D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Анкета Миранды


Анкета Миранды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя,Фамилия, Прозвища(если есть)
Miranda Lotto/Миранда Лото.
Прозвище, которое детишки дали: неудачница, Миранда
2. Данные персонажа.
Возраст: 25 лет
День рождения : 1 января
Пол: женский
Национальность: немка
Знак зодиака: Козерог
Вес:  45 кг
Рост: 165 см
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Темно-зеленый.
3. Принадлежность.
Черный Орден. Главное подразделение. Экзорцист.
4. О внешнем виде.
С виду Миранда не чем особенным не выделялась, не слишком высокая, и фигура у нее самая обычная. Глаза были зеленого цвета, а люди с зелеными глазами – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях. Что же касалось волос, то они густые волнами обрамляли бледное лицо. Из-за того, что большую часть своей жизни она прожила в Германии, ее кожа так и осталась светлой, даже можно сказать белоснежной. . Однако, у девушки постоянно были темные круги под глазами из-за постоянного недосыпа, но когда она присоединилась к Черному Ордену, то сон ее улучшился, а вместе с этим пропали и темные круги. Миранда, как истинная женщина, предпочитает носить длинные платья с длинными рукавами и с горлом. Что же касается формы, то она состоит из обтягивающих чернух штанов с белыми полосками по бокам, ботинок и куртки, на которую также нашиты белые полоски.
5. Черты характера.
Миранда очень непосредственный человек. Она очень добра, всегда старается помочь своим друзьям. Ей ничего не стоит отдать свою жизнь за них и ей очень больно, когда кто-то из них умирает.  С другой стороны, не смотря на ее доброту, ее нельзя назвать слабой, и пускай она не столь рациональна, как хотелось бы, но все же ей это не мешает принимать верные решения. Так же она очень вынослива. Если бы не это, то вряд ли бы она могла долго поддерживать временное поле. Так же, она понимает, что кроме как своим полем, она мало чем может помочь своим друзьям, поэтому она старается поддерживать и морально. Что же до Невской семьи, то их она недолюбливает так же, как и все остальные в Черном Ордене. От них никогда не было ничего хорошего, да и не могло бы быть, ведь они всеми силами стараются сжить людей с планеты.
Так же, основной чертой Миранды является ее постоянное невезение. От мелочи до крупных неприятностей – все это ее невезение. Самое интересное, это от куда оно взялось? Хотите знать? Я тоже! Вся ее жизнь, до встречи с экзорцистами, была очень трудна и не выносима, но ведь Миранда не так просто! Ей многое по плечу!
6. Б.И.О.
Миранда Лото родилась в Германии. С детства дети избегали ее, а точнее, ее невезения, как будто они могли им заразиться. С годами она становилась все взрослее, однако мало что изменилось: с ней так же никто не общался, а когда она достигла совершеннолетия, появилась еще одна проблема. Девушка наконец-то могла зарабатывать, но кто сказал, что с возрастом она стала везучее? И посыпался на нее град из бесконечных увольнений, а что девушке делать? Надо же на что-то жить! И потому Миранда снова шла устраиваться на работу, не думая о том, что ее вновь могут уволить…
Так продолжалась ее жизнь до того, как она нашла часы. Миранда гуляла по улице зачахшего города, в котором она, собственно, и жила и, проходя мимо антикварного магазина, она увидела старые, запылившиеся часы. Она долго их разглядывала, пока не вышел продавец. От него она узнала, что часы сломаны и что он собирается их выбросить. Немке было очень жаль эти часы, она чувствовала какое-то родство с ними и потому попросила, что бы хозяин антикварного магазина отдал их ей. Дома она их вычистила и починила. И вот, можно сказать, ее жизнь немного наладилась, но ведь даже самый стойкий человек не способен вынести все и потому, в один из дней, когда ее вновь уволили, она пожелала, что бы этот день никогда не заканчивался.
Что ж, она добилась своего, да вот только ей это не принесло особого удовольствия. Из-за дня в день она ходила на работу и смотрела, как ее увольняют, изо дня в день она слушала, как маленькие дети напивают оскорбительную песенку. Казалось, она сойдет сума, но вдруг в городе начали появляться новые люди. То были: Роад, которая хотела отнять у Миранды чистую силу, и Ален Уолкер с Линали Ли, которые приехали в этот город из-за странностей, происходящих в этом городе.
Благодаря появлению этих незнакомцев Миранда узнала, что такое Чистая сила, почему в городе повторяется один и тот же день и то, что она может стать полноценным экзорцистом. Высвободив из часов силу, она помогала новым друзьям в яростной схватке с Роад.
После прощания с городом Миранда отправилась на поиски Черного Ордена, и она очень обрадовалась, когда все-таки нашла его. Там Комуи похимичил над Чистой Силой немки, после чего девушке уже не нужно было таскать свои часы.
Девушка много раз отправлялась на задания, с которыми пусть и не сразу, но справлялась. Она помогала кораблю, плывшему в Эдо, участвовала в бою между экзорцистами и акума третьего уровня. Она была для других экзорцистов словно щит, спасающий их от тяжелых ран и восстанавливающий их силы, пусть и ненадолго. Так же она усиленно старалась помочь друзьям, когда ЧО атаковал акума, пришедший за яйцом. Ее могла растерзать, но она не отступалась от цели.
7. Навыки.
В то время, пока она жила в городе Магдебурге, она частенько чинила сломанные игрушки, так как чувствовала себя подобно ним, бесполезной и никому не нужной. В конце концов, сейчас она с легкости может заштопать порванную одежду. Так же ей не представит большого труда помочь донести какой-нибудь тяжелый предмет, в конце концов, что может быть тяжелее старинных деревянных часов?
8. Оружие не имеет
9. Способности:
Выглядит как темный диск 25 см в диаметре с двумя белыми тонкими кругами, на которых как бусины разного размера, обозначены круги в тон. При активации они светятся зеленым и крутяться по своей оси в противоположные стороны относительно друг друга. Миранда держит его в подвешенном состоянии над ладонями. Визуальный эффект при воздействии– вокруг поврежденного объекта появляется тонкое кольцо, с нанизанным на него бусинами, и все это светится желтым.
"Запись времени"(Time Record). Способна возвращать время вспять и поддерживать первоначальное состояние вещей(и людей) пока Миранда держит её активной. Не способна оживлять мёртвых. После деактивации время возвращается на своё место и всё, что случилось с людьми и вещами тоже.
Апгрейт – может поворачивать время вспять и возвращать предметы на свои места, что и было проделано во время нападения на орден с «яйцом».
«Остановка»(Stop). Запечатлевает уровень исправлений повреждений и оставляет на уровне, новые повреждения не компенсирует.
10. Слабости и страхи:
Лотто боится:
- потерять своих друзей.
- умереть сама.
- того, что они могут проиграть своим противникам.
- сдаться.
- потерять свою ЧС.
11. Ориентация
Гетеро.
12. Пробный пост
Жду тему )
13. Ключ.
Верно (с.) Кей
Дополнительная информация:
1. Связь с Вами:

Skype: Delfixs
ICQ: 628231730
2.Посещаемость.
По возможности ) ну отписываться раз в недельку обещаюсь =)
3. Ваш опыт игры.
Ого, уже год почти Оо

Отредактировано Miranda Lotto (05.12.2010 16:48)

+1

2

Мы дождались тебя, снова здравствуй))))

Приступим к разбору полётов)

Miranda Lotto написал(а):

С виду Миранда не чем особенным не выделялась,

Miranda Lotto написал(а):

Что же касалось волос, то они густые волнами обрамляли бледное лицо.

А сейчас разве что-то изменилось? Измени на настоящее время))

Miranda Lotto написал(а):

Глаза кажутся больше, чем они есть из-за того, что она очень сильно их подводит карандашом,

Тут дело не только в этом, а ещё так же в том, что, Миранда очень мало спала и можно с уверенностью сказать, что по прибытию в Орден, со сном стало проблем меньше, потому что как видно потом в манге, такой обводки под глазами почти нет уже)

Miranda Lotto написал(а):

Что же касается формы

А забыла ты написать, что насчёт формы)))

Miranda Lotto написал(а):

... она очень сильна физически, если бы не это, то вряд ли бы она могла долго поддерживать временное поле.

Не только физическая сила ей помогает в этом, тут больше роль играет не она, а выносливость)

Miranda Lotto написал(а):

... но ведь Миранда не так просто!

ПростА)

Miranda Lotto написал(а):

... от него она узнала, что часы сломаны и что он собирается их выбросить.

Я думаю что тут стоить ещё то, что они считались не рабочими, но когда продавец вынес ключ, чтобы она сама убедилась в их негодности, то часы заработали, от ЕЁ руки, это так же сыграло немаловажную роль)

Miranda Lotto написал(а):

... участвовала в бою между экзорцистами и акумами третьего уровня.

Акума, у нас сиё слово не склоняется)

Ну и от меня собственно всё, как ты играешь за Миранду я знаю, поэтому предлагаю обойтись без пробника)

0

3

Цвет волос: Темно-коричневый

Каштановый)

остальное Тики сказал) пробник не нужен)

0

4

Эм... как много ошибок >< эм... я приду вечером и все исправлю, а то сейчас нету времени, уже бежать нужно  http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif
Но спасибо, что так досканально анкету разобрал  http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif
Что касается формы, то я просто спросила у Розы вроде, описывать ее или нет, но ответа так и не получила, а потом про нее забыла

Отредактировано Miranda Lotto (05.12.2010 11:36)

0

5

Миранда, да это не так страшно, не переживай ты)
И не страшно, что вечером, мы тебя никуда не гоним))

upd: форму нужно описывать в обязательном случае, она же в ней большую часть времени ходит)

0

6

Ну все, все дома переделала, терь бы не опоздать  http://s54.radikal.ru/i143/0807/09/f720feb398d0.gif
Всем приятного дня  http://i004.radikal.ru/0807/f5/f02ad535dc28.gif

0

7

Так, ну вроде бы все, а что касается волос, то везде писали, что темно-коричневые, и у меня в инфе даже так же написанно, но раз каштановые, значит каштановые, хотя разницы в этом особой не вижу

0

8

Ну вот теперь у меня претензий нет а ещё мне просто лень их искать так что от меня

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

*вручил пару тапочек* получите - распишитесь xDDD

0

9

Ха-ха, ну за тапки спасибо Х)

0

10

Уняня))

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

11

А вот и я))

http://s44.radikal.ru/i106/1012/88/893f32af3e2f.png

Тему переношу))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Анкета Миранды