D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 221 страница 240 из 240

221

Kanda Yu
Простите мне мою религию, но игра должна быть нужна и важна прежде всего игроку. Все контакты с Администрацией лежат в открытом доступе прямо на главной странице. Такое ваше исчезновение носит уже давно повторяющийся характер и раз за разом Администрация чуть ли не полным составом бегает и ищет вас, выспрашивая друг у друга, не связывались ли вы с кем-нибудь из нас. Контакты свои вы не удосужились оставить кому-то кроме Тики, значит, вы берёте сами на себя риск, что если один из администрации пропадает по личным важным причинам, так и не успев дать ваших данных всем остальным, вы будете страдать в итоге от этого. Тики нас ни о чём не предупреждал ни разу(потому как ничего от вас и не получал), и я у него так же не раз просил и вашу асю, и связаться с вами.  Но обстоятельства, как видите, оказались сильнее, у него сейчас действительно сложная ситуация в жизни, он просто не смог этого сделать по объективным причинам. Алиса так же нам ничего не сообщала, хотя я вообще слабо понимаю, зачем вы обратились к нашему пиар-агенту, а не к кому-либо из администраторов.
Строка "Связь с вами" в анкетах всегда даётся не из пустого любопытства, а для того, чтобы точно знать, какой способ связи с вами наиболее эффективен и как именно вас можно выцепить в сети. Любая скрытность и паранойя, и нежелание делиться подобной информацией в широком кругу  не возбраняются, но в этом случае игрок несёт за них полную личную ответственность, и должен понимать степень риска, и что в жизни может случиться всякое, потому что все мы живые люди со своими проблемами. Чем меньше людей в админ.составе знают ваши данные, тем выше этот риск. Выспрашивать у вас эти данные так же никто не будет, видя ваше нежелание ими делиться и оставляя в этом случае за вами право решать, кому вы их отдадите. Делайте выводы сами.
В отношении вас администрацией не было сделано ничего предосудительного, если вы этого не видите, мне просто искренне жаль. Более я не вижу никаких причин продолжать диалог.
Удачи вам, прощайте.

0

222

Оя, оя. Смотрю на всю ситуацию и появляется стойкое желание чаще подавать признаки жизни. Ну да ладно. Мне нужно пропасть на ближайшую неделю. По причине того что меня  отправляют в другой город на обучение. Если не уложусь в неделю, попробую сообщить сама или Миреа попрошу. В любом случае меня не терять^^

0

223

Эльвира Делти
Не беспокойтесь, мы вас не потеряем.) Будем ждать, сколько понадобится, переезд - дело серьёзное.=)

0

224

Не появлюсь до выходных. Не теряйте~

0

225

Мирея, попросила мне сказать, что она, возможно, пропадёт на некоторое время. У неё проблемы со здоровьем. Так же она, просит прощения за задержку своего поста

0

226

уооо, такое сообщение написала вчера, а оно не отправилось =\

В общем, Мирее передай, что мы ее будем ждать! Так что пускай не волнуется и спокойно поправляется! ) Скорейшего ей выздоровления ))))

Я тут тоже редко появляться буду ибо уехала в другой город и целыми днями я среди цвяточков хДДД По вечерам буду заходить, даже во флуд заходить, если кто-то в сети будет )

0

227

^^спасибо, мисс Миранда, она обещала на неделе уже вернуться)
Мы будем скрашивать ваше вечернее прибывание с нами^^

0

228

Ха-ха, вот и чудненько )))
:З я буду ждать вас этим вечером, если получится о.о Я даже не знаю, у кого ночевать-то буду х) но компы у всех есть хДДД

0

229

Простите меня, простите, умоляю. *сложил руки как при молитве, сделал жалобные глаза*
По ряду объективных причин (учеба - главное препятствие на моем пути к Ворду) я очень долго задерживал пост. Но сейчас, слава всем богам, я закрыл все свои долги и проблемы в реале и с чистой совестью могу предоставить вам свой пост.
И еще раз, прошу прощения у всех, кто успел меня вспомнить недобрыми словами за этот месяц отсутствия, в частности у Кроули. ^ ^"

0

230

Sheril Kamelot
мы, конечно, злимся и исходим праведным гневом, но мы тебя любим, Шерил) Особенно твоя чокнутая сестра, так что все грехи тебе прощаются. Пока что.

0

231

Вернулся. Появляться буду преимущественно вечером и ночью.
Если что срочно нужно сделать - пишите в личку, потому что пока я проштудирую весь форум, что да как ... это может занять не мало времени, а дел много и так знаю.)

0

232

Да, я давненько наверное нормально не заходила, ибо времени мало было ( Щас его завались, а толку-то... мне то плохо, то очень плохо... х) Но не умираю и ладно )

0

233

Sheril Kamelot написал(а):

в частности у Кроули. ^ ^"

У меня-то терпения сколько угодно. Иначе я бы уже рехнулся.) Я тоже тебя прощаю.)

0

234

До понедельника могу совсем испариться. Работа такая работа.

0

235

Уна, ждём и желаем удачи.)

0

236

Моего триумфального возвращения не состоялось, и уже не состоится х) Удачи вам ребятушки х) Аккаунт можете не удалять, пусть гости и новички любуются оформлением моего профиля х)))

0

237

Интернет работает с жуткими перебоями, могу пропадать.

0

238

Ох я этот инет...!!! х)
Ждем тебя обратно, ты так ему и передай ) Пусть не халтурит )

0

239

Ну, я как всегда, отличился. ==Пропал и даже не выхожу на связь.
Так вот, хочу за это извиниться и сообщить, что меня не было, нет и возможно не будет в ближайшее время. И еще раз прошу прощение и за отсутствие поста, и за отсутствие моего тела на форуме.
Спасибо, что еще не выдворили с ролевой ^ ^"

0

240

Никому ничего не должна, с чистой совестью исчезаю на неделю.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход