D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Хевласка


Хевласка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основная информация:
   1. Данные персонажа (полное имя / возраст / пол):
Хевласка (Hevlaska) или просто Хев. Пол женский. Точный возраст неизвестен, но известно, что около ста лет назад, когда Орден был только основан, она уже была среди экзорцистов.

   2. Внешность (не менее 4-х строк):
Выглядит Хевласка страшновато. Она напоминает полупрозрачную химеру с телом огромной змеи и головой человека. Ростом она около 1500 см, если не больше. У Хев отсутствуют внутренние органы и органы зрения, зато у неё внутри есть 109 отверстий для осколков Чистой Силы, у которых пока нет носителя. Так же у Хевласки много рук и своеобразных «щупалец», которые появляются при необходимости. С их помощью Хев может исследовать Чистую Силу экзорцистов или извлекать её, если это необходимо.
 
3. Характер (не мене 4-х строк):
Сложно что-то говорить про характер Хев. За время своего существования она повидала многое, что не могло не сказаться на её характере. Хев стойкая и твердая, закаленная временем и испытаниями экзорцистка. И вместе с тем весьма общительная и добрая. Хев искренне переживает за экзорцистов, не особо жалует Ватикан и ненавидит опыты, проводимые на людях.  Она понимает, для победы все средства хороши, но все же считает такие методы бесчеловечными. Хев искренне жалеет, что не может отказаться учавствовать в подобном.
   
4. Способности (личные навыки / оружие):
Синхронизирована с Чистой Силой паразитического типа, которая носит название Куб. Именно он изменил тело Хевласки, превратив ее в хранилище осколков Чистой Силы. Известно, что если кто-то из экзорцистов приближается к выходу за 100% синхронизации, Хев испытывает боль, как бы далеко не находился этот человек.
Благодаря Кубу Хевласка может делать предсказания, которые обычно сбываются.
 
5. Слабые стороны:
Совершенно бесполезна в бою. Боевые возможности Хев не превышают единицы.
 
6. Ориентация:
Гетеро, я полагаю. Хотя какая ориентация при таком теле?
   
7. Пробный пост:
Боль была невыносимой.  Хевласка испытывала подобное и раньше, но впервые в жизни настолько сильно. Куб внутри неё пылал и метался, обжигая, раздирая, причиняя боль. Раньше он никогда себя так не вел. Никогда и ни при каких обстоятельствах. 
-Больно… Куб мечется, словно не родившийся ребенок! – никогда при приближении критической точки он не вел себя так. Хевласка не знала, кто этот экзорцист. Но она могла точно сказать - человек, чей уровень синхронизации сейчас переходил на новый уровень, был силен. Невероятно силен. – Не знаю, кто он, но он появляется!
Хев вскрикнула и изогнулась, задыхаясь. Боль и не думала отступать. Она давила, сжимала в стальных тисках, рвала, впивалась тонкими иглами, душила.  В её голове звучали голоса, надоедливые, звонкие, мерзкие - никогда раньше такого не происходило. Никогда... До сегодняшнего дня.  Очередная вспышка боли заставила Хранительницу издать нечеловеческий вой. Хевласке казалось, будто ещё немного, самая малость – и её разорвет изнутри...
Но… Совершенно неожиданно боль отступила. Ушла, оставив после себя лишь легкий дискомфорт, и непонимание происходящего. Ни смотритель Комуи, ни капитан Ривер, ни сама Хевласка не могли сказать, что именно произошло.
"Грядут перемены. Я чувствую это. Я знаю это. Вот только... какими они будут, эти перемены? Хорошие? Плохие?"
Хев не могла ответить на свой вопрос. Все, что ей оставалось - это набраться терпения и ждать...

   8. Ключ:
Именно так~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
Аська: 612671038
Мейл: gavrilina-s@mail.ru
   2. Посещаемость:
Раз в два дня точно, если исчезну – предупрежу.
   3. Опыт игры:
Около двух лет.

Фух... Надеюсь, я ничего не напутала.

Отредактировано Hevlaska (03.12.2010 17:19)

+1

2

Доброго времени суток вам)
анкета хорошая, только одна претензия:

Hevlaska написал(а):

При этом тем, кто находиться рядом, может передаться даже мысленный образ этого экзорциста.

Не согласен с этим, тут дело не в её способностях, тут дело в самом Аллене, так что это лучше убрать)

Тема поста - Хевласка почувствовала, что у кого-то синхронизация превысила 100%, естественно этот кто-то был Аллен, что она в тот момент чувствовала, её мысли)

0

3

Пробный пост готов. Маленький и слабенький, но прошу дорожайшую администрацию помидорами не травить ><

0

4

Ну что же вы так) мы ж не буки какие-то и кидать точно ничем не будем)
Хороший пост, вот только боль эту она испытывала не впервые) она же живёт у нас ой как много и потому, при становлении Кросса, Клауд, Егара и остальных Генералами, она должна была чувствовать тоже самое) от сюда она и знала, что этот кто-то может стать следующим Маршалом, поэтому лучше написать что-то типо: "подобное она чувствовала и ранее..."
Исправите и от меня будете:
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png
*торжественно вручил пару белых тапочек, мягких и пушистых* xD

0

5

Маркиз, благодарю и все исправлю)

0

6

Вечер добрый. Вопросов не имею, всё путём))

http://i076.radikal.ru/1012/8e/69fb0bdfb561.png

0

7

Премного благодарна, юная леди)

0

8

Вопросов нет)
http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

9

Благодарю, благодарю)
Фух, самый страшный этап пройден...

0

10

Переношу анкету~

0

11

Анкета переносится в архив из-за долгого отсутствия, без предупреждения.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Хевласка