D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Если Вы куда-то собрались на несколько дней, или просто по каким-то причинам не сможете появляться на ролевой, напишите об этом здесь. Мы будем очень признательны, пожелаем Вам приятного пути и обязательно будем с нетерпением ждать Вашего возвращения.

0

2

До Стеф добрался вирус. Глаза болят, писать и читать трудно.

0

3

Моя решила предупредить заранее, ато потом замотаюсь и вовсе забуду. Меня не будет с 31 декабря до 7 января. Уезжаю в Тамбов, из средств связи останется только аська на мобильном. Так что теоретически я буду на связи, если буду в состояние держать в руках телефон XD Вобщем как-то так))

0

4

Так, дорогие мои, Тики заблудился на дороги жизни и чёрт знает, когда вернётся от тудова. Поэтому, какое время на форуме будет только мой призрак летать. Анкеты проверять, посты писать буду, но не более, бо деньги на инете кончились и не просто кончились, у меня там аж -2338р. Если совсем нужен, то пишите в аську, там я через городскую сеть каждый день бываю или через кого-то из Администрации связывайтесь. Сильно не шалите, беседку не разносите, иначе вернусь - накажу! xD

0

5

Я пропаду до субботы. В лучшем случае до пятницы. Как разгружусь напишу еще постов, ну и может еще с кем пересекусь Х)

0

6

Нет меня. Исчезла на неделю. Хев тоже не ждите. До скорого х)

0

7

Миранда, ждём-с тебя и уже скучаем xD

Рада, а мы всё равно вас ждём... через неделю)))

0

8

до 30ого пропаду. сложный зачет и экзамен

0

9

Доброго времени суток, для начала, хочу сказать, что форум у нас...кхм, гомен, у вас, замечательный, народ - тоже весьма и весьма хорош (виват игрокам!). Админы - просто лапочки (браво, ребята!)и т.д. и т.п. петь дифирамбы дальше не собираюсь, скажу лишь, что очень рад был с вами всеми побыть это недолгое время. Надеюсь не успел никому ничего попортить, в смысле жизни, здоровья и принести имущественный ущерб хД. В общем, по личным причинам, коих раскрывать не намерен, ибо на то причины и личные, чтобы никого не касаться кроме лица, испытывающего данные проблемы, вынужден уйти с форума в свободное плаванье.
Еще раз, был очень рад с вами всеми играть, особое спасибо Тикки (просто хороший Админ), Этьену (за терпение), Таи (за понятливость) и Бриждит (за то, что она есть). Прошу стереть мой профиль.
Прощайте, дамы и господа*кланяется и, махнув рукой, растворяется в тени*

0

10

С 29 до 10 января пропадаю)
если с 10 не вернусь, мною пообедала сессия

0

11

Этьен смылся на неопределенный срок, но просил его позвать, если вернется Штефани.

А я, господа, приплыл совсем с учебой, так что минимум до конца недели неиграбелен, хотя светиться буду. Не обессудьте.

0

12

Могу нестабильно появляться и тормозить с постами. Мотание по больничкам ооочень много времени занимает, а тут ещё сессия на носу х)))) Но если чо - тормошите в аську =)

0

13

Удачи Вам дети мои в ваших начинаниях...и да прибудет с Вами Сила))

0

14

И ещё, Лина себя плохо чувствует, поэтому тоже тормозит, но на днях она обещала отписаться.

0

15

Я тоже буду редко тут оявляться. Надо добить учебу до конца года. Но в первых числах постараюсь появляться )

0

16

Как и многие, пропадаю. На сколько точно не знаю. Неделя или чуть больше. Всех с наступающим))

0

17

Ужас какой, у всех проблемы-проблемы~ удачи вам всем, не болейте и возвращайтесь, мы ждём вас)))

А вообще, я с не самой весёлой новостью, меня не только инет послал, но и городская сеть, я не могу больше в аське сидеть, а это значит, не могу быть даже призраком тут, так что покидаю вас, как минимум на месяц. Если конечно чуда не случится, в чём я уже очень сомневаюсь, бо в последнее время всё с точностью до наоборот и с приукрасом. К счастью в игру я ещё толком не успел вступить, поэтому чай пейте на веренде без меня, я перепишу пост в комнате немного так, чтобы я или никуда не пошёл, или смылся в другую сторону. Из квеста первого  я выписываюсь, бо вряд ли инет появиться, а игру тормозить не хочу.Всё-таки надеюсь вернуться по раньше, пока все не забыли, кто это вообще такой и откуда взялся xDDD

Всех с Наступающим и пусть мечты в Новом Году станут явью, вот ^^

0

18

Tyki Mikk, омг, Тики! пичалька... везения тебе побольше, щитоле... с наступающим...)

0

19

Тики-Тики, возвращайся скорее ((((

Вот и праздники пришли, у меня разгрузился реал, я отдохнула, чувствую себя намного лучше и способна играть. Прошу прощения за задержку поста.

0

20

Так, дорогие мои. Я Вас покидаю. И оставляю Вас на попечение Кея и Канды. Не обижайте их))
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, море вдохновения и каждому персональную послушную музу^ ^ Всех люблю и целую))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход