D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем!

0

2

*думает над словами Роад о прелести посмертной славы, бессознательно потирая шею*

0

3

Поздравляю, дамы и господа, мы прикончили флуд. Отдельное поздравление Тикки за контрольно сообщение)
*строго взглянул на ушастого* даже не думай об этом.

Отредактировано Комуи Ли (04.12.2010 22:30)

0

4

Так, господа, утомили вы меня. Хранительница отправляется на покой. Всем спокойной ночи)

0

5

Ага Х)

Тикки, что-то это твое "теперь ты с инетом", не вдохновляет XDDD

0

6

Hevlaska,
спокойной, Хев, извини, если что не так*мягко улыбнулся*

0

7

а еще я заметил *zanuda-mode on*, что у всей администрации есть удвоенная буква в имени.
*подумал чуток* и у меня есть.
*огляделся* и у Миранды. Хм. Это предвещает апокалипсис!!11 *сглотнул нервно, сердце стучит, как у воробья - кажется, дневная норма валерьянки оказалась велика*

0

8

Сладких снов, Хевласка )

0

9

Road Camelot написал(а):

Tyki Mikk Ну Тики-и! *отдираться не желает* Ну я, может, соскучилась! Тяжело тебе что ли? И вообще, с каких это пор ты бываешь в "замешательстве"? Это явно не про тебя... *пытается выхватить у братика сигарету*

*Отодрал-таки и приняв скучающее выражение лица уселся в кресло* Может и соскучилась, но я не вешалка, да~ всё когда бывает в первый раз~*усмехнулся* а курить вредно)

Тики просто во время пришёл во флуд xD

Хев, приятных снов)

0

10

Hevlaska, доброй вам ночи))

0

11

Hevlaska, спокойной ночи))

Etienne Tieria, эй эй полегче, настрадамус!

0

12

Tyki Mikk, там на столе чай есть*махнул в сторону стола* если пьешь зеленый и остывший...а если нет, придется самому до кухни сходить*улыбнулся*

Коллега*повернулся к ушастому* сядь и дыши по ритму синусойды)поможет)

Отредактировано Комуи Ли (04.12.2010 22:37)

0

13

Miranda Lotto написал(а):

Тикки, что-то это твое "теперь ты с инетом", не вдохновляет XDDD

*Типо удивлён* быть того не может! *xDDD*

0

14

Etienne Tieria *пить надо меньше!*Но вы это... На тот свет особо не торопитесь))) Там, может, совсем невесело)))
Hevlaska Давно пора отдыхать! *машет ручкой*

Tyki Mikk написал(а):

а курить вредно)

Тебе можно, а мне нельзя! Пфе! Да я и не собиралась! Оно мне сейчас совсем не надо... Меня преподаватель по вокалу пинать будет, если услышит, что я курила.
Комуи Ли Так что там с нашим Договором? Когда я получу мою часть?? *утром деньги - вечером волосы для опытов!*

0

15

Miranda Lotto написал(а):

Тикки, что-то это твое "теперь ты с инетом", не вдохновляет XDDD

*Типо удивлён* быть того не может! *xDDD*

Ну нет, что бы сказать, что теперь ты с нами... ну или... или... анку писать иду Х))) *тупо не знает, что еще придумать Х)*

0

16

Road Camelot, неет, так не договаривались)и он еще не написан, поэтому юридической силы не имеет*зевнул, прикрыв лицо рукой* увы)

0

17

Комуи Ли Так и знала, что обманете=))) *почти не обиделась, слепила перед собой иллюзию Уолкера, медитирует*

0

18

Road Camelot, это не обман, мирный же договор был выполнен? я про ДР Аллена и 7миэтажный торт?

0

19

Комуи Ли Это понятно! Это святое! *если торт ещё не скис* Аллен такая неуловимая персона, никогда во флуде не появится! *печально смотрит на иллюзию*

0

20

Road Camelot,
ага. в общем там Лу сказала, переезд намечается)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"