D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

Началась сессия, поэтому пропада. практически до конца месяца

0

22

К сожалению из-за проблем в реале будто долго отсутствовать.(в худшем случаи месяц)

0

23

Убег на сутки-двое. Появляться буду только с телефона в режиме наблюдателя.

0

24

Бриджет некоторое время не будет

0

25

Фай не появится минимум до 17-го.

0

26

у Алисы проблемы с инетом, как появится возможность так сразу возьмется за исправление анкеты

0

27

Итак дорогие мои, положение немного изменилось и теперь я смогу нормально отписываться и более менее полностью вернуться к вам, правда когда и как бывать буду пока сказать не могу, но что буду - это точно.)

0

28

Солнышки мои, простите, что я так задержалась с отсутствием - были проблемы, но сейчас я снова с вами ^__^

0

29

Bridget Fay,
Вернууулаааась!!!!))С возвращением!!!)))*радостно налетела* Мамо!!! О_О

0

30

Bridget Fay, ФААААЙ!!!! *мурлыкает* как я рад тебя видеть!

0

31

Чувствую, сейчас меня будут убивать. Ну ладно. Прощу прощения, но сначала напала сессия, потом вирус на компьютер, и в итоге я совершенно забыла о таком явлении, как форумки, вообще. Сейчас все стабилизировалось, и если меня еще не выкинули в архив, буду рада вернуться.

0

32

Stephanie Schott, как я рад тебя видеть! с возвращением! ^____________^

0

33

K.Hewlett:flag: Спасибо! *Убежала рисовать пост*

0

34

Стээээф *_*
Какой убивать, какой архив? Мы тебе все ждали и безумно рады твоему возвращению.))

0

35

Tyki Mikk, все-таки, брат мой Тики, ты одна большая няшность) Спасибо)) *Пост все пишется, ага. Уже два раза в Википедию лазила*.

0

36

Так, я с двумя заявлениями. Первое от себя. В четверг уезжаю до городу Владимира, вернусь в понедельник))
А второе от Миранды нашей любимой. У неё накрылся доступ к интернету, причём баальшим и медным тазом. Когда всё прояснится неизвестно, поэтому она попросила снять себя с роли. И сказала что постарается к нам всё же вернуться)

0

37

К сожалению, ухожу с ролевой. Жаль, что толком поиграть не удалось, но время и некоторые личные проблемы не дают мне нормально играть( Мою анкету прошу удалить, а не сносить в архив.
Если будет потом возможность вернуться - постараюсь прийти, только уже в роли другого персонажа т.к. Лави наверняка будет занят ^ ^ Всем пока и удачи, рад был знакомству ~

Отредактировано Lavi (04.02.2011 19:07)

0

38

Не думаю, что сильно заторможу игру, но на всякий случай сообщу: я (и Брейк соответственно) пропаду до среды или вторника. Сдача исследовательской работы, так что ждите и надейтесь на мое возвращение

0

39

Лави, анкету удалил, как ты и просил, жаль что уходишь. но главное - решай все свои проблемы, были рады, что хоть не немного, да ты был в нашей компании и всегда будем рады видеть тебя в любой роли.) Удачи тебе.)))

0

40

Тэк-с, дорогие мои, блудный Админко вернулся, на этот раз всеми частями и надолго, да~ Так что в ближайшие дни разгребу свои долго и запасусь тапками, авось пригодятся для чего-нить xD

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход