D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Помощь в анкете. Стеф


Помощь в анкете. Стеф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, у меня вопрос по поводу способности. За основную черту я решила взять изобретательность. Вот теперь думаю, как ее лучше трактовать. С одной стороны хочется работать именно по аналогии с научным подразделением Экзорцистов, то есть запереться в лаборатории вместе с Черепами и клепать для графа новые фабрики, тизов и говорящие зонтики) С другой стороны интеллект  - еще не есть Темна Материя, то есть должна быть еще какая-то практическая сила.
Роад, мечты Ноя, умела создавать собственные миры из ничего. Стефани тоже могла бы создавать какие-то сложные механизмы прямо из воздуха, но это противоречит законам сохранения материи и законам анти-Мэри-Сьюизма) А то можно из ничего такую адскую машину собрать, что аж страшно станет. Хотя переделывать окружающий мир в механизмы - тоже немногим лучше.
У меня была мысль использовать какой-то аналог закона Эйнштейна, например, превращать собственную кровь в энергию. То есть кровь Стефани могла бы как просто заставлять двигаться камни, так и заряжать энергией сложные механизмы. Это и атакующая и полезная в научной работе сила. Но способность получается странная, поэтому хочу сначала посоветоваться с администрацией.

0

2

Ну запереться в лаборатории ты так и так не сможешь, ибо на задания-то ходить надо) а вот всё своё свободное время там проводи всегда пожалуйста))
Ну Роад у нас Мечта, а это многое объясняет)
С кровью довольно интересная способность, но боюсь крови не хватит на такое ни у одного человека, а как бы этого не хотелось, но Нои тоже люди xD А хотя стоп, что я туплю-то? Ты имеешь в виду, что если она, допустим эм... пометит своей кровью какой-то предмет, то сможет зарядить его? Но тут тогда надо не просто энергию, я думаю сюда следует добавить ещё то, что при зарядке, она примешивает Тёмную Материю, так сказать, увеличивая эффект. И обычно делается так - пишется в чём заключается способность и три вытекающие из неё техники, это у неканонов. Хотя можно сделать и, просто описав смысл и способы применения, к тому же, как я понял, ты только станешь Ноем, да?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Помощь в анкете. Стеф