D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

У меня форс мажор, очень глобальный, однако потихоньку всё идёт вверх и я смогу частями тут быть, однако не более, полноценно появиться и всё вернуть на круги своя, я смогу только через неделю, возможно и раньше, но не факт.

0

62

Увы и ах, но последующие недели три буду ужасно тормозить посты. Курсовик жрет мой мозг по черному.
Так что появляться буду местами и редко.

0

63

Эх, как бы мне не хотелось этого говорить, но в реале у меня началась нуу ооочень большая засада, в общем буду хоть и появляться, но торможу игру очень сильно. Если резко пропаду  - смело удаляйте моего персонажа. это так, худший вариант из возможных

0

64

Narcissa
я думаю, до этого дело не дойдет)) удачи с реалом!

а у меня вот тоже засада, так что перехожу в режим watch only на неопределенный срок. псто в столовой кину в ближайшее время

0

65

Гхм, т.к. заболел, не могу отписываться, хоть и зависаю на форуме призраком. В ближайшие двое суток постараюсь выздороветь и приняться за долги...

0

66

Waizurii
поправляйся)) и береги себя)

0

67

Ксарксис просил передать, что он временно вне игры, ибо учеба, и прочие радости по весне радуют >,<

И, да, тетя Фай так же пропадает на неопределенный срок, пожелайте удачи и остаться в рассудке, желательно со здравым умом.

Отредактировано Bridget Fay (07.04.2011 19:52)

0

68

Господин Пропадамши на неопределенный срок в связи с убийственным реалом.

0

69

K.Hewlett написал(а):

Господин Пропадамши на неопределенный срок в связи с убийственным реалом.

чегось? О_О

0

70

Извиняюсь что долго не давал о себе знать. 30 числа состоится фестиваль, поэтому я весь в делах и костюмах. Поэтому прошу простить меня и отпустить до второго числа месяца мая.

0

71

Могу пропасть, так как комп сломан и работает плохо. еле как включила ( В пятницу смогу на ролевую зайти, да и позже постараюсь. но точно ничего обещать не могу

0

72

В режиме призрака до конца мая минимум. Ужасно некрасиво, что приходится оставлять ролевую в нелегкий для нее период, но кагбэ универ - предмет приоритетный. А с ним проблемы.
Не спите тут.

0

73

Кей, ну удачи тебе со сдачей учебы!!! А мы тебя тут ждать будем ) Да и жизнь тут постараемся поддерживать =)

0

74

Пропаду на неопределенный срок. Экзамены, плюс проблемы в реале со здоровьем родственника...

0

75

Очень жаль, но я Вас покидаю. Держитесь и удачи.

0

76

Ну что же, и тебе удачи и до новых встреч.)

0

77

Благодаря хорошему пинку джека я здесь :З
Готова играть, но нормально посидеть смогу только к пятнице-субботе. Гомеен т.т
А то пускают только на двадцать-тридцать минут ._.

0

78

Ребят, Тики просил передать, что из-за возникшего форсмажора появляться на форуме не сможет, и чтобы игру начинали двигать без него.

0

79

Гомен-гомен-гомен, но я вас покидаю тт
Ибо Цезарь из меня не получился, ролевых слишком много. А в список избранных эта рола не попала. Может, еще увидимся, но тогда я буду уже за другого персонажа)
Удачи вам.

0

80

Ну что ж, будем ждать, когда чп у Тики окончится =)

Аллен-кун, в следующий раз расчитывай силы лучше и удачи тебе )
И второго квеста так же будешь удален.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход