D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

Прошу прощения, сильно загружен на работе. Потому просьба пропустить пока мою очередь и отписыватьяс остальным. К концу недели все разгребу и присоединюсь.)

0

82

Хорошо, Канда ) Будем тебя ждать )
Ты там сильно-то не перегружайся ^ ^

0

83

Пропаду дней на 7-10.

0

84

Хорошо, Лави ) Будем ждать обратно =) *помахала платочком*

0

85

Так-с...
Уезжаю до 8 июля. Тапками не кидать
Всех люблю и уважаю XD

0

86

Будим ждать обратно ^____^ Пока )

0

87

тетя ноя уползает с завтрашнего числа на курорты, не будет дней 10, всем удачи)

0

88

Хорошо тебе отдохнуть ) ждем обратно  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif

0

89

Уезжаю на неделю.

0

90

Буду отсутствовать с 10 по 20 июля.

0

91

Арису, Яцек - ждем вас )

0

92

Уезжаю до 22го августа. Отписаться не успеваю, много проблем и в семье, и с учёбой. Как только вернусь, тут же отпишусь, если ещё игра останется, а если нет...будет грустно)

Держитесь))

0

93

Arisu написал(а):

Уезжаю до 22го августа. Отписаться не успеваю, много проблем и в семье, и с учёбой. Как только вернусь, тут же отпишусь, если ещё игра останется, а если нет...будет грустно)
            Держитесь))

Будим ) И я надеюсь, что игроки, которые записаны с тобой в квесте не  затеряются и дождутся тебя ))) Ждем )))

0

94

С 17 по 25 число буду отсутствовать. :(

0

95

((((

А я пропаду на выходные ^_^

0

96

Вернулся.
Рад видеть, что никто меня не хватился. Однако должен указать Лави и Линали, что Яцек и Аллен не просто стоят, а стоят рядом со стойкой Джерри, и Аллен еще и заказ делает. Пожалуйста, уважаемые партнеры, исправьте посты, а не то Яцек решит, что экзорцисты совсем свихнулись от перенапряжения: обсуждают Аллена и смотрят при этом в противоположную сторону.

0

97

Не смогу отписаться еще несколько дней - загостевался.

0

98

Эх, ну ждем тогда тебя )
молодец, что предупредил о.о

0

99

С конца недели уезжаю к солнцу, морю, веселью и, конечно же, сердечным страйкам, вернусь 16го августа. Если вдруг со мной в поездке случится интернет, буду постить, но шансы очень невелики.
Если надо, начало квеста можете отыграть без меня, считая, например, что в дороге я сплю.

Отредактировано Лави (26.07.2011 19:19)

0

100

Лави, приятного тебе отдыха ))) Ждем тебя загорелого как негра хДДД
А до поезда-то еще как до китая о.о но ладно, что-нибудь придумаем ))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход