D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » more blood plz


more blood plz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основная информация:
   1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Beatrice Fabretti/Беатриче Фабретти /Беата/Золотая ведьма

   2. Данные персонажа:
Дата рождения - 28 сентября/возраст на момент обращения - 23/ пол женский/ европейская внешность, итальянка

   3. Сторона:
Семья Ноя only

   4. Внешность:
Блондинка с длинными, уложенными в замысловатую прическу блестящими локонами. Две тонких, завитых прядки свисают по бокам лица, придавая ей некую инфантильность и смягчая строгость образа.
Иногда Беатриче распускает волосы – в неформальной обстановке, как правило.
Возраст ее внешне сложно определить. В спокойном состоянии Беатриче выглядит года на 23, расцветшая и полная жизни молодая женщина; рассерженная - мгновенно стареет на добрых два десятка лет. Смущенная, огорченная, тронутая, тянет на девушку лет 16.
Глаза пронзительного голубого цвета, то нежные, то холодные. Имеет привычку некрасиво щурить один глаз, наслаждаясь ситуацией, делая ход… злорадствуя, проще говоря. Беатриче обладает специфической мимикой, которая откровенно ее уродует. Бесовщина, в общем.
У нее женственные округлые плечи, хорошо развитая высокая грудь, линия бедер плавная и изящная. Хотя за пышной юбкой этого не видно. Девушка отнюдь не тоща, однако у нее прекрасная талия. Как бы сказать… сочное, вкусное тело.
Губы тонкие, складываются в кривенькую, гадкую усмешку, или – что реже – мило так, бантиком.
Беата терпеть не может облик Ноя и почти никогда в нем не показывается. Ей нравится убивать, оставаясь человеком: это, как ей кажется, вызывает у жертвы больший шок и отчаяние – быть убитой себе подобным.
Сменой гардероба себя не обременяет: является на семейные собрания или задания вот в таком платье
http://img219.imageshack.us/img219/4156 … ahl8ri.jpg
или вот в таком костюме
http://img146.imageshack.us/img146/4769 … 6328zz.jpg
Форма Ноя выглядит как простое и строгое белое платье, с длинными рукавами, подолом в пол и глубоким вырезом спереди. Этот вариант одежды тоже не любит: ей по душе свое красно-золотое платье.
Беатриче часто можно встретить с тонкой маленькой трубкой на длинном мундштуке. Голос девушки звучит грубовато и прокуренно, что несколько не вяжется с утонченностью облика. Но общаясь со своей семьей она и выглядит моложе, и говорит несколько иначе: ангельским голос не назовешь, но он приятен слуху, спокойный и по-своему мелодичный. Диким покажется ее смех: то визгливый, то гогочущий, неприятный – ведьминский смех. Просто и довольно мило смеяться Беатриче приходится не слишком часто, и чем дальше – тем реже. Миледи намеренно губит в себе остатки человеческой сущности.

   5. Характер:
Беата, подобно прочим Ноям, жестока и извращенна в своих играх. Иногда ей самой кажется, что она перегибает палку, но сожаления не испытывает – скорее, досаду. Чаще все-таки применяет вульгарные и кощунственные методы убийства.
Она напыщенна, высокомерна, груба. Ребячество, свойственное ее характеру, сплелось с природой Ноя, образовав этакого забавляющегося маньяка.
Беатриче по-детски несдержанна и ее очень легко вывести из себя. Оскорбления в свой адрес не переносит, начинает топать ножкой и долго, мучительно лишать дерзкого жизни.
При жизни Беатриче была так же высокомерна и самовлюбленна, но оставалась милой девушкой, любознательной и дружелюбной, насколько это возможно при столь завышенном самомнении. Черты этой Беаты всплывают в домашней обстановке, а то и во время встречи с экзорцистами. Беатриче не спешит убить. Ей нравятся фарсы, интриги и запутанные шахматные партии. Обойти соперника, не проиграть – для Жажды это очень важно. Она способна даже подружиться с человеком, оказать ему помощь: но это не доброта. Беата расчетливо сеет зерна и собирает урожай -  одни гнилые плоды, гниль, только гниль.
Она бессовестно пользуется своими способностями, раздувает слухи, создавая себе репутацию ведьмы. Всегда рада подстроить несколько смертей и пообщаться с родными убитых, позвав затем Графа – на готовенькое, пусть клепает себе Акума, а кто не согласится, ну что ж, можно будет и поиграть.
Госпожа Фабретти обожает унижать: ее излюбленная манера – заставлять несчастного целовать свою туфлю в обмен на быструю смерть для кого-то из его близких.
Беата эпатажна, пафосна, горделива. Шумиха, массовая паника, террор – это по ее части.
В домашнем кругу, Беатриче улыбчива, общительна и весела. Беата полагает, что преследует собственное удовольствие и собственные цели, но с искренней симпатией относится к другим Ноям и при реальной угрозе отбросит любые формальности прочь и встанет на защиту семьи.
Беате просто понравиться: вариант первый – проявлять к ней почтение; вариант второй – играть с ней на равных; вариант третий – стоить из себя героя. Последнее госпожа точно оценит и будет забавляться с вами долго.
Она непредсказуема в своих отношениях с людьми: Беата не делит себя на светлую и темную стороны, она скорее ассоциирует себя с шахматной доской, где черные и белые клетки чередуются… но ты всегда можешь пойти по диагонали – только по черным, например.
Беатриче принадлежала к некоему знатному роду, но из высшего света ушла давно, ее появление на людях – верный признак скандала. Манеры миледи вульгарны, а пафосный и полный гордыни тон способствовал изгнанию из светского общества. Девушка живет затворницей в небольшом и богато обставленном особняке посреди заросшего лесом острова на окраинах Британской Империи. От уедененного образа жизни в общем-то не слишком страдает, но покинуть остров всегда рада – особенно за невинными душами и сладостями.
Ко всем стоящим ниже ее персоны, относится пренебрежительно; прислугу не считает за живых существ, грубит и обзывает «мебелью».
Беатриче полна яда, только Нои им не отравятся: для Семьи он как мед сладок. Она мечтает забыться в собственной жестокости и пролитой крови, чтобы перестать существовать как человек окончательно.
В этом плане, Беата близка к успеху. Ее уже невозможно разделить на человека и Ноя, слишком тесно переплелись эти сущности; более того, человеческая часть позволила поглотить себя.
Фабретти знает, что ей нравится, а что нет. Но у нее никак не получается полюбить жизнь. Интерес к собственному существованию она подогревает убийствами, да чаепитиями с Семьей, а что будет, когда и это надоест, Беата не знает и предпочтет не знать.

   6. Биография:
Беатриче Фабретти с радостью бы забыла все, что связывает ее с миром людей. Биография ее скудна и неинтересна.
Она родилась младшей в своей семье, терпела унижения от старших детей, своей непоседливостью раздражала отца, матери почти не видела. У нее начали зарождаться мысли, что только власть дает счастье: как же иначе заставить окружающих тебя принять и полюбить? Видимо, приказами.
В обществе девушку не терпели. Ее высокомерие, диковатость и несдержанность составили ей плохую репутацию. Поэтому партию Беатриче составили не считаясь с ее волей. Муж – немолодой и дурной нравом военный польстился на ее тело, посчитав, что характер укротит. В родительском наследстве все было поделено согласно возлагаемым надеждам, ей досталась скромная доля акций и тот самый островной особняк. Миледи, конечно, была недовольна всем, но что можно было сделать? Пробуждение Ноя подсказало, что. Муж вскоре погибает, а несколько родственников исчезают, и – внезапно – их имущество переходит к Беате. Как печально!
Беата пробудилась как Ной несколько лет назад и все это время находилась вне игровой доски, управляя Акума в северной части Европы по велению Графа, но чаще – просто баловалась, наслаждаясь силой и ужасом, который теперь была способна внушать.
Одна из ее способностей – обращение – позволяла ей так же быть хорошим шпионом.
На самом деле Беатриче не понимает, для чего нужно массовое уничтожение людей, которое затеял Граф. Новый мир для сверхрасы, коей являлись Нои, это конечно прекрасно, но ведь из людей выходят такие прелестные игрушки…
Поэтому Граф не особенно доверяет Беатриче, полагая, что она способна действовать по своему желанию, не считаясь с его планами. Но он испытывает и определенную отеческую симпатию к девушке, которая настолько верна своей сущности, и поэтому многое прощает. 
Фабретти часто гостит в домах других Ноев, представляясь их семьям троюродной сестрой или тетушкой пригласившего; с не меньшим удовольствием зовет к себе – ее особнячок утопает в розах, и находиться там очень приятно. Беата гостеприимна и любит устраивать чаепития со сладостями.
Люди, приезжавшие на ее остров, нередко замечали золотых бабочек – знак, предвещающий, что кто-то из «неприглашенных гостей» непременно погибнет: вскорости, слухи расползлись, и за полоумной аристократкой, проживающей в своем особняке в полном одиночестве – не считая прислуги естественно – закрепилось прозвище «Золотая ведьма».
Беата только став Ноем почувствовала, что получила признание и силу. Те, кто прежде смотрел на нее с презрением, теперь почтительно склоняли головы. Но опасаясь, что излишняя преданность Семье поставит ее в то же унизительное положение, в каком она находилась, будучи человеком, Беатриче иной раз подчеркивает свою независимость, не являясь на совместные обеды, или капризно отказываясь от данного Графом задания. Самоутверждается как ребенок, в общем, но только так она может проверить, действительно ли на нее возлагают надежды, действительно ли ценят. В конце концов, семья Ноя избавила ее от одиночества и непонимания, которые сопровождали Беатриче на протяжении всей ее жизни, и нет причин сомневаться, что девушка будет защищать ее до самого конца.

   7. Навыки:
Жажда Ноя мастерски играет в шахматы, разбирается в сортах чая и вкусно готовит сладости, имеет обширную библиотеку и ради редкой книги, не думая, пойдет на убийство.

   8. Оружие:
Никаких мечей, катан и прочего с собой не носит.

   9. Индивидуальные способности:
Жажда Ноя может легко уйти с поля боя – как легко бывает утолить жажду, и это важное ее отличие от такого чувства, как жадность.
Но все же она смертоносна.
В ее арсенале, как и у Роад, есть «протыкающие» предметы; разница в том, что их число у Беаты ограничено – 7.
http://img833.imageshack.us/img833/9923 … 405e5b.jpg
Графом ей была дарована способность обращения: Беатриче в мгновение ока может рассыпаться на сотни золотых бабочек, роняющих с крыльев пыльцу. Беата может обернуться и одной бабочкой: если ее уничтожают, в эту же секунду возникает следующая. Таким образом, Беата не способна атаковать, но и почти неуязвима. Этим бабочкам нет числа, они уничтожаются только Чистой Силой.
Несколько другое дело, когда Беатриче призывает этих бабочек, оставаясь в облике человека или Ноя. Сами по себе, они могут немногое: отвлечь, искусать – но Беатриче почти всегда окружает себя ими, ради эффектного внешнего вида. Бабочек, напавших без приказа Беаты легко уничтожить даже простым предметом, необязательно содержащим ЧС, а сами они почти никакого вреда не наносят – могут разве что противно кусаться, лезть в глаза и уши, или путаться в волосах.
Беата зовет их просто: Золото.
По приказу, Золото Беатриче способно разорвать жертву на клочки, налетая огромным роем, принять удар на себя, закрыв собой кого-то, к примеру, другого Ноя, или слиться в один сплошной поток золотого света, направленно бьющий по цели. Кроме того, пыльца с их крыльев ядовита, от нее слезятся глаза, а вдыхаемая пыльца напротив вызывает сухость и першение в горле – и сильное чувство жажды. Это главная боевая способность Фабретти.
Беата обладает некоторым личным пространством. Это круглая и высокая светлая комната, куда могут наведаться и другие Нои. Госпожа Фабретти нередко утаскивает туда жертв, чтобы поболтать с ними и затянуть игру: в этом месте никто никого не способен убить; смертельно раненные в реальности, в этой комнате обретают сознание. Соотношение хода времени в реальности и в круглой комнате примерно: 1 минута =  1 час.
Вообще тот факт, что Беатриче разбрасывается своей силой, безрассудные и бессмысленные убийства, ее привычки оставлять конверты с напыщенными посланиями тем, кто найдет тела, даже несмотря на прочее отсутствие улик, не нравилось Графу. Но в последнее время Беата образумилась и успокоилась. Теперь она осторожнее и хитрее, чем в первый год своей бытности Ноем.

   10. Слабости и страхи:
Потерять Семью. Беатриче считает себя хранителем их семейного очага. Ей нравится, что другие Нои приходят к ней на чай, нравится слушать их рассказы и делиться переживаниями. С другой стороны, Семья Ноя – та самая ниточка, на которой держится ее человеческая сущность. Лишившись «родных», Беатриче обратится в чудовище.
Быть униженной. Беата полна гордыни прямо таки через край, поэтому так редко ввязывается в бой – она боится проиграть.
Влюбиться. Девичье в ней еще сильно, и она понимает, что может полюбить смертного, а то и экзорциста – поэтому всегда с трепетным вниманием выслушивает Роад, когда та говорит об Аллене. Но так же Беата осознает, что это причинит ей много боли и опасается слушать собственное сердце.

   11. Ориентация:
Бисексуальна. Вообще Беатриче очень развратна, она любит получать удовольствие от жизни во всех формах. За строгим и официальным обликом скрывается любительница извращенной похоти. Часто вносит такие элементы в свои игры с жертвами.

   12. Пробный пост:
Да?..)
   
13. Ключ:
Верно (с) Rose

Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
Администрации в ЛС вышлю

   2. Посещаемость:
Сколько потребуется… да.

   3. Опыт игры:
Около полугода.

Отредактировано Beatrice (12.12.2010 21:31)

+3

2

Добрый день)) Прочла анкету на одном дыхание, очень понравилось. Персонаж очень интересный))

Из замечаний только один вопрос. Сколько точно лет Беате?))

0

3

Rose Dosson, 23 на момент обращения, но лет ей куда больше)

0

4

Здравствуй~

Beatrice написал(а):

хорошо развитая высокая грудь

А как она её развивала? о.о развиты мышцы могут, но не грудь)

И опиши, пожалуйста, "форму" Ноевскую во внешности)

Больше претензий нет, анкета хорошая. персонаж колоритный, истинная Нойка **

0

5

Tyki Mikk, возражу)) грудь не развивают, она сама развивается - и может не развиться, в некоторых печальных случаях х)
Форму внесла)

0

6

Беата, просто звучит весьма странно, словно она специально её развивала, хотя соглашусь с тобой, в данном случае можно и с этой стороны посмотреть)

Тогда от меня всё:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

*Вручил тапочки в обёртке с золотыми бабочками и Тиза обещанного* добро пожаловать~ ^^

0

7

http://i026.radikal.ru/1012/8b/b5fa0c8caf5b.png

0

8

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png
вопросов нет

0

9

Переношу тему))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » more blood plz