D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Всякую войну легко начать, но крайне трудно закончить...


Всякую войну легко начать, но крайне трудно закончить...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дисциплина - душа армии. Она превращает немногочисленное войско в могучую силу, приносит успех слабым и уважением всем. (с) Д. Вашингтон

Основная информация:
   1. Имя. Фамилия. Прозвища:
Нетрикса Ламберт.
Netriksa Lambert.
Или просто Нетти.

   2. Данные персонажа:
Возраст 21 год.
Дата рождения 26 января.
Пол женский.
Национальность американка.

   3. Сторона:
Семья Ноя. Апостол. Благородство Ноя.

   4. Внешность:
Среднего роста девушка. Рост 175 см. Вес 60 кг. Лицо овальное. Правильные, тонкие черты лица. Волосы чёрные. Длинные. Ниже поясницы. Короткая чёлка. Глаза голубые. Грудь небольшая. Стройная и изящная фигура. Хорошо развита мускулатура. Развиты мышцы плеч, рук, ног, спины и пресса. Не смотря на это, Нетти остаётся девушкой и её движения плавны и полны грации. Однако её походка не как у изящного создания. Она идёт твёрдо и уверенно. Плечи всегда прямые. Как заявление о своём статусе солдата, а не светской девицы.
Из одежды Нетрикса предпочитает ходить в чёрных обтягивающих брюках, в чёрных сапогах или ботинках у которых должен быть высокий голень и толстая подошва. Рубашка или лёгкая кофта, в зависимости от погоды и сверху либо куртка, либо плащ с капюшоном. Но это не значит, что её гардероб ограничивается только чёрными цветами и только такими фасонами. Скорее в этой одежде Нетти просто удобно и комфортно.
Как и остальные Нои часто носит белую одежду. Выглядит всё довольно незамысловато. Неизменно, конечно же, сапоги. Короткие шорты с ремнём. Майка с небольшим вырезом на груди и спине. И плащ почти до пяток. Для Нетриксы это не так принципиально, поэтому она просто выбрала то в чём ей удобно. Так же у Нетти всегда при себе два пистолета USP Match и 4 запасных магазина. Носит она всё это в двух набедренных кобурах.

   5. Характер:
Весёлая и добрая девушка, не любящая подолгу сидеть на одном месте. Движение вперёд для неё значит очень многое. И дело даже не в том, что она непоседа. Нет. Она любит посидеть вечерами в одиночестве и полюбоваться закатом. Дело в другом.
Нетриксу с детства воспитывали как солдата, бездействие для которого равносильно смерти. Отец не пожалел усилий, чтобы вбить это в девичью голову. С вязи с этим, Нетти не требует от жизни удобств и привилегий. Она неприхотлива к условиям жизни. Может обходиться без излишеств.
Нетрикса ценит совсем другое. Душевный покой и равновесие себя самой и окружающего мира.
С животными Нетти общается буквально на одном языке. Но и с людьми тоже завсегда рада пообщаться. Хотя к ним у неё другое отношение. Но об этом чуть ниже. Лучший друг для девушки это ястреб которого она когда-то выходила. Птица настолько привыкла к домашним условиям, что осталась жить не далеко от дома, да ещё и частенько везде следовала за Нетти. Девушка назвала его Гермес, но ласково называет Гусь. Своему крылатому помощнику Нетти доверяет как лучшему другу. В какой-то мере птица отвечает ей тем же.
Впрочем, и другим животным, если она их поймёт, она доверится быстрее, чем людям. Она конечно будет им улыбаться, не покажет своей неприязни или недовольства, если того потребует ситуация. Но в целом она привыкает не сразу. Сперва надевает просто приветливую маску, чтобы понять нового человека.
А если и попадались такие, общение с которыми Нетти было неприятно, она просто игнорировала происходящее, хотя могла участливо находиться рядом с предметом игнорирования.
Помимо всего она любопытна как кошка. Иногда это приводит её к разгадке, а иногда к неприятностям, которые она же сама и старается расхлёбывать.
Самое важное для девушки в жизни, пожалуй, была её семья. В какой-то мере она была её святой обителью. Из неё она брала силы, даже когда всё бывало очень скверно. Было достаточно просто увидеть улыбки близких людей, и силы появлялись сами собой.
Но, не смотря на всё её дружелюбие и позитивный настрой, друзей среди сверстников у Нетти было не много. Настоящих друзей. Только две лучших подруги, которые в какой-то мере понимали её. Остальных сверстников Нетрикса редко подпускала к себе близко. В какой-то мере это было связано с тем, что у неё были другие интересы. Да и то, как девушку воспитывали, давало о себе знать. Многим было попросту странно видеть девушку, которая почти в превосходстве может сладить в драке с более старшим противником или мастерски владеет стрельбой.
К слову о стрельбе. Здесь стоит уделить особое внимание тому, что отцу даже не пришлось уговаривать девушку брать в руки огнестрельное оружие. Для неё это святая святых. В какой-то мере любовь и страсть вспыхнули между ними ещё, когда Нетти была ребёнком и увидела отцовский револьвер. К оружию у девушки особая страсть. Она может с закрытыми глазами разобраться и собрать почти любое огнестрельное оружие, которое побывало у неё в руках.
На службе положение вещей немного изменилось. Девушка по большей степени была замкнула на себе из-за отношения к женской персона в армии в целом. Однако были в её взводе и те, кто относился к Нетти по-дружески. Но обстановка в целом была накалённой и девушка часто нервничала, что привело к приобретению вредной привычке. Курению. Как-то один из её друзей предложил ей попробовать, чтобы просто успокоиться. Прокатило…с тех пор у Нетриксы всегда в заначке есть пачка сигарет. Однако курит она очень редко.
После пробуждения сущности Ноя, Нетти не сильно изменилась в характере. Скорее просто добавились новые черты. Некое спокойствие, рассудительность и, безусловно, благородство. Благородство во взгляде, в поведении, в словах. Она Ной, но в то же время не жаждет смерти всего человечества, как остальные члены её новой семьи. Если она должна убить, и выхода нет, она это сделает. Но если смерть ей не нужна, девушка не тронет ни человека, ни экзорциста. И даже если рядом будет член семьи, Нетти в некотором роде постарается отвести беду от того, кто, по мнению брата или сестры, должен быть убит. 
Нетти спокойна и вряд ли кто-то сможет вывести её из себя. Хотя и такое не исключено. И рассудительна. Не будет делать поспешных решений. Ей некуда торопиться. Не любит она спешки и других членом семьи, однако всё сносит. Они ведь другие.
К своей новой семье, к слову, Нетрикса,  относится достаточно нейтрально, впрочем, как и ко всему остальному миру в целом. Но всё же тёплые чувства, безусловно, она испытывает к каждому. Ко всем, конечно же, разные, но тем не менее.
К экзорцистам отношение такое же как и к людям. Нетрикса не видит врага во всех и каждом. Как бы странно это не звучало. Если ей мешают в достижении цели, она вступит в бой. Если экзорцист даже не знает, что она Ной, она может даже мило с ним побеседовать, после чего просто уйдёт.
Она понимает, что должна их ненавидеть. Но не может. Даже к простым людям у неё нет такого отвращения, как должной быть у Ноя. На эту тему девушка часто размышляет, но так и не приходит ни к какому выводу. Только к тому, что из неё получился неправильный Ной…но это уже чисто внутренние метания.
Несмотря на свои боевые способности, Нетти предпочитает простое огнестрельное оружие. Это связано не только с любовью к нему, но от части и из-за её «воспоминания». Пуля в лоб куда гуманнее, чем взрыв энергетической сферы и ожоги от неё.
В сражении с кем либо, Нетти никогда не прибегнет к хитрости или обману. Только честный бой, к чему бы он не привёл. Сущности Ноя у неё не отнять.
Ну и снова любопытство. Что в купе с её новым положением в мире, подталкивает её на дорожку выяснения того, кто же здесь кто, в этой шахматной партии. Она понимает принципы и цели обеих сторон. Однако она не прочь поболтать спокойно с экзорцистом, если никто из её семьи не видит этого, а сам экзорцист ещё не знает о том, что она, по сути, враг.

   6. Биография:
Нетрикса родилась в Америке. Штат Арканзас. В семье потомственного военного. И не абы какого. А настоящего полковника Генри Арчера Ламберта. Рождение дочери не очень обрадовало отца, однако о сыне в семье уже не мечтали. Роды прошли с осложнением, и больше мать Нетриксы Софи не могла рожать. Отца этот факт не смутил, и он решил сделать сына из дочери. Как бы странно это не звучало. Девочке не давали поблажек. Обучали как солдата чуть ли не с пелёнок. Не говоря уже о том, что в школе она могла дать сдачи любому старшекласснику. Отец научил её всему, что должен знать самый настоящий  рядовой регулярной армии. К десяти годам Нетти уже знала азы рукопашного боя. Азы стратегии. Умела спрятаться почти в любом климатической зоне. Знала принципы обращение с огнестрельным оружием. Всё это не только доставляло девочке радость, но и было её личным увлечением.
Но есть у Нетриксы и более приземлённая любовь. Ястреб, которого она выходила. В 15 лет девочка нашла его со сломанным крылом не далеко от своего дома. Не удержалась и принесла на родительский порог с рьяным желанием помочь бедной птице. Мама ей не отказала и помогала в уходе за ястребом. Крыло со временем стало заживать, а Гермес, как назвала его Нетрикса, стал для неё не только питомцем, но и другом. Она могла поговорить с ним, а Гермес всегда внимательно её слушал. Даже когда он полностью выздоровел и снова смог летать, своего нового дома он не покинул. С тех пор он почти всегда рядом с Нетти. Если не в поле видимости, то обязательно где-то поблизости.
После школы Нетрикса, не задумываясь, пошла в военную академию. Желая следовать по стопам отца в армии. Но ей не очень повезло в этом плане. Пришлось, правда, оставить Гермеса на попечение самому себе. Но ястреб всё равно продолжал находиться где-то не далеко от девушки.
Да, она поступила на службу, вопреки всем упрёкам и критике в адрес девушки, да ещё и столь юной. И, кроме того, она смогла продвинуться в звании до первого сержанта. Но во время одной из боевых операций в Мексике, во время сражения, её взвод попал в окружение. Вот тут то и началось самое интересное. У Нетриксы страшно разболелась голова. Так, что ей хотелось упасть и не вставать. И плевать, что враг был уже на подступах к их укреплениям. Девушка ничего не могла поделать с этим. Она корячилась от боли не одну минуту, пока не ощутила,  как по лицу стекает кровь. В этот момент сознание прояснилось на доли секунд, и девушка увидела, как недалеко от их укрытия взорвался свой же снаряд. Момент своей «смерти» отпечатался в памяти девушки как клеймо, которое невозможно выжечь или стереть. Что произошло дальше, девушка не помнит.
Проснулась она уже в военно-полевом госпитале. И как не странно боли уже не было. Не было вообще никаких болезненных ощущений, не смотря на то, что Нетрикса думала, что погибла. Было вместо всего этого какое-то странное чувство внутри. Словно она себе не принадлежит. Словно что-то неумолимо изменилось. После чего она тут же вспомнила о сражение. Ей захотелось узнать, что с ней произошло, что с остальными солдатами…и ни одной мысли о семье. Однако, стоило Нетриксе сесть в постели, как она замерла. Перед кроватью стоял странный мужчина. Они оба молчали. Пока в палате не раздался его голос. Это Тысячелетний Граф пришёл за своим пробудившимся ребёнком, чтобы рассказать ему о новой жизни и вернуть в семью…
В своём новом облике Нетти прожила чуть больше месяца. Однако за это время с ней мало что происходило. Она пару раз встречалась с экорцистами, но в ожесточённый бой ей посчастливилось не вступать. Разошлись относительно «мирно». Но стоит отметить, что девушке удалось побывать во временной аномалии и перенестись в 21 век. Впечатления от путешествия были более чем бурными, однако сдержанными. Нетрикса уже знала о подобных выкрутасах Сердца ЧС, однако удивлена была немало тому, что же ждёт их потомков в будущем. От путешествия у девушки осталось два подарка. Некто очень любезный, решивший в буквальном смысле прострелить Нетриксе голову, был очень расстроен тем, что девушка не только скрутила его в бараний рог, но и отобрала трофей. Разоружив противника, Нетти просто не могла пройти мимо такой находки как два пистолета из другого времени. Не говоря уже о том, что скорострельность и сама конструкция были совершенно отличными, чем в веке Нетриксы. Поэтому было грех не воспользоваться такой возможностью. Кроме этого она прихватила с собой ещё 4 запасных магазина. Правда, вернувшись назад, в своё время, девушка обнаружила странную вещь. Сувениры из нового времени так и остались висеть в кобуре на поясе, однако её собственное оружие, обосновавшееся в руках, просто исчезло. Почему именно, Нетти не особенно волновало. Новое оружие нравилось её куда больше.  С ним девушка практически не расстаётся, по крайней мере, когда выходит «из дома».

   7. Навыки:
Как истинная дочь своего отца, Нетрикса является превосходным бойцом. Она сильна физически, что в купе с развитой мускулатурой и природной грацией, дополненной отличными навыками рукопашного боя, сделало из девушки  весьма умелого и опасного противника в ближнем бою. Плюс к этому владение почти любым видом огнестрельного оружия, в купе с любовью к оному. Что делает из девушки опытного стрелка. Она может выстрелить навскидку и попасть почти в десятку.  Девушка чувствует оружие, как продолжение самой себя.
Холодное оружие, вроде армейского ножа, или какого-то другого, тоже входит в перечень страстей и умений девушки. Метает она их тоже с завидной точностью, однако их огнестрельному оружию она предпочитает крайне редко.
Навыки маскировки. Нетрикса может спрятаться почт в любой природной зоне. Для этого ей, конечно же, потребуется время и сноровка. Но при должной подготовке её и на снегу не сразу заметишь. Ко всему прочему она умеет оказывать первую помощь, и знакома с навыками выживания в дикой местности.
Из каких-то бытовых навыков, разве что умеет готовить.

   8. Оружие:
Два пистолета USP Match, сувениры из путешествия в будущее.
•Калибры: 9 mm
•Длина: 240 мм
•Высота: 145 мм
•Ширина: 32 мм
•Длина ствола: 153 мм
•Вес: 1120 г
•Ёмкость магазина: 15 патронов

   9. Индивидуальные способности:
Принцип способностей Нетриксы основан на создание небольших энергетических сфер, размером с кулак. Сферы являют собой сгусток концентрированной энергии. Ни тёмной (однако, примесь Тёмной Материи в сферах присутствует), ни светлой, ни какой бы то ещё. А «естественной» энергии. Всё, что есть вокруг, всё есть энергия. Только не всем это дано понять и прочувствовать. Нетти же может эту энергию преобразовывать для себя не только в качестве оружия. Сферы могут послужить как щит, как источник энергии. Но обо всём по порядку.

Создание сфер.
Непосредственно первая и основополагающая способность. Преобразовать энергию и заключить её в небольшую полупрозрачную сферу голубоватого оттенка. Одновременно и максимально Нетти может создать только пять сфер. Концентрация, несколько движений ладонями и вокруг девушки, на уровне плеч парят пять сферок. Они медленно вращаются по  часовой стрелке. Для использования сферы достаточно захватить её рукой и сделать то, что требуется. Возможности следующие:
Дальняя атака – сферу можно кинуть в противника. В момент дестабилизации энергии при физическом контакте с другим объектом сфера взрывается. Получается такой Ноевский аналог гранаты. Однако нет осколков. Есть просто взрыв энергии. Может оставить ожоги и взрывной волной откинуть противника в сторону. Всё бесхитростно и прямолинейно, никаких козырей в рукавах.
Ближняя атака – в ближнем бою сферу можно использовать для усиления и большего эффекта удара. Поскольку они вращаются вокруг хозяина, Нетрикса в любой момент может захватить сферу рукой и в тот же момент нанести противнику удар. Эффект будет сильнее, нежели бы без сферы. Противник будет так же отброшен в сторону энергетической волной.
Защита – сферу можно использовать как щит. Захватив её рукой и выставив перед собой, сфера создаст из своей энергии щит, диаметром чуть больше чем метр на метр. Независимо от того, от чего именно защищает щит, от ЧС или от пуль, урон либо минимально снизится, либо его вовсе не последует. Зависит от силы атаки.
Поглощение сфер – для самой себя Нетрикса может заранее аккумулировать энергию в сферах, но не использовать их в бою. После чего может поглотить все сферы и восстановить свой энергетический баланс и физические силы. Выглядит это так, словно девушка медитирует, а сами сферы исчезают медленно, словно просто растворяются.
Мелочь, а приятно – помимо этого энергией можно воспользоваться и по другим назначениям, и в других смыслах даже в бою. К примеру, можно эмитировать небольшое землетрясение, в пределах метров 10 вокруг Нетриксы. Для этого ей необходимо сосредоточиться не на ударе или защите, а на проникновении одной энергии сквозь другую. То есть при резком соприкосновении сферы с землёй, что делает Нетти точно под своими ногами, энергия не взрывается точно под хозяйкой, она проникает в землю и вызывает один сильный толчок. Это так же может послужить хорошим приёмом в бою, дабы сбить противника с ног или просто отвлечь его внимание.

Создание сфер ограничено не только количеством, пять за один заход, но и физическими силами Нетриксы. Порог, по достижению которого, девушка начинает ослабевать, 20 - 30 сфер. После этого, создание не только затрудняется, оно с каждым разом всё больше ослабляет Нетти. Атаки в таком случае тоже становятся не эффективными.
Если сферы так и не пригодились в бою, или вообще Нетти решила их «распустить» не поглощая, она может заставить их раствориться силой мысли. Сферы просто исчезнут.

   10. Слабости и страхи:
Нетрикса хоть и Ной, но переживает за своего друга Гермеса. Если о такой привязанности прознает противник, а ястреб окажется в зоне досягаемости, это может изрядно сбить девушку с линии боя. Не говоря уже о том, что если Гермесу причинить вред, хуже будет ей, а не противнику.
В бою она всегда честна, что в своих целях может использовать противник. Хитрости не по части Нетти.

   11. Ориентация:
Гетеро.

   12. Пробный пост:
?

   13. Ключ:
Именно так~ (с.) Тики

Дополнительная информация:
   1. Связь с Вами:
Тики знает.

   2. Посещаемость:
Почти каждый день, за исключением форс мажоров.

   3. Опыт игры:
Пара тройка лет будет.

+1

2

Здравствуй~

Анкета хорошая, персонаж интересный и претензий у меня нет)
Как ты играешь, я прекрасно знаю, поэтому пропускаешься без пробного поста и от меня:

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-4.png

0

3

Вечера. Гомен за задержку)) Вопросов так же не имею.

http://i041.radikal.ru/1011/30/3df99f08a8c3.png

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/310-2.png

0

5

Переношу анкету)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Архив анкет] » Всякую войну легко начать, но крайне трудно закончить...