D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

В палате нонче все больны не на голову, а физически по всем видам, вот и тихо XD *чихнула* Всем привет))

0

942

Tyki Mikk написал(а):

Нет, в сети через раз бывает)

Вот как...

Tyki Mikk написал(а):

Не поверишь - пол седьмого вечера~

Кхе... А у меня всего пол третьего...

0

943

Rose Dosson, будьте здоровы!)

0

944

Rada Bekker, вай спасибо, когда-нибудь возможно буду)))

0

945

Rose Dosson, желаю быть побыстрее) чем болеешь то?

0

946

Слушай, маркиз, может ты мне тогда кого-нибудь во внесюжетку подгонишь?

0

947

Rada Bekker, да фигнёй какой-то. Кашель и насморк. И ничего серьёзного не происходит, но и проходить всё это как-то не хочет быстро))

0

948

Rose Dosson, простуда. а простуда - это хорошо только в последние два дня ==

0

949

Rada Bekker написал(а):

Кхе... А у меня всего пол третьего...

Как обычно хD почти всегда разница во времени четыре часа~

0

950

Rada Bekker написал(а):

Слушай, маркиз, может ты мне тогда кого-нибудь во внесюжетку подгонишь?

Могу Альто тебе подкинуть, остальные все при делах, он фактически принят и скоро, если ты согласна, сможете начать)

0

951

Rose Dosson, а кто-то и физически болен на голову >< Ты как, лечишься?)

Tyki Mikk, не, если спать лечь еще хуже будет. Не то, чтобы заболел: нефиг было лет восемь назад лбом с дверьми и со льдом на катке целоваться х)

0

952

Tyki Mikk написал(а):

Могу Альто тебе подкинуть, остальные все при делах, он фактически принят и скоро, если ты согласна, сможете начать)

Окей, я согласна) иначе просто помру от скуки. Да и начальнички к Хев не торопятся ==
И как до Лави достучишься - свистни.

0

953

Rada Bekker, да вообще както она не есть хорошо ни в какие дни. К тому же уже несколько дней не проходит)

0

954

Rose Dosson, я люблю, когда простуда х) В школу не гонят >>

0

955

Rada Bekker, вот кстати да. Этьен скоро начнет Смотрителю в тапки ссать от скуки.

0

956

K.Hewlett, предлагаю дернуть за хвост смотрителя!

0

957

Rada Bekker, в школе все любят простуду)) Но увы мне хоть температура под сорок, но в понедельник на зачёт надо как штык явиться))

Rada Bekker, K.Hewlett, а вы уверены что смотритель потом с вашими тапками или ещё с чем чтонить страшное не сотворит?))

0

958

K.Hewlett написал(а):

Tyki Mikk, не, если спать лечь еще хуже будет. Не то, чтобы заболел: нефиг было лет восемь назад лбом с дверьми и со льдом на катке целоваться х)

О_о а зачем ты это делал? xD

Rada Bekker написал(а):

Окей, я согласна) иначе просто помру от скуки. Да и начальнички к Хев не торопятся ==
И как до Лави достучишься - свистни.

Ох, не хорошо как-то х.Х щас если ничего не изменится начну бороться с такой шнягой, не надо нам такого, чтобы никто не скучал! Вот это да~ если так и будет, то стукнусь Комуи в аську, потому что это не есть гуд
Конечно, в личку тебе напишу)

0

959

Rose Dosson написал(а):

а вы уверены что смотритель потом с вашими тапками или ещё с чем чтонить страшное не сотворит?))

Как говорит Канда - "Che"

Tyki Mikk написал(а):

Ох, не хорошо как-то х.Х щас если ничего не изменится начну бороться с такой шнягой, не надо нам такого, чтобы никто не скучал! Вот это да~ если так и будет, то стукнусь Комуи в аську, потому что это не есть гудКонечно, в личку тебе напишу)

Ну вот и договорились)

Отредактировано Rada Bekker (10.12.2010 15:01)

0

960

Rose Dosson, а я тут причем? оО не я с Комуи играю, да и методы не мои - в тапки ссать х) хотя вы ко мне тоже не спешите)

Tyki Mikk, да я неуклюжий как валенок. И сейчас пройти по коридору по прямой мне не судьба: надо во все углы врезаться, обо все вещи лежащие на полу споткнуться, и еще локтем что-нибудь уронить х))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"