D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Road Camelot


Road Camelot

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основная информация:
   1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Роад Камелот/Road Camelot/9-ый Апостол/Мечты Ноя
   2. Данные персонажа:
20 июня. Год неизвестен/Выглядит на 12 лет. Но на самом деле ей не меньше 35 лет/Неизвестна/Женский
   3. Сторона:
Семья Ноя
   4. Внешность:
Рост: 148 см.
Вес: 37 кг.
Худенькая, маленького роста девочка.
Цвет кожи - бледно-персиковый. Меняется до сероватого оттенка в Форме Ноя. Тонкие черты лица. Большие синие глаза. В Форме Ноя становятся янтарного цвета. Улыбка почти всегда жёсткая, ехидная, снисходительная.
Тёмные волосы Роад всегда в художественном беспорядке. Единственное исключение - появление её и ещё нескольких членов Семьи Ноя на балу после битвы в Эдо, событий в Ковчеге и нападения на Чёрный Орден акума 4-го уровня. Там Роад аккуратно причёсана и даже с ленточкой!
Чаще всего Роад появляется в школьной одежде. Это светлые блузки, тёмные юбки и платья. Разве что все её платья и юбочки слишком короткие для частной школы. Девочка обожает полосатые чулки и колготы. Повязывает на шею ленты, галстуки. Её обувь - всегда нечто среднее между форменными и "лоли" туфельками. Мечты Ноя редко можно увидеть без сладости (леденца, конфеты, шоколадки). Важной деталью в образе Роад является говорящий розовый зонтик Леро ("Говорящий" - это мягко сказано). Девочка частенько забирает его у Графа и использует как транспортное средство и, похоже, как развлечение.
   5. Характер:
На первый взгляд Роад производит впечатление очаровательного ребёнка из хорошей семьи. На второй - понимаешь, что не всё в ней так просто. А до третьего на неё взгляда ещё нужно дожить.
Несмотря на то,что Роад - старшая в семье Ноя, ведёт она себя, как избалованный ребёнок. Она любит находиться в центре внимания, нуждается в заботе и очень любит свою семью. Кстати, в Семье Ноя её отношения со всеми абсолютно нормальны и создают впечатление самой настоящей семьи. Особенно тесно Роад общается с Тики Микком, близнецами Джасдеби, Скином Боликом и Лулубелл. Что касается самого Тысячелетнего Графа, то он очень любит Роад, позволяет ей в буквальном смысле на нём ездить и даже брать свой любимый зонтик Леро (притворяясь, будто вовсе этого не замечает). Связано ли подобное отношение к девочке с особым её значением в планах Графа, общими воспоминаниями о 14-ом (ведь Роад, как и Граф, знает эту историю не понаслышке) или же с искренними чувствами Семьи, - об этом знает разве что сам Граф.
Как и многие девочки её возраста из хороших семей, она капризничает и совершенно не слушается старших (хотя бы по внешнему виду) членов семьи, но при этом остаётся всеобщей любимицей. "Обыденная" Роад - жизнерадостная девочка-язвочка, любящая напевать детские песенки и есть конфеты.
Но, как и большинство Ноев, Роад имеет ещё одну яркую черту характера. Это невероятная жестокость. Девочка любит убивать. Неважно, люди перед ней или акума. Ей нравится вид крови также, как нравится вкус конфет. И даже не сам момент смерти особенно привлекает Роад, а страдания её жертв. Сражения для Роад - игра, в которой она всегда должна выигрывать. Её методы изощрённы. Роад настоящая садистка, творящая убийство, как произведение искусства, своей детской неограниченной фантазией.
В войне с Ватиканом Роад участвует из интересов Семьи. Она охотно выполняет приказы Графа и считает экзорцистов лишь препятствием на пути Тысячелетнего. По её собственным словам, она ненавидит этот мир и помогает Графу в создании нового мира.
Особая часть её биографии - отношения с Алленом Уолкером. Вернее, отношение к Аллену Уолкеру. Известно, что Роад узнала о нём от Графа, рассказавшего занятную историю о мальчике, проклятом собственным приёмным отцом. Уже тогда Мечта Ноя прониклась симпатией к Аллену. А позже всячески проявляла своё особое расположение к юноше.
   6. Биография:
Роад, Мечты Ноя, пробудилась первой из всей Семьи. Позже была удочерена семьёй Шерила Камелота, Желания Ноя. С тех пор ведёт жизнь обычного ребёнка. Роад посещает частную школу. Правда, она не слишком-то прилежна, поэтому постоянно сваливает выполнение домашней работы на Семью.
Первая встреча Роад с Чёрным орденом состоялась в городе, где бесконечно повторялся один и тот же день. Роад, явившаяся за Чистой Силой, встретила экзорцистов и вступила с ними в бой. Тогда она и продемонстрировала впервые свои удивительные силы, заключив Аллена и Линали в собственный иллюзорный мир. Если бы не внезапная активация Чистой Силы Миранды, сражение закончилось бы гибелью экзорцистов. Однако, Роад уничтожила прибывшего с ней акума и покинула поле боя, вдоволь позабавившись, увидев реакцию Аллена на смерть акума, без возможности спасения его души.
Второе столкновение Роад с Чёрным Орденом произошло в Ковчеге. Девочка приняла участие в авантюре Тики, подарив экзорцистам шанс выбраться из рушащегося Ковчега через свою Дверь. Там же она ухитрилась сорвать поцелуй Аллена, но поиграть с ним ей, увы, не удалось. Очередным противником Роад стал Лави, в сознании которого Мечта Ноя создала иллюзию его погибших друзей. Но Лави понял, что Роад прячется за иллюзией Аллена Уолкера, которую и пронзил кинжалом.  Огненная Печать закончила этот поединок. Несмотря на то, что Роад была смертельно ранена, она поднялась и рассмеялась. Перед тем, как рассыпаться в прах, она успела произнести одно лишь слово: "Аллен"
Но это не конец истории Роад Камелот. Мечты Ноя выжила и появилась на балу вместе с несколькими членами Семьи.
   7. Навыки:
Боевые:  Путешествия между измерениями, создание собственного иллюзорного пространства (полностью контролируемого ей), программирование Ковчега.
Бытовые: Пение (особенно песенок про "Графа и Сердце Чистой Силы", скоростное поедание сладостей, виртуозное сваливание домашней работы на Семью.
   8. Оружие:
Основное оружие Роад - слабости души её противника, страхи и тайные мечты. Однако, если необходимо кровопролитие, Роад охотно использует свечи с заострёнными основаниями, хотя в её иллюзорном мире любой предмет может стать её оружием.
   9. Индивидуальные способности:
Способности Роад, пожалуй, самые исключительные в Семье (если не считать самого Графа и 14ого). Она способна создавать собственные измерения и переносить туда своих противников. Поэтому любое сражение происходит на её поле, где Роад может создать любое оружие и сотворить со своей жертвой всё, что угодно. Обычно внешне иллюзорный мир Мечты Ноя выглядит, как огромный подарок. Внутри этого мира много кукол, игрушек, свечей. Роад может создать какое угодно измерение. Ведь её цель это не только убийство, но и страдания жертвы. Поэтому для создания "поля боя" Мечта Ноя использует слабости души своего противника. Причём сама Роад в своём иллюзорном измерении практически неуязвима. Невероятно сложно понять, за какой именно из своих иллюзий она скрывается.
Помимо создания своих миров Роад может открывать Дверь в любую часть света и даже в другие измерения, что позволяет ей, единственной из Семьи, перемещаться по миру, не используя Ковчег.
Ещё одна способность Роад, уникальная для Семьи Ноя, это её умение программировать Ковчег. Она может изменять его, зная, где что в нём находится; создавать в нём новые комнаты и даже уничтожить Ковчег. Что она и сделала бы по приказу Графа, если бы не вмешался Аллен (а вернее - 14ый).
Кроме того, Мечты Ноя слышит мысли людей и способна телепатически передавать собственные. Это умение Роад демонстрирует нечасто, но вряд ли нечасто пользуется.
И милый бонус: Роад может превращаться в куклу. Кукла-Роад умеет говорить и двигаться.
   10. Слабости и страхи:
Первое - это Семья. Роад хочет сохранить свою Семью целой и невредимой.
Второе (тоже очень важное) - Аллен Уолкер. Свою симпатию к нему Роад не скрывает. С ним связано целых два страха Роад: Что делать, если она столкнётся с ним в бою? Как быть, зная, что Аллен - вместилище 14-го?
Третье (незначительное и, скорее, наигранно-девичье) - сладости. Синдром сладкоежки преследует практически каждую девочку из хорошей семьи. Но это вовсе не значит, что Роад зависима от сладкого. Без конфет она вполне способна обходиться, как и Тики в ответственные моменты жизни - без сигарет.
   11. Ориентация:
Би.
   12. Пробный пост:
"Меч... Чтобы изгонять тьму из человека? Как это понимать?! Он только что убил Ноя в Тики? Разве такое возможно? И почему мне показалось, что..."
Роад не могла избавиться от мгновенно возникающего образа Тысячелетнего Графа перед глазами, взглянув на новое оружие Аллена.
"Так это правда? Видите ли вы это, Граф? Аллен действительно тот самый Джокер, что станет причиной поражения акума. Если так, то Тики с ним уже не справится. "
- Тики! - Роад бросилась на помощь брату, но была остановлена жестом.
"В чём дело? Почему ты не разрешаешь мне помочь?! Он же убьёт тебя! Что ты задумал, Тики? Я же вижу, ты улыбаешься. Что значит "Всё хорошо", если тебя вот-вот пронзят мечом? Да что с тобой такое?!"
Момент, и победа за Чистой Силой. Окончательная. Тело Удовольствия Ноя безвольно соскользнуло с широкого лезвия. Хватило одного лишь взгляда, чтобы понять - Тики уже не поднимется.
"Стигматы исчезли... Аллен не солгал, и никакой ошибки быть не может. Но Тики ведь не мог... Он же не умер, правда? Даже если меч проткнул Ноя, ещё остался сам Тики, ведь так? Потому что, если Аллен убил Тики, то я..."
Три острых свечи разом впились в тело схваченного вместе с Линали Ли экзорциста. Ещё сотня свеч ждали своей очереди, уставив острия на пленников и на самого Аллена.
Роад бережно приподняла голову Тики и положила себе на колени, обнимая брата, как будто боясь, что если отпустит, то  навсегда потеряет его. Он не приходил в сознание и был совсем холодным.
- Не двигайтесь. Иначе я убью вас всех, - услышала Роад свой голос будто бы со стороны. Никогда ещё ей не было так спокойно. В голове всё наконец-то встало на свои места, само собой разложилось по полочкам, вытеснив хаос и сумбур, творившиеся там с тех самых пор, как в жизни Мечт Ноя появился Аллен Уолкер.
- Хоть мне и нравится Аллен, я так люблю свою Семью, - говорила Роад, зная, что это самая важная и, возможно, единственная истина, которая сейчас существует. - Ты же понимаешь меня? Ты же защищаешь то, что тебе дорого.
"Даже если мне так нравится Аллен. Даже если он особенный. Даже если его оружие так похоже на оружие Графа, а сам он проклят акума. Даже если он мне так нравится, так... Это не имеет никакого значения."
- Поэтому стой, где стоишь, если не хочешь увидеть всех своих друзей мёртвыми, - Роад посмотрела на Аллена, не видя ничего, кроме страха и боли в его глазах. Какими они желанными были сейчас, эти чувства. Исходящие из единственного человека, исключая Семью, которому Роад почти не желала их испытать. До сегодняшнего дня.
"Он почувствует то, что чувствую я. Я хочу, чтобы он видел смерть дорогих ему людей. Я увижу его страдание, такое, какого он ещё не знал. Аллен пожалеет, он пожалеет обо всём, что совершил сейчас."
- Один из них вот-вот понесёт наказание. Сердце рыжеволосого мальчишки связано со мной, Аллен. - Мечты Ноя улыбнулась, предвкушая восхитительный вкус боли человека, бывшего таким дорогим для неё, едва не вставшего между ней и Семьёй.
"Тем слаще будет страдание. Такого дорогого для меня..."
- Я растопчу его сердце, и ты увидишь это. Стой на месте и смотри. Ты же помнишь, сколько боли могут причинить мои свечи. Если пошевелишься, милая Линали и второй человек погибнут. Теперь ты можешь только страдать в ожидании, пока я не уничтожу этого "Лави".
"Смотри с ненавистью не на меня, а на самого себя. Виновен только ты. Ты бессилен и никого больше не спасёшь. Чувствуй это и смотри, как ради Тики я убью одного за другим тех, кто так дорог тебе, Аллен! Аллен..."
   13. Ключ:
Верно (c) Rose

Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
ICQ: 398823093
Дневник (ну, мало ли...): http://www.diary.ru/~agatsuma-airy/
   2. Посещаемость:
Ежедневно. Отписываться буду оперативно.
   3. Опыт игры:
2 года. Потом перерыв в полтора года. Возвращаюсь в строй.

Отредактировано Road Camelot (29.11.2010 15:11)

0

2

Вечер добрый))
Хорошая анкета. Но добавить надо одну детальку в Индивидуальные способности. Большая пафосная дверька Роад, с помощью которой она может перемещаться без ковчега))
Ну и тема для пробного поста: Аллен проткнул Тики и сказал, что сущность Ноя уничтожена. Чувства, мысли персонажа))

0

3

Спасибо за быстрый комментарий=)) Анкета отредактирована. Пост будет добавлен, м-м... завтра, скорее всего.

0

4

Добрового времени суток вам))

Ну-с, приступим)

Road Camelot написал(а):

Цвет кожи - персиковый.

Тут я с вами не согласен, кожа Роад отнюдь не персикового цвета, её впору называть даже бледной)

Road Camelot написал(а):

Однако, Роад уничтожила прибывших с ней акума и покинула поле боя.

Роад уничтожила только одного Акума. И тут уже скорее опять только из-за того, что хотела позабавиться. Она слышала от Графа, что Аллен также хочет спасти Акума, как и людей и именно поэтому приказала, последнему оставшемуся из трёх, самоуничтожиться и в последний момент сказала, что душа погибает вместе с "телом". Для неё, увидеть лицо и действия Аллена и были забавой, игрой))

Road Camelot написал(а):

Ковчега через одну из своих Дверей.

Дверь-то всего одна~

Road Camelot написал(а):

Но Лави понял, что Роад прячется за собственной иллюзией, и поразил Мечту Огненной Печатью.

Не согласен. Всё верно, что Роад в иллюзии пряталась, однако, Лави не так её победил. Да, печать была, но решающий удар был нанесён именно из иллюзии, в "тело" Аллена. Лави понял, что Роад изменила облик и знал, что ей нравится Уолкер, именно поэтому он пронзил его кинжалом)

Road Camelot написал(а):

А позже в виде куклы сопровождала Графа в его нападении на Орден.

Это убрать, у нас не было ещё никакого нападения, фактически, игра начинается после прибытия Тимоти в Орден, только до этого прибытия прошло 1,5 года))

Road Camelot написал(а):

... управление Ковчегом.

Управлять Ковчегом может лишь Исполнитель, а Исполнителем является 14-ый, а 14-й есть Аллен Уолкер, т.е. он и есть Исполнитель и только он может управлять Белым Ковчегом. Исполнителем же Тёмного Ковчега является Тысячелетний Граф. Это единственные люди, имеющие такие способности. Роад же может спокойно перемещаться без Ковчега, он ей просто не нужен, так как у неё есть волшебная Дверька. Она может программировать Ковчег, как вы заметили ниже, но не более)) И надо заметить, что она не просто создаёт комнаты, но и прекрасно знает, есть ли в той или иной комнате кто-то или нет.

Road Camelot написал(а):

... открывать Двери ...

Дверь~ есть одна и только одна Дверь, что может  привести в любую часть всея Земли)

Road Camelot написал(а):

Именно в таком виде она сопровождала Графа во время нападения Семьи Ноя на Чёрный орден.

Опять же - убрать. Вы можете оставить то, что она имеет способность превращаться в куклу, но о нападении на Североамериканское Подразделение не нужно упоминать, мы до этого ещё не дожили))

Так же в способностях хотелось бы заметить, что Роад может общаться с людьми на мысленном уровне. Доказательство тому то, что когда, в Ковчеге, Лави узнал о том, что Аллен был спасён благодаря Чистой Силы и провёл логическую цепочку между случаем Линали, она обратилась к нему с вопросом: "Всё записал?" Так же был подобный случай уже после нападения на ГУ и уничтожения человеческой сущности Тики Уолкером. Тогда Мудрость думал о том, что вроде как бы и не должен Удовольствие Ноя быть таким, а Роад сказала ему, чтобы он оставил Тики в покое, это слишком личное))

Road Camelot написал(а):

Третье (опять же девичье) - сладости. Синдром сладкоежки преследует практически каждую девочку из хорошей семьи.

Я не спорю, что Роад сладкоежка, но всё-таки не считаю, что сладости являются её слабостью. Она может прекрасно обходиться, а после случая в Ковчеге, с леденцом или конфеткой так её вообще не увидишь как и меня с сигаретами о.о

У меня всё, ждём поста)

0

5

Анкета опять же исправлена в соответствии с замечаниями =))) Не то чтобы беспрекословно, но я постаралась найти компромисс между рекомендациями и собственным представлением. *я послушная. Я всегда слушаюсь Админа, да* Пробный пост введён в анкету. Получился, возможно, больше, чем нужно, но, кажется, вручённую мне тему раскрывает)))

0

6

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png
вопросов нет

0

7

Tyki Mikk написал(а):

Так же в способностях хотелось бы заметить, что Роад может общаться с людьми на мысленном уровне. Доказательство тому то, что когда, в Ковчеге, Лави узнал о том, что Аллен был спасён благодаря Чистой Силы и провёл логическую цепочку между случаем Линали, она обратилась к нему с вопросом: "Всё записал?" Так же был подобный случай уже после нападения на ГУ и уничтожения человеческой сущности Тики Уолкером. Тогда Мудрость думал о том, что вроде как бы и не должен Удовольствие Ноя быть таким, а Роад сказала ему, чтобы он оставил Тики в покое, это слишком личное))

Не увидел этого исправления, а надо бы, это не маловажная способность, хоть и показывают её крайне редко)))

Добавьте и от меня всё)))

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

8

Упс... Совсем забыла, увлёкшись постом)))  Ох, извините...

0

9

Хороший пост))

http://s41.radikal.ru/i092/1011/9a/d70c22945d33.png

0

10

Переношу анкету)

0

11

Анкета переносится в архив из-за долгого отсутствия, без предупреждения.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Road Camelot