D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Рафаэль ван Лейден, вредно тебе кофеин: и без того гипервозбудимый.

Rose Dosson, *услышав обращение к Рафаэлю* это кто тут слабый??!!11 я-то??!11 Он пришел и начал слюной брызгать, сама ведь видишь.
*подставил второе ухо* а можно еще тут?

0

122

Рафаэль ван Лейден, *ударила себя ладонью в лоб, раздался характерный шлепок* Я щас нервно хихикать начну. И он не мышь а манул! Большая разница)) И вообще, чего ты на него взъелся? И вернувшись домой ты ещё и меня с Хевлаской увидел *руки в боки* Этого мало?

*С вами я, Дмитрий Нагиев и вы смотрите ток-шоу Окна* XD

0

123

Rose Dosson, *скорее, с вами я, Дмитрий Наглее, и телепередача Форточка*

0

124

Etienne Tieria, ну я в том плане что физически. Не обижайся малыш, но в этом плане ты нам уступаешь)) Зато в умственном никто спорить не будет))*чешит второе ухо* ну а что поделать *развела луками* Раф у нас эмоциональный))

0

125

Hevlaska, *тогда скоро вызывайте плотников..в смысле санитаров. Возможно скоро понадобятся* XD

0

126

Rose Dosson, я не виноват, что моя матушка, будучи брюхатой, неправильно питалась(

[реклама вместо картинки]

0

127

Etienne Tieria, ну тут уж ничего не поделать. Ты главное не расстраивайся. Ну а если сейчас начать заниматься физкультурой можно наверстать упущенное))

0

128

Etienne Tieria, я таких... *презрительно коинул взглядом* слушаться не собираюсь, за собой следи, кошатина!

Rose Dosson, да какой он, к чёрту, манул?! Мышь, моль поганная, пёс ватиканский... *заткнулся* я взъелся?! Да я спокоен! Его из Ватикана подослали, шпион хе... фигов! Надзиратель, пусть за своими ушами надзирает, вдруг отвалятся! *внезапно перешёл на спокойный тон* я рад, что вас встретил, после трудного задания лучше быть ничего не может... но он! ОН!!!! *чуть не задохнулся от возмущения*

0

129

Рафаэль ван Лейден, *пытается не потерять самообладания* Сыну!...Оо эмм. в смысле Раф! Поубавь свой пыл, ато я щас на тебя обижусь просто за твой тон)) И вообще, раз ты с задания, то должен быть уставшим и на ругань сил не должно быть))

0

130

Рафаэль ван Лейден, >.< да что я тебе сделал, свинья неблагодарная??!!11

0

131

*сидит с боку и потягивает валерьяночку*

0

132

Hevlaska, у нас что не день то пьянка..ааэмм в плане весело, валидол скоро пачками есть будем))

0

133

Rose Dosson, мы его уже пачками едим. и пачки тоже едим

Отредактировано Hevlaska (05.12.2010 13:18)

0

134

Rose Dosson, *оробел* ну, я занимаюсь дыхательной и глазной гимнастикой... а физические нагрузки утомляют и от них плохо варит голова...

0

135

Rose Dosson,  это  не логично, обижаться на человек за его тон, к тому же я с тобой общаюсь спокойно, но ЕГО я никогда не приму. *серьёщно и спокойно промолвил и налил кофе*

Etienne Tieria, следи за языком, мышь вшивая! Ты прихвостень Ватика - этого достаточно, чтобы тебя ненавидеть!!!

0

136

Etienne Tieria, *задумалась* дыхательная это хорошо)) Ну раз плохо варит, то делать нечего. Кто-то же должен за нас думать, хотя бы иногда. Ато мы всё как то по части раздать люлей больше))

0

137

Рафаэль ван Лейден, Орден - организация, подчиненная Ватикану, значит ты тоже ватиканский прихвостень, бугагашечки : D

0

138

Рафаэль ван Лейден, дык ёлы палы...тебя ж никто не просит его принимать или дружить с ним. Раф всё же люди разные. Хочешь ненавидеть, пожалуйста. Только молча и не на моих глазах)) Ато в раз подковой в лоб)) * И дережирует подковой, которую только что отобрала у Спирита. Тот недовольно косится на происходящее*

0

139

Etienne Tieria, а ты не поясничай, ато щас он в драку полезет, я его останавливать не стану. Оба в угол на горох встанете)) *Тычет пальцем в таблицу на свои новые обязанности в сием дурдоме*

+1

140

Rose Dosson, дело говоришь...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"