D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Пропадаю на неопределенный срок. В больницу кладут.

0

122

Буду выходить теперь только по выходным, ибо началась школа)

0

123

Предупреждаю. Не знаю, зачем, но предупреждаю:
В связи с далеко не внезапно начавшейся учебой, перехожу на ролевой в пассивный режим. Посты (если их вообще надо будет писать) - не больше одной штуки один раз в неделю.

0

124

ВНЕЗАПНО! Меня решили положить в станционар на лечение и если завтра не случиться чуда, то я смогу появляться только в аське энное количестве времени. Не думаю, что это затянется больше, чем на неделю, но всякое может быть. Я не пропадаю, я делаю вид, что я призрак х)
Если есть какие-то вопросы или вы обнаружили какие-то ошибки, то к вашим услугам наш малыш - Аллен.) Он у нас человек ответственный и чем сможет, поможет, а если вдруг нет, в чем я сомневаюсь, то ждите меня, я вернусь и мигом все сделаю.))
Ну и конечно же не забывайте о несравненной Миранде, которая чуть ли не всегда в он-лайне и так же готова помочь вам, дорогие Игроки.)

0

125

:huh:
Тики... ждем обратнооооо ТоТ

0

126

Пхаха, не ждали? А я вернулся х) Я решил, что не обязательно мне в больнице лежать и от туда все вытекающее, поэтому ... не важно, я снова с вами вечерами.))

0

127

С возвращением Тиии~ккии :З

0

128

Значит, так. На какое-то время я ухожу в реал (пока не разберусь с трудностями по учёбе - расхождениями по предметам при переводе и т. д., а также с некоторыми другими проблемами). Не уверен, что смогу навещать форум, хотя, конечно, попробую воспользоваться каждой такой возможности. Пропадаю я на время неизвестное (смотря какими темпами пойдут дела). Прошу, если не очень сложно, с роли не снимать. Персонажа можно временно "потерять" по игре. Просьба не уделять на него всё же время великого ГМ, а просто на период моего отсутствия выпустить из сюжетной линии или, если моим соигрокам не жалко времени, подождать моего возвращения. А я вернусь. *зырк на Аллена и Лави* Даже не надейтесь, что легко отделаетесь от моего присутствия на ролевой.

0

129

Arystar Krory
Ждём тебя, друг мой.) Непременно со щитом, и непременно дождёмся, так что вперёд и удачи во всем.)

0

130

Так.
Ну, что же. Пришло и моё время с вами прощаться. В связи с некоторыми казусами, покидаю ролевую. Прошу прощения у Эмили и Крули.
Форуму желаю процветания. Всего хорошего. Попрошу удалить мой аккаунт и анкету.

0

131

Klaud Nine написал(а):

Так.
Ну, что же. Пришло и моё время с вами прощаться. В связи с некоторыми казусами, покидаю ролевую. Прошу прощения у Эмили и Крули.
Форуму желаю процветания. Всего хорошего. Попрошу удалить мой аккаунт и анкету.

Ну, отлично... А Ваши казусы не могут со временем разрешиться? Как же мы без Вас будем? *крайне расстроен*

0

132

Klaud Nine, спасибо за игру. Удачи в разрешении жизненных казусов.)
Если что - анкету вы можете восстановить, пока не нашёлся другой игрок.)
Всего доброго.

0

133

В связи с...даже не знаю чем, я ухожу с ролевой. Думал подождать/пересмотреть свое решение до конца месяца, но нет. Всех люблю, буду скучать, и ей богу плакать охото. В профиле ася есть кто хочет пишите, буду рад поболтать)
Всем удачи и хорошей игры)

0

134

Мой интернет бастует и с трудом открывает сайты, вообще хоть что-то подгружая.
Постараюсь за выходные успеть проверить анкеты до конца и ответить во флеше, хотя бы. И буду на форуме по мере возможности.
Но сколько продлится такая вот карусель - не в курсе, извините, пожалуйста.

Господа модераторы, подключайтесь к работе форума, я на вас надеюсь.)

0

135

Klaud Nine написал(а):

Прошу прощения у Эмили

только не это, как же так?(((((((((((( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

136

Аллен-кун, подключимся ))
Я лично Кросса подключу хДДД

0

137

Исчезаю до 18того, ибо фест жрет все время Т_Т. Не скучайте)

0

138

Роад Камелот
Ооо, ну мы будем тебя ждать ))) Времени всего ничего осталось, готовься, что бы все на ура прошло! )))

0

139

Так, я только что с Вождения, и так как сертификат мы будем получать уже в пятницу...
Ориентировочно меня может не быть 1го числа и совсем не будет 3го.
Если возникнут ещё какие-то нюансы - я предупрежу.=)

0

140

Так, значит, 1 и 3 я без чая? *расстроилась* Тогда четвертого с тебя две кружки!))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход