D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

По некоторым причинам буду появляться на форуме крайне редко. Понадобиться пост - пинайте в аську.

0

102

Не будет неделю.

0

103

Так, я вынужденна буду пропасть на несколько дней (в лучшем случае) или на неделю (в худшем). Надеюсь, что у вас будет все хорошо )
Кросс, надеюсь на тебя ^ ^ И еще раз с праздником :З

0

104

Miranda Lotto
Постараемся тебя не подвести и вести себя хорошо~ :3
Возвращайся в наши ряды скорей~

0

105

Ребятушки, ещё на день-два могу затеряться во времени и пространстве, нахожусь не в той кондиции, чтобы долго сидеть за компом. Подлечусь - и буду весь ваш х)))

0

106

Дейша

Лечись, мы будим ждать тебя с распростертыми обьятиями : D
А Шерил, милаш )) Спасибо )))

0

107

Вернулась

0

108

Все. Канда вернулся полноценно и окончательно. Ура отпуску! хД

0

109

Буду отсутствовать неопределённое время. Возможно, несколько месяцев. С ролью можете делать что сочтёте нужным.

0

110

Кроури, куда это ты собрался?!

0

111

Буду отсутствовать с 11 по 15, уехал по делам :3

0

112

Georgiana Ashford написал(а):

Кроури, куда это ты собрался?!

Простите, у меня нет возможности на должном уровне оставаться на двух форумах. Плохо не хочу (уж не мой стиль). Может быть, вернусь, но явно через столько времени, что держать роль смогу лишь по милости админов (ибо канон). Прошу меня извинить. Обстоятельства в реале так сложились (в очередной раз). Но было приятно играть с теми, с кем успел, и общаться тоже.

0

113

Могу пропасть на неопределенный срок, завтра станет яснее, как у меня будут обстоять дела с онлайном.

0

114

Так, ребятушки, у меня будут проблемы с онлайном, вероятнее всего, до середины сентября. Беготня по больничкам продолжается, надеюсь, на этот раз это даст результат. Меня можно будет выловить в аське, потому что в ней я сижу с телефона.
P.S. но кому что обещал по части игр и не только, постараюсь выполнить)

Отредактировано Дейша (16.08.2011 22:54)

0

115

Попытаюсь распределить время всё же, ибо уходить, как оказалось, совсем не готов. Не знаю, как выйдет, но было бы желание. *злится на проблемы со временем на он-лайн, из-за которых уже не раз срывался* Вспоминай, товарищ Кроули, режим "5-8 постов за три часа"... Теперь по столько не надо, но и трёх часов не будет...

0

116

Прошу прощения за длительное отсутствие. Был в глубочайшей депрессии и, как следствие, вне зоны доступа.

0

117

Прошу прощения у участников и администрации за долгое отсутствие без должного предупреждения. Я на месте, если всё ещё нужен.
Завтра, я надеюсь, будет последний мой поход к врачу и всё будет в порядке. Если всё-таки больницы не избегу - постараюсь так или иначе сообщить об этом. Но если пропаду из сети и не буду подавать признаков жизни, значит, уже лежу в инфекционном отделении. И нет, помирать я не собираюсь. Честное слово. =)

0

118

Аллен Уокер

Уоу, Аллен-кун ) В жизни всякие проблемы бывают ) Главное, что появился х) И если что, мы будем держать за тебя кулаки за то, что б тебя не положили или вылечили по скорее )))

0

119

Приветствую вас, дорогая администрация и участники. Пропаду на долгое время, возможно буду появляться о-о

0

120

Уооо, ну мы ждать тебя будим Николас ))) Удачи тебе )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход