D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход


Отсутствия/уход

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Road Kamelot
не переживай из-за этого) Здоровье - главное, так что выздоравливай)

0

182

О, Роад, не переживай, мы тебя подождем ) Скорейшего выздоровления тебе )

0

183

Тетю Пейн затянула сессия. Пропаду на некоторое время. Посты будут, но очень не часто.

0

184

Сессия такая штука.... Будем надеяться, что для тебя она пролетит со скоростью света)

0

185

Miranda Lotto
Я на это тоже дико надеюсь)

0

186

Narcissa
Я бы и сама не отказалась от такого х) но у меня она только в следующем году х) не долго осталось впринципе х)

0

187

Прошу меня извинить за задержку, но в связи с волной зачётов пост смогу выложить не раньше следующей недели.

0

188

Olaf
Олаф, ничего страшного ) Зачеты это же святое, ну ) Нарцисса тебе подождет и мы тоже )

0

189

Тадаааам. ну в общем для тех, кому интересно ) Миранда-сан устроилась на работу и по сему появляться может только ближе к 10 по Москве ) Если вдруг что-то от меня срочно понадобится, писать в ЛС! )А так, буду стараться следить за всем, что тут будет твориться )

0

190

Спасибо, что подождали! Так получилось, что отписываюсь в Новый год, поэтому всех вместе и каждого в отдельности с праздником! Желаю вам в Новом году, того, что желал бы себе, а себе я плохого не пожелаю!)

+1

191

Олаф, с возвращением ) Спасибо тебе большое за поздравление ) Тебе тоже всего хорошего )

0

192

Вообщем уехала я до 9го числа в Павловск, здесь есть wi-fi, но я пока не знаю условий пользования. К тому же мне надо заниматься- у меня еще множество зачетов и экзаменов)) может статься, что я оставлю ролевую. Но это же небольшая потеря)
Если будет возможность- постараюсь продолжить рекламить.

0

193

Появлюсь в четверг вечером! если надо проверить анекты, то сделаю я это так же в четверг вечером! Всех люблю, всех целую!!!! )

0

194

Уезжаю, вернусь через неделю, плюс-минус пара дней.

0

195

Лави
Лави, ждем обратно ) И с тебя потом пост подобный последнему х) (хочу еще вохновления ))))

0

196

Так как мой комп сломался, а я не знаю когда смогу купить новую видеокарту и вообще, как и что будет дальше, то я окончательно исчезаю из виду, могу просто мелькать как призрак, но не более. Не скучайте и не шалите.)

0

197

Я не успел приехать, как заболел. Когда отпишусь - понятия не имею, можете с чистой совестью меня пропускать или что-то за меня написать.
Дико извиняюсь.(

0

198

Tyki Mikk написал(а):

Так как мой комп сломался, а я не знаю когда смогу купить новую видеокарту и вообще, как и что будет дальше, то я окончательно исчезаю из виду, могу просто мелькать как призрак, но не более. Не скучайте и не шалите.)

раздавил

Лави написал(а):

Я не успел приехать, как заболел. Когда отпишусь - понятия не имею, можете с чистой совестью меня пропускать или что-то за меня написать.
Дико извиняюсь.(

убил

нарооод т.т Лави, выздоравливай по скорее!!! надеюсь у тебя там ничего серьезного?!
Тикитикитикиии (facepalm)

0

199

Я, как уже все и так поняли, милое административное привидение.))
Обещаюсь в ближайшее время разгрестись с делами и сразу к вам.=)

он улетел, но обещал вернуться.©

0

200

Я появлюсь во вторник или в среду уже нормально... Простите, если что ) и если есть какие-то вопросы, то пишите в личку, постараюсь помочь ))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Организационные темы] » Отсутствия/уход