D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Цыганка дерзкая


Цыганка дерзкая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основная информация:
   1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Имя: Рада Беккер/Rada Bekker.
Прозвища: Задира (преследует с детства), стерва (носит последние пять лет)

  2. Данные персонажа:

Дата рождения: 10 марта
Знак зодиака: Рыба
Возраст: 23 года
Пол: Женский
Национальность: Полукровка. Мать цыганка, отец англичанин. Но сама Рада относит себя только к цыганам.
Группа крови: I положительная.

   3. Сторона:
Европейское отделение Черного Ордена. Экзорцист.

   4. Внешность:
Рада не отличается хрупкостью телосложения, но и излишней мускулатурой тоже никогда не страдала. Ростом она 183 см, весом 58 кг. Неширокие покатые плечи, среднего размера грудь, подтянутый живот, чуть широковатые, округлые бёдра, крепкие длинные ноги (на правой ноге длинный белый шрам, идущий от бедра до лодыжки – «подарок» одного Акума). В лице тоже, вроде, ничего особенного - черные ресницы, полумесяцы бровей, высокие скулы, округлый подбородок, тонкие губы. Кожа загорелая, волосы черной мягкой волной опускаются чуть ниже плеч. В общем, Рада мало чем отличается от обычных цыганских девушек. Есть только одно «но» - изумрудного цвета глаза, доставшиеся Раде от папочки-англичанина. Это то, что выделяет её на фоне других цыган. А Рада любит выделяться. Чего только стоит её манера одеваться. Огромные разрезы-вырезы, множество звенящих украшений на шее/руках/ногах, совершенно дикие цвета и неприемлемые элементы одежды, которые не признает высшее общество. Конечно, когда девушка пришла в Орден, пришлось наступить на горло своим «хочу» – вряд ли такие откровенно вызывающие наряды одобрило бы дорожайшее начальство. Одежда стала менее открытой, количество украшений уменьшилось вдвое.
Форма экзорциста состоит из  черно-красной куртки до середины бедра с неизменной брошью Черной Розы на груди и красной юбки цыганского типа. В комплект к форме идут высокие черные сапоги из мягкой кожи на плоской подошве и красные короткие митенки. Выглядит все это несколько... странно, но Рада считает, что ей идет и на все негативные отклики отвечает презрительным фырканьем.

   5. Характер:
Стерва – самое точное определение. Сволочная натура сей особы проявляет себя всегда и везде. Идет по жизни с девизом «Жить надо весело, а умирать шумно!». Девушка любит жить хорошо – сказывается не слишком радужное детство.
Рада довольно общительная особа. Она легко сходиться с любыми людьми, может поймать волну при разговоре о чем-либо. Однако, не смотря на все, попасть в список её друзей ой как не просто. Однако, если вы туда каким-то чудесным образом затесались, можно сказать лишь то, что Рада доверяет вам, как себе. Терпеть не может занудство и тех, кто пытается «учить её жизни». Но старых людей уважает и советы их слушает.
Наглющая просто до жути. Не знает слова «стыд». Даже если прилюдно опозориться, сделает вид, что так и надо, а потом благополучно забудет об этом.
Имеет не в меру громкий голос и огромный запас ругательств.
Обладает врожденным чувством справедливости. Ну не может она пройти мимо драки и не поучаствовать не восстановить справедливость. Никогда не испытывает ненависти, разве что неприязнь или презрение. Даже к Ноям, хотя на них Раде плевать с самой высокой колокольни. Как и на всю войну в целом. Девушка считает, что жить надо для своего удовольствия. Зачем она тогда вступила в ряды Ордена? Хороший вопрос.
Ну, во-первых Раду все время доставал Ватикан. К тому времени, когда цыганка стала экзорцисткой Черного Ордена, представители этой «чудесной» организации сидели у девушки в печенках. С тех самых пор Рада Ватикан не жалует.
Во-вторых, единственное, ради чего она пошла на службу к Святой Церкви, это мужчины, коих в Ордене было, как воробьев на помойке. Уж что-что, а мужчин Рада любит. И их деньги тоже. И выпивку. Много выпивки. Кстати, нужно заметить, что Рада практически не пьянеет. Даже после бутылки самой хорошей текилы она не теряет самообладания и держит себя в руках. А вот похмелья никто не отменял. На следующий день после «больших праздников» Рада ходит с жуткой головной болью, от которой не спасает ни рассол, ни таблетки, и огрызается по поводу и без. В такие дни её лучше не трогать. Рада умеет быть грозной и, если захочет, любого заставит считаться с собой. Однако если она окажется не права, то отрицать этого не станет. Лишь пожмет плечами и скажет: «Ну и плевать».
Ну, и в-третьих – больше всего на свете Рада любит подраться. Для неё нет большего удовольствия, чем набить кому-нибудь морду. Поэтому и сражения с Акума девушка воспринимает, как очередное развлечение. Ровно до тех пор, пока ситуация не становиться серьезной. Тогда уж валять дурака некогда, и цыганка берется за дело серьезно.
В общем, Рада в Ордене прижилась и теперь уходить оттуда не желает. Добровольно отказаться от такой интересной жизни? Да ни за что!

   6. Биография:
История крайне слезливая. Платочками все запаслись? Тогда вперед!
С чего бы начать? Ну, родилась Рада в самом обычном цыганском таборе, коих в Англии было не мало. С поправкой на одно «но» - отец у Рады был англичанином, и имел дворянский титул не то графа, не то барона. Мать Рады, Гита, была очень красивой женщиной, а граф-барон был падок на все красивое. Он заморочил голову бедной женщине, говорил, что любит, и даже пообещал жениться на ней. Гита до последнего надеялась, что милый юноша, благодаря которому на свет появилась Рада, сдержит обещание. Но, когда её в очередной раз выгнали из особняка, женщина не выдержала такого удара и бросилась с моста.
Ещё никто не прослезился? Нет? Тогда поехали дальше.
Итак, Гита покончила жизнь самоубийством, оставив восьмимесячную Раду на попечение своим родителям. Родители, кстати, в восторге не были. Дед хотел внука, а бабка Раде была не родной (она была второй женой и приходилась Гите мачехой). Поэтому, как только Раде исполнилось четыре года, на неё, как говориться, плюнули. Нет, девочку и кормили, и одевали, но воспитанием не занимались вообще. Поэтому  все свои «лучшие» черты характера Рада приобрела на улице, среди мальчишек-задир. Девочка там прижилась, о да! В семь лет она стала атаманом местной детворы. Даже дети постарше не спешили её задирать.
Когда об этом узнал дед, он, вопреки всему, был доволен и принял внучку такой, какая она есть. К вящему неудовольствию самой внучки. Ведь любимый дедушка решил обучить её всему, что знает сам. А Рада учиться не хотела и даже пыталась бунтовать, за что неоднократно получала ремня – характер у деда был мерзкий.
Так, я не поняла, почему на лицах нет сочувствия? Ууу, противные! Ладно, давайте дальше.
Дед у Рады, не смотря на его характер, был человеком образованным. По цыганским меркам даже слишком. Он научил Раду счету и письму, а так же географии и частично истории. Знания, конечно, ниже средних, но лучше что-то, чем ничего.
Девочка мучилась четыре года. А потом деда неожиданно озарило! Он пришел к выводу, что, как ни крутись, из девки парня не сделаешь, а потому отправил внучку на воспитание в другой табор, к своей сестре Зое (Зоя, кстати, была женой тамошнего барона). И было у двоюродной бабушки Рады пять дочерей. И каждая считала своим долгом научить Раду хоть чему-то. Одна учила девочку петь, вторая – плясать, третья – играть на флейте, четвертая – с помощью гаданий обдуривать народ, пятая – вести домашнее хозяйство. А ещё они дружно заявили, что девочка должна научиться ухаживать за собой.
Весело, да? А уж Раде как было весело! Но не будем отвлекаться.
Раду в чужом таборе не то чтобы не приняли, скорее, относились к ней пренебрежительно – мол, она не наша, и знать её не хотим. Дети её в свои компании не пускали, взрослые игнорировали. Дочери Зои были единственными во всем таборе, кто общался с девочкой нормально.
Короче, не будем разводить сопли. За шесть лет, что Рада провела в чужом таборе, она научилась петь, танцевать и раскладывать пасьянсы. От остального она только отмахивалась, аргументируя это тем, что «ей это без надобности» и сбегала к мальчишкам. Поэтому, хорошенько подумав, Зоя нашла девочке занятие – танцевать и петь на городских ярмарках. От этой работы Рада в восторге не была, но делать было нечего. Попробуй не принеси в табор хотя бы несколько монет! Может влететь от барона, и влететь не слабо. А если учесть, что Рада была «не своей», она могла получить и в двойне.
И вот однажды…
Итак, господа, мы подходим к самому главному! Быстренько все напряглись и прочистили уши!
День был чудесный, беды ничто не предвещало. Рада возвращалась с очередной ярмарки и была крайне довольна – сегодня она собрала денег больше, чем обычно, и рассчитывала на похвалу барона. Конечно, она была сильно удивлена, заметив издалека взрывы и услышав крики. Рада, как девочка не глупая, решила переждать. Когда стало тихо, девушка поспешила туда, где, по идее, должен был находиться её табор. А табора не было. Вообще. Ни одной знакомой рожи. Только сгоревшее место их последнего пристанища. Единственным живым существом был высокий усатый человек в странной одежде. Когда Рада нагло поинтересовалась, кто он такой и чего хочет, человек улыбнулся и… начал говорить несусветную чушь. Про Акума, про Орден, про какого-то там Графа и так далее. Рассказ затянулся на полчаса. Рада стояла на месте, хлопала глазами и ни черта не понимала. Наконец, дядька перестал бубнить и продемонстрировал Раде нечто странное, зеленое и светящееся, обозвав это Чистой Силой, и предложил ей стать экзорцисткой. И Рада, без раздумий, послала его куда подальше. Дядька не обиделся и предложил подумать, сказав, что вернется завтра. И свалил.
А Рада…. А что Рада? Цыганка неожиданно осознала, что осталась одна. А что это значит? Она стала свободной! О погибших Рада не грустила – было бы о ком! Девушка быстро собрала свои уцелевшие вещи и смылась. Денег, заработанных на ярмарке, хватило на билет до Ноттингема. Собственно, там то цыганка и обустроилась… в первой попавшейся подворотне. А что? Неприхотливо, сердито и со вкусом.
Вот только напрасно надеялась Рада, что жизнь у неё наладиться. Спустя несколько недель за ней вновь пришли «странные люди в странных плащах». Они пропагандировали девушку вступить в Черный Орден, восхваляя Святую Церковь. Рада этого ну никак не хотела, и поэтому вновь уехала. В Оксфорд. Но и там её достали!
Словом, цыганка бегала по городам, но от навязчивых преследователей отвязаться не могла. В конце концов, Рада сдалась.
Ну, и окончание сей замечательной истории таково…. В учителя Раде достался весьма благодушный старикан – генерал Тьедол. Он нянчился с Радой пять лет, обучив всему, чему нужно. Потом отправил её в Орден – в Североамериканское подразделение, аргументируя это тем, что там нехватка кадров.
В Ордене очень долго к ней цеплялись. Придрались буквально ко всему – начиная от одежды и заканчивая отсутствием фамилии. В итоге, Рада вякнула первую пришедшую на ум фамилию и торжественно пообещала изменить свой стиль одежды – лишь бы от неё отстали!
В Североамериканском подразделении Рада прокуковала полгода. После чего ей это крайне осточертело, и она начала просить перевести её в Европейское подразделение – по слухам, там происходило самое интересное. Начальник сначала упирался, но Рада умеет добиваться своего, как никто другой. И вот теперь, счастливая и довольная до нельзя, Рада прибыла в Главное Управление с конкретной целью – разнюхать что интересного происходит и охмурить как можно больше мужиков.   

   7. Навыки:
Хорошо поет, танцует и играет на бубне х)

   8. Оружие:
нет

   9. Индивидуальные способности:
Чистая Силы технического типа. Синхронизация 88%. Находиться в колоде игральных карт.

Карточная Завеса. Карты образуют своеобразный конусовидный щит, окружающий Раду и не позволяющий врагу пройти сквозь него. Завеса мерцает ровным зеленоватым светом, распределяя силу карт равномерно по поверхности.
Завеса не пускает первый и второй уровень, может удержать третий в течении двадцати минут. О четвертом уровне Рада предпочитает не думать.

Карточные Марионетки (двойки – десятки). Карты материализуются в своеобразных манекенов без определенных половых признаков. На груди каждой карты стоит число и знак масти, и каждая карта обладает длинными острыми когтями. Поодиночке они и гроша ломанного не стоят – слишком медленные и неповоротливые. Зато все вместе горы свернут. Ну, не совсем горы, но первый и второй уровень точно. У этих карт простая тактика – окружить врага и задавить числом.
Максимальное количество карт при призыве -  36

Карточные Аристократы (вальты, дамы, короли). Гораздо сильнее, быстрее и ловчее  марионеток, да и выглядят более человекоподобно – они похожи на красивых кукол. Масть и буква обозначена на спине. В качестве оружия используют длинные обоюдоострые мечи. Могут противостоять первому, второму и частично третьему уровню.   
Максимальное количество карт при призыве - 12

Карточные Атлеты (тузы). На людей похожи ещё меньше, чем марионетки, если такое вообще возможно. Буква и масть нарисованы на лице. Ловкость стоит на одном уровне с марионетками, а вот силы хоть отбавляй. Работают исключительно кулаками. Тузы уничтожают первый и второй уровень, калечат третий, возможно, даже заденут четвертый.
Максимальное количество карт при призыве - четыре.

Карточные Шуты (джокеры). Красный и Черный соответственно. Джокеры внешне похожи на подростков, облаченных в жутко неудобные на вид карнавальные костюмы, что, в прочем, не мешает им прыгать, вертеться и изгибаться под немыслимыми углами. Они самые сильные карты в колоде, однако удерживать их в материализованном состоянии Рада не может больше пяти минут, поэтому проверить их боевые способности на деле девушка ещё не смогла. Джокеры призываются ТОЛЬКО в двоем.

При атаке Рада так же может вызывать часть карт. Все зависит от числа и уровня противников. Однако она не может вызывать  карты из разных "сословий". Например, для того, что бы вызвать Туза, ей для начала нужно убрать Шестерку.
Кстати, материализуются карты интересным способом - карта увеличивается в размерах  и начинает менять свою форму, становясь на мгновение словно пластилиновой. На то, что бы карта приняла свой боевой облик, уходит две секунды.

   10. Слабости и страхи:
Страхи - боится лишиться своей силы и стать никому не нужной.
Слабости – тяга к выпивке, мужикам и дракам.

   11. Ориентация:
Гетеро, причем много и с удовольствием

   12. Пробный пост:
Тему! *стучит кружкой по столу*

   13. Ключ:
Верно (с.) Кей

Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
Есть у администрации

   2. Посещаемость:
Раз в два-три дня, я надеюсь. Пропаду на большой срок – предупрежу.

   3. Опыт игры:
В общей сложности два года

Фух, я её написала... Неужели...

Отредактировано Rada Bekker (08.12.2010 15:41)

+3

2

и рассчитывала на похвальбу барона

Таки похвалу)

Персонаж, имхо, офигенный, отдельно хочу выделить способности - просто прекрасно. Я даже не знаю, нужен ли пробник)) ждем остальных админов)

0

3

Ух-ты... Это прямо приятно) Благодарю, ошибку исправлю ^^

0

4

Вечер добрый)) Соглашусь с Кеем, персонаж замечательный))

Но ещё хотелось бы попросить Вас во внешности добавить описание формы экзорциста))
И ещё такой вопрос технического плана относительно ЧС, каким именно образом карты превращаются в манекенов, как это со стороны выглядит, и сколько за раз Вы можете их материализовать?))

0

5

Рады привествовать тебя у нас на форуме ^^

Rada Bekker написал(а):

Поэтому Рада все свои «лучшие» черты характера рада приобрела на улице,

Лишнее слово)

Rada Bekker написал(а):

домашнее хозяйст

Не дописала слово))

Rada Bekker написал(а):

Потом отправил её в Орден – в Североамериканское подразделение

Насколько я знаю, Североамериканское Подразделение специализируется на Экспериментах научных, при чём зачастую секретных и Экзорцистов там вроде бы как даже нет, поэтому предлагаю изменить на Азиатское Подразделение, потому что вероятность того, что её могли отправить туда, куда более велика)

Rada Bekker написал(а):

... может удержать третий.

Укажи как долго может удерживать его)

Акета очень понравилась, персонаж ну прям вах-вах-вах *_* как сказал Кей  - офигенный! И я не предлагаю, я настаиваю на том, чтобы обойтись без пробника)
Исправь указанные ошибки и от меня будешь:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

6

Тэк, Тики подумал-подумал *не без помощи личности одной* и решил, что пусть будет Североамериканское подразделение, там тоже Экзорцисты нужны xDDD

0

7

Все готово, товарищи начальники ^.^
Правда, меня терзают сомнения по поводу формы >>

0

8

Меня всё устраивает))

http://s50.radikal.ru/i130/1012/fa/d33c02171bd5.png

0

9

Ну в целом всё очень даже хорошо, но вот юбка по идее тоже должна быть под стать форме, просто пусть будет цыганского  типа?)))

0

10

Tyki Mikk, пусть будет) Исправила

0

11

Ну тогда от меня окончательно принята) жди остальных админов))) *вручил красные пушистые-пушистые тапочки* теперь ты тоже член нашей большой и сумасшедшей дружной семейки ^^

0

12

*сблагодарностью тапочки приняла* Благодарю)

0

13

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png Эге-гей!))

0

14

Анкета переносится в архив из-за долгого отсутствия, без предупреждения.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Цыганка дерзкая