D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Etienne Tieria, да я тебя прокляну! Ты... Ватиканский прихвостень, мышь научная, что ты из себя строишь и как смеешь указывать мне?!

0

102

Etienne Tieria, ох уж эти ученые) все бы им кого-нибудь расковырять)

0

103

Рафаэль ван Лейден, *задыхается от ярости* Да ты вообще неизвестно кто! даже монографии рецензировать не годишься, чучело пафосное!!11

0

104

Etienne Tieria, есть конечно. У меня есть всё, акромя американского флага)) *достала чесалку и почёсывает Этьена за ухами* А фильм, Человек в железной маске. Чисто случайно на него сёдня наткнулась. Оч давно его не смотрела))

0

105

Rose Dosson, какое совпадение) только я его вчера смотрела)
Etienne Tieria, Рафаэль ван Лейден, ребята, давайте жить дружно!

0

106

Hevlaska, ну я точно не знаю когда его показывали, ну в том плане что может сёдня утром было повторение)) Рада что хоть сёдня его не проспала))

0

107

Rose Dosson, да, фильм хороший. Один из лучших, на мой взгляд.

0

108

Hevlaska, согласна. Я даже прослезилась в конце. Жалко Д`артаньяна.

0

109

Rose Dosson,  здрасьте!

Etienne Tieria, я чучело? Я неизвестно кто?! Да я в отличии от тебя, книжного червя, Экзорцист!!!! *гневно посмотрел* и я только что с миссии, я рисковал жизнью, я вот прям щас тебя пррокляну и будешь век мучаться, моль поганная!

Hevlaska, дружно?! *чуть не подавился от негодования* я не собираюсь с это ватиканской собакой жить дружно! Простите меня ,Хевласка-сан, но этому не бывать!

0

110

Господи, какие же вы ещё дети)

0

111

Рафаэль ван Лейден, да без изобретения нами защитной материи, из которой вам форма шьется, ты бы давно коньки отбросил!!11 проклянешь, бугагашечки *сверкнул стеклами очков* у меня вагон и маленькая тележка вполне себе научно объяснимых проклятий, и ты их на своей шкуре испытаешь, если не будешь проявлять уважение!!11

Hevlaska, это вредный для общества тип. я с таким дружить не буду.

Rose Dosson, спасибо ^  ^

0

112

Etienne Tieria, хм... Аллен про Канду тоже так говорил

0

113

Рафаэль ван Лейден, Etienne Tieria, эй эй, мальчики! Полегче! Направьте свой энтузиазм в более полезное русло лучше))*Прикрикнула на них а затем часалкой не сильно каждому по балде дала, Этьену правда послабее, чтоб ценным мозгам не навредить*

0

114

Hevlaska, прошу прощения, но мне уже 21 год!

Etienne Tieria, да чего ты тут умничаешь, червь?! Это так ты оправдываешь свою беспощность? Ба! Да ты даже ребёнко не сможешь убедить!!!! Уважать?! Тебя?!!! Идиота куска, следи з а языком, я никогда не стану уважать ватиканского прихвостня!! И ничего, я подберу такаое проклятие, что даже ты сосвоими мозгами не сможешь ничего объяснить! *перебирает в голове все известные проклятия*

Rose Dosson, Роуз, за что?! И почему ты его жалеешь? Я между прочим с миссии, я не отдыхал, а вдруг умру?!!

0

115

Рафаэль ван Лейден, *побледнел, поджал губы* Да у вас мрак мозга.

Rose Dosson,  он меня ненавидит, без причины при том! Стукни его еще раз(

0

116

Рафаэль ван Лейден, а мне больше ста. так что для меня вы остаетесь детьми. Да и ведете себя соответственно.

0

117

Рафаэль ван Лейден, Etienne Tieria, *тяжко вздохнула* ну что мне с вами делать? Я же не могу кому-то больше внимания уделять. Я всех одинаково люблю. *задумалась* ну разве что Спирит и Кей составляют исключение. Однако это не меняет сути вопроса! *сама серьёзность*

Рафаэль ван Лейден, как за что? За то что к беззащитным пристаёшь, ты воин и должен проявлять терпение к слабым! Ато заставлю учить правила Бартабаса и применять на людях)) *Тычел чесалкой в свою подпись*

Etienne Tieria, успокойся, никто тебя не ненавидит. Он просто буйный у нас)) И бить я больше никого не буду. А если опять начнёте..от Спирита подковой в лоб каждому))

0

118

Etienne Tieria, кто бы говорил! *пробубнил и пушёл за кофе*

Hevlaska, *заткнулся* Я веду себя соответсвенно, в моём понимании, а общепринтым неизвестно кем нормам, я следовать не собираюсь.

0

119

Рафаэль ван Лейден, *снисходительно улыбается*  твое право)

0

120

Rose Dosson, уведи от меня эту мышь! Что он забыл в ОрденеЯ? Жил бы себе дальше в Ватикане и жил, почему, вернувшись домой, я вижу ЕГО?!

*первёл взгляд на подпись* как много буков @_@

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"