D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

Аллен Уокер Даже не думай о замене, второго такого Аллена нет и быть не может!) Не забывай про нас, пусть у тебя всё налаживается)) И обязательно....обязательно возвращайся))ЯМы будем ждать))

0

162

*зацензуренно*
Вот же *цензура*! В общем, я в расстроенных чувствах. Будем ждать. Не теряйся. А то наши великие приключения не должны угаснуть... Кстати, этот месяц что делать с твоим персонажем? Отписываться ГМ? Или выводить из квеста (только это проблематично будет, да)...

0

163

Miranda Lotto написал(а):

ээээ, я против замены ((((

Tyki Mikk написал(а):

Ой, юноша! Никаких замен, мы ждем тебя и точка, вот.)

Ок, ок, ладно, понял, молчу в тряпочку.)))

Miranda Lotto написал(а):

Верно, Тики, говоришь )) Аллен-кун, ждем тебя ) я дни считать буду! хД

Только засечки на косяках не делайте, я быстро, Миранда-сан.х))
Arisu
Спасибо, надеюсь, всё будет в порядке.))
Кто знает, что может быть, я не претендую ни на что.)
Обязательно вернусь, конечно.) Меня здесь ждут.)

Georgiana Ashford
Я понимаю, извини.))  (да, только ты, Уокер,мог затащить девушку на сеновал, облапать, и сбежать сразу же найти себе приключения на пятую точку. *фейспалм*)
Насчёт ГМа, думаю, мы договорились, насчёт нашего ФБ - ай донт ноу, куда меня девать, можете ввести пару рандомных акум, за которыми я побежал и бесследно исчез. Или ещё что-то в этом роде.)

0

164

Думаю, ФБ подождет... В конце концов, мы там частенько кого-то ждем) Насчет квеста - придумаем, не переживай)

0

165

Аллен Уокер написал(а):

Только засечки на косяках не делайте, я быстро, Миранда-сан.х))

ха-ха-ха ))) лады, раз уж тыпопросил...а то я ж уже почти все подготовила :D
что с ролкой? страница еле грузится, а область для написания ответа вообще выглядит странно о.о

0

166

Аллен Уокер написал(а):

В крайнем случае, найдите мне замену.) Всё будет хорошо. ^___^

Я откручу голову тому, кто посягнёт на роль Аллена... *Кроули сказал - Кроули сделает*
***
Самому бы пережить этот месяц...

0

167

Аии Аллен >_< и кого мне теперь тискать и мучить? т-т
Вот вернешься...и... :3
Ждем-с )
удачи~

0

168

Видимо, не придётся мне всех вас расстроить своим скорым отбытием. Так сложились обстоятельства, что я буду ещё в пределах досягаемости пока. Могу исчезнуть в течении двух этих недель, но постараюсь предупредить если это случится, или же, наоборот, если останусь с вами.)

Road Kamelot
Даже не знал, леди, что у вас на меня такие коварные планы.)

Arystar Krory
*в капле*
Я надеюсь, мы вместе переживём его.)

Miranda Lotto
Ну вот,Миранда-сан, я же говорил, что ненадолго.x) Пожалуй, даже слишком.)) Надеюсь, в следующий раз примерно так же получится.))

0

169

Аллен Уокер
Ура-Ура *злобно ухмыляется* Аллееееен...

0

170

ААа,  мои интернет и комп вот уже который день меня подводят т.т страницы по полчаса грузятся (((( комп пашет с натяжкой
Скажите, ну за что?! Т_Т Пока  не смогу отисаться по этим вот причинам. Собственно не отписывалась из-за них же + учебы...
Прошу меня простить (((

0

171

Miranda Lotto
Не беспокойтесь,Миранда-сан, все понимают, я искренне надеюсь, что вас будет преследовать успех в учёбе.)

0

172

Аллен-кун, если у меня в конец полетит комп, то я не скоро тут нормально сидеть смогу *рыдает*

0

173

Miranda Lotto
Мы будем вас ждать, леди.=)

0

174

К сожалению (или нет?) вынужден вас покинуть. То, что происходит на форуме сейчас, мне не по душе. Изначально игра задумывалась как фановый ответ ролевым с узкими и негибкими сюжетными линиями, которую на равных делают игроки и админы. Теперь я четко вижу позицию "админ прав, игрок - тролль", даже когда игрок делает абсолютно справедливое замечание. А так называемое обучение и повышение уровня игры, чистка сообщений, кажущихся админам провокационными и оскорбительными - привет "Конфронтации". Раньше у "Темтеса" было свое собственное лицо и, возвращаясь сюда, я надеялся на возрождение форума, а теперь я четко вижу, что он превращается в очередную клонированную игру по диграчику. Это убивает идеи и вдохновение. Прощу прощения за то, что так и не смог настроиться на игру, какая в своё время шла за Линали, и, возможно, поломал кому-то планы по игре. Ну и за прямолинейность простите =)
з.ы. если не трудно, удалите анкету вместо отправки в архив.
з.з.ы. и это не объявление войны, ничего личного. Просто лучше мирно уйти, чем ждать у моря погоды и вдохновения или лезть с советами и предложениями, которые могут быть приняты за троллинг.
з.ы.ы. Ва-а-а-а! *.* это мое сотое сообщение :З

Отредактировано Asakawa Nao (03.12.2011 19:15)

+1

175

Asakawa Nao
я честно признаюсь, что не понял, почему такая банальная ситуация, как желание покинуть форум, была облачена в такое количество эмоций, при чем здесь войны, какие-то страшные позиции на фундаменте одной запятой, репрессии, расстрелы и моря, но если Вы заочно считаете свои собственные возможные предложения троллингом и вместо того, чтобы "делать игру наравне с админами", в этой самой игре с месяц молчали... действительно, лучше Вам с нами просто разойтись и не насиловать себя, мы тоже не хотим никого обижать и все лица оставить при хозяевах Х) всех благ, всё, что должны, Вам прощаем Х)
Хорошо, анкету удалим.

0

176

У меня очередной форс мажор, поэтому из основной игры я временно выйду, однако во внесюжетках по мере возможностях буду отписываться. А так я тут, но меня нет, ваш личный Глюк всегда будет с вами х)

0

177

Tyki Mikk
Очень хотелось бы узнать, насколько это твое "временно" затянется) Хотя бы примерно. Потому что, сам понимаешь, надо тогда как-то менять ход игры.

0

178

меня внезапно! послали в командировку, приеду в конце недели. До тех пор придется Вам жить в сером мире, в котором ни будет ни клочка моей рыжины Х)

0

179

Лави
я скоро начну разговаривать исключительно вот таким вот образом: *цензура*
В общем, удачи. И ждем обратно))

0

180

По причине тяжелой болезни смогу появляться не часто. а что насчет поста, то постараюсь написать на неделе.
Прошу прощение.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход