D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"


Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Tyki Mikk написал(а):

Процесс~

процесс напивания в хорошей компании?

0

902

Манул, *не обращает внимание на выражение физиономии* Тизы тебе в догонку~

Стэф
, а кто сказал, что я этого хочу? xD прошу прощения, но бутылка-то не у меня - раз и размышлять со мной о мироздании - два~ xDDD

0

903

Tyki Mikk, *покраснел пятнами, губы задрожали* злыде... *вспоминает, что все еще висит* НЯ. злыдеНЯ.

0

904

Tyki Mikk, то есть тебя надо любить, но ты этого не хочешь? Сложная у тебя жизнь, маркиз  :D
Кстати, о мироздании, может быть, ко мне уже один Граф прилетит, и мы быстро отыграем превращение? А то как бы уже хочется появиться во всей ноевской красе...

0

905

Tyki Mikk написал(а):

Любить меня, любить надо~

*подсела ближе*
Маркииз, а хотите, я вас любить буду?

Отредактировано Rada Bekker (09.12.2010 21:13)

0

906

Etienne Tieria написал(а):

Tyki Mikk, *покраснел пятнами, губы задрожали* злыде... *вспоминает, что все еще висит* НЯ. злыдеНЯ.

*Усмехнулся и ехидно смотрит на него* даже с "НЯ"?

Stephanie Schott написал(а):

Tyki Mikk, то есть тебя надо любить, но ты этого не хочешь? Сложная у тебя жизнь, маркиз  :D
Кстати, о мироздании, может быть, ко мне уже один Граф прилетит, и мы быстро отыграем превращение? А то как бы уже хочется появиться во всей ноевской красе...

Хочу ли я~ кто знает, такие факты не раскрываю xD
Да, я уже почти дописал пост, просто мне ещё Роад надо прихватить xD

Rada Bekker написал(а):

*подсела билже*
Маркииз, я хотите, я вас любить буду?

Смотря как будешь любить~

0

907

Tyki Mikk написал(а):

Смотря как будешь любить~

А я по разному любить умею~

Вобщем, если надумаешь, свисни меня во внесюжетку или флешбек~
А я спать. Всем спокойной ночи!

Отредактировано Rada Bekker (09.12.2010 21:25)

0

908

Tyki Mikk написал(а):

Хочу ли я~ кто знает, такие факты не раскрываю xD

Загадка века - чего хочет Удовольствие Ноя, и во сколько это обойдется Тысячелетнему Графу)))
Пардон, Тики)

0

909

Tyki Mikk, *смотрит с невыносимо гнетущим укором* ну отпусти меня. а то сейчас котиков постить начну.

0

910

А теперь возрадуйтесь и восхититесь, ибо пришла Я!
Всем привет=)))) Рада видеть всех славным тёплым вечерочком=))

0

911

Road Camelot, Роад, здравствуй. Не могла бы ты мне оказать услугу? Видишь ли, я висю за шкирку в цепкой руке твоего брата и уже довольно долго. Не то ,чтобы мне было неудобно. Но в таком продолжительном висении, от которого не спасли ни просьбы, ни мольбы, ни угрозы, есть в этом что-то унизительное.

Заставь Тики меня отпустить ТТ_ТТ

0

912

Rada Bekker написал(а):

А я по разному любить умею~

Вобщем, если надумаешь, свисни меня во внесюжетку или флешбек~
А я спать. Всем спокойной ночи!

Хо~ Он как даже~

А-ха, ну флешбэк такой вряд ли, а вот внесюжетка... может быть, может быть~
Давай, приятных снов тебе))

Stephanie Schott написал(а):

Загадка века - чего хочет Удовольствие Ноя, и во сколько это обойдется Тысячелетнему Графу)))
Пардон, Тики)

=D какая умная у нас Нойка будет, это должно быть интересно, да~
А-ха, за что? XD

Road Camelot написал(а):

А теперь возрадуйтесь и восхититесь, ибо пришла Я!
Всем привет=)))) Рада видеть всех славным тёплым вечерочком=))

*Рад видеть, но не восхищается xD*
Здравствуй~

0

913

Road Camelot
Роад! Доброго вечера))

Etienne Tieria, а вы не пробовали начать на него линять?

0

914

Etienne Tieria написал(а):

Tyki Mikk, *смотрит с невыносимо гнетущим укором* ну отпусти меня. а то сейчас котиков постить начну.

Пости, не отпущу~ только если скажешь, что не будешь убегать и на самом деле не будешь этого делать~

0

915

http://www.lookatme.ru/flows/novosti-ki … ki-kobeyna

*изошел ненавистью*

0

916

Tyki Mikk, *кротко* не буду

Stephanie Schott, не улыбается на Ноях оставлять свои ДНК х)

0

917

*помогать Этьену не спешит, ибо знает, что скорее Ноев от него спасать надо, а не его от Ноев*
Tyki Mikk Зачем маленьких обижаешь, демон? Он дёргал из тебя волосы, зубы и ногти на опыты?

Etienne Tieria Ути, какая няшечка висит на шкирке! *потянулась почесать за ушком* А за что висим-то? Может я ещё и помогу братику...

Stephanie Schott А я, право, и не осмелилась заглянуть сюда, пока вы с Учёным-сан дискутировали=)) Просто не решилась совать во флуд свою безбашенную персону))) Много интересного узнали друг от друга, м-м?

0

918

Road Camelot, много... но абсолютно ничего полезного)) Роад, а ты не поможешь мне уже обосноваться в основной игре? А то я ни одного Ноя поймать не могу))
вот только и остается, что на бедном французе отыгрываться  =)

0

919

Road Camelot, меня только чесалкой чесать можно! *с важным видом*

Stephanie Schott, *что-то неразборчиво пробурчал*

*вообще надоело висеть: вид принял унылый и грустный*

0

920

Stephanie Schott Как так "обосноваться"? В смысле - попасть в основной сюжет? Так сейчас мы тебя заберём с месьё Тысячелетним=))) *ну, скоро - это точно=))*

Etienne Tieria Ох ты! Какие мы гордые! Чеса-а-алкой! А ручка Леро вам за чесалку не сойдёт? А то нет чесалки с собой...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №2 "В честь нашего дурдома!"