D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Rada Bekker написал(а):

Ну вот и договорили)

Вообще, по правилам, даётся неделя на написание поста ,пока прошло только три дня xD но в сети он бывает, хотя спросить, что да как)

K.Hewlett написал(а):

Tyki Mikk, да я неуклюжий как валенок. И сейчас пройти по коридору по прямой мне не судьба: надо во все углы врезаться, обо все вещи лежащие на полу споткнуться, и еще локтем что-нибудь уронить х))

Даже Кита не все переберёт, а только половину xD удивил-удивил, Экзорцист-сан~

0

962

K.Hewlett, ну я через тебя Этьене предупредить хочу)) Я вот честно, рвусь к тебе как на крыльях! Но мы пока тормозим. Ещё буквально один мой пост у Дейши в комнате и я бегу тебя будить))

0

963

Tyki Mikk написал(а):

Вообще, по правилам, даётся неделя на написание поста ,пока прошло только три дня xD но в сети он бывает, хотя спросить, что да как)

Спроси-спроси. А я пока во внесюжетке оторвусь)

0

964

Rose Dosson, =))

0

965

Всем доброго, доброго дня) Кто есть из админ-состава, подскажите, у нас очередность постов в локации строгая, или можно по наитию?

0

966

Стэф, доброго-доброго~
Всё зависит от ситуации) иногда допускается "ломание" очереди)

0

967

Tyki Mikk, эх.. иногда - это грустно. У меня по случаю второго "автомата" столько позитивного заряда в голове...

0

968

Stephanie Schott, вечера))

и всем, кого не видел)
*а с Тики не здоровается, отворачивается и нос задирает*

0

969

Etienne Tieria, о, Этьен, вы покрасились)) Вам идет, только под эту прическу, по-моему, надо другие очки)) А то 24 вам точно не дашь.. даже 14 не дашь))

Отредактировано Stephanie Schott (10.12.2010 16:31)

0

970

Stephanie Schott написал(а):

Tyki Mikk, эх.. иногда - это грустно. У меня по случаю второго "автомата" столько позитивного заряда в голове...

Позитив есть гуд, а моя голова щас лопнет и чую к вечеру, к ночи в смысле, сил мои не будет xDDD *и логики*

Etienne Tieria написал(а):

*а с Тики не здоровается, отворачивается и нос задирает*

Пхах~ типо обиделся, ммм? xD

0

971

Tyki Mikk написал(а):

Пхах~ типо обиделся, ммм? xD

Маркиз,ша. Не трожь местного кошакаманула!

0

972

Rada Bekker написал(а):

Маркиз,ша. Не трожь местного кошакаманула!

Да я и не трогаю~ *пока* xD

0

973

Tyki Mikk, кто и что сделал с твоей головой?

Rada Bekker, доброго дня)

0

974

Стэф, анкета нашего Ангела личного xD Арису) щас пойду в магазин сбегаю, куплю что-нибудь вкусненького и заодно к знакомому зайду, отдам нужные бумаги, бо мозг мой уже не соображает xD

0

975

Tyki Mikk написал(а):

Да я и не трогаю~ *пока* xD

Без пока! я кошек люблю, не лишай меня удовольствия лицезреть его в нашем Ордене!

0

976

Tyki Mikk, аааа... я видела много-много длинных комментариев, но прочитать ни их, ни саму анкету так и не решилась)
Хм.. а мне в свое время очень помогал знакомый соадмин, он оставлял на анкеты гениальных персонажей гениальные отзывы из серии:
"Вы прекрасны, умны, скромны, талантливы, начитанны, образованы и великодушны!? Тогда выходите за меня замуж!"
Обычно после этого авторы схлопывались в точку и растворялись в бесконечности вселенной)

0

977

Rada Bekker написал(а):

Без пока! я кошек люблю, не лишай меня удовольствия лицезреть его в нашем Ордене!

Ну я же не буду его убивать, он такой забавный~

Стэф, а-ха, правильно сделала)
А-ха-ха, ну я думаю, ты должна была заметить, что в анкетах у меня сильно не проявляется сарказм и ехидство xD и как уже говорилось, я немного мазохизм, поэтому я буду до последнего мучать и хозяйку анкеты и себя xD

А сейчас, дамы, я вас на время оставлю не скучайте~

0

978

http://s55.radikal.ru/i147/0807/e2/0042f6d1a4ff.gif

0

979

Stephanie Schott, это мой натуральный цвет)) и лет мне тут 10 от силы, да... ^ ^ я такой няшечка!

Tyki Mikk, рекомендую тапки прятать ^ ^ злопамятность никто не отменял... специально не буду, конечно, я не самоубийца, а вот если бросишь их где, а я наткнусь - "упс, оно само получилось..."

Rada Bekker, спасибо, ты такая славная! защищай меня от них ^ ^ они все котоненавистники, я этого с самого начала знал

0

980

Всем привет.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"