Tai Leang написал(а):

теряет над собой контроль

в плане? начинает раздражаться?

Остальное всё нравится, за линию с Искателем-любимым бальшой плюсик персонально от меня. участники, вставляйте в анкету трагичные любовные линии, я буду обливаться слезами и не обращать внимания на косяки )))

Ключ не вполне верный, потеряли пару кусков и лишнего скопировали. Админы, ну сложный же, пожалейте людей. ))

0

3

напали Акумы.

Слово "Акума" у нас не склоняется, это указано в FAQ =)

ненавидит темноту

Не совсем ясно, как Таи засыпает, например? Она спит с ночником, или имелось в виду нечто другое?

Таи была отправлена на миссию, но по халатности Искателя получила неверные координаты. Миссия была выполнена, частица Чистой Силы была у экзорцистки

То есть искатель отправил ее не туда, но Таи нашла ЧС самостоятельно?

0

4

K.Hewlett, Kanda Yu, замечания исправила, вставила пояснение с заданием, ЧС теперь хранится в ногах Тоф, чо! и подправила техники, дописала ключ

Отредактировано Tai Leang (16.12.2010 11:59)

0

5

Анкета хорошая, да~ понравилось очень БИО от начала до конца, от меня замечаний нет и предлагаю пропустить без пробного поста)

upd: спросонья проглядел:

Tai Leang написал(а):

Таи закрылась руками, и, подчиняясь этому движению, из земли вырвался огромный пласт, который раздавил демонов.

У тебя же теперь ЧС в ногах, исправь пожалуйста)

0

6

Tyki Mikk написал(а):

У тебя же теперь ЧС в ногах, исправь пожалуйста)

исправила) тоже проглядела момент))

Tyki Mikk написал(а):

пропустить без пробного поста)

^___^

0

7

Претензий больше не имею
http://i039.radikal.ru/1012/71/f58b892347a0.png

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

Вэлкам))

0

9

Ну и от меня до кучи:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

*Торжественно вручил тапочки в форме ступней* добро пожаловать!))))

Тему переношу)

0

10

Анкета переносится в архив из-за долгого отсутствия, без предупреждения.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Скажите, кэп!