D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Квест 3. Лес Файдаэна ·


Квест 3. Лес Файдаэна ·

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Himitsu Kita, Timothy Hearst, Tsukikami
Англия. Ноттингемшир. Шервудский лес.
Знаменитый лес, окутанный тайной, легендами и сказками прошлого всегда можно было считать гордостью графства Ноттингемшир. И дело не только в самой легенде о великом Робин Гуде, короле воров и покровителе слабых, дело ещё и в тех великих деревьях, что наполняют сам лес. В частности великие дубы, благодаря которым всегда пополнялись запасы древесины для строительства кораблей в былые времена. Это место всегда привлекало к себе своей таинственностью и романтикой, как любителей фольклора, так и простых путешественников.
Однако с недавних пор это место стало в какой-то мере ещё более загадочным, а вместе с тем и пугающим. В деревню Эдвинстоу, что ближе всех расположена к легендарному лесу, ночью заявился лесник и поднял всех на ноги своими криками. Он убеждал, что видел в лесу не что иное. как живого единорога! Жители, конечно же, его обсмеяли и разошлись по домам. Леснику никто не поверил. Однако с того дня все, кто заходил глубоко в лес непременно возвращался в деревню с криками что лесник оказался прав. Кто-то видел друида, который буквально превратился в человека из небольшого деревца. Кто-то видел небывалой красоты дриаду. Был замечен и тот самый единорог, которого видел лесник. Но самое главное, что кто бы и где бы не увидел мифическое существо из сказок, он всегда был гоним всадником на белой лошади. Он называл себя Файдаэном – хранителем леса, и непременно прогонял человека, угрожая ему расправой, если он приблизится к сказочным существам.
Жители деревни, зависящие от леса как от поставщика провизии в виде дичи, грибов и даже ягод, начали бить тревогу. Но, даже собрав отряд из десятка человек, они не смогли отстоять свои интересы. Всё тот же Файдаэн не пускал их далеко в лес. Он обезоруживал противников с нечеловеческой ловкостью и грацией, но никому не причинял вреда.
Жители деревни не знали, что и думать, пока их проблемой не заинтересовались искатели. Объяснив жителям, что возможно они смогут им помочь, трое служителей Ордена направились в лес. Они блуждали там около часа, но никого так и не встретили. Однако, когда они собрались заночевать в лесу, им явился тот самый Файдаэн и заставил их вернуться в деревню. Все трое на следующее утро как один утверждали друг другу, что и сопротивляться им толком не хотелось, не смотря на то, что «призрак» леса им почти не угрожал.
Подробности происшествия были направлены в Главное Управление, чтобы для разрешения «проблемы» были выслана экзорцисты.

Цель: экзорцисты должны узнать, кто такой Файдаэн и откуда он взялся вместе со сказочными существами. Если это проделки ЧС, забрать её. Ноям необходимо им помешать.

Требуется: три-четыре экзорциста. Два-три Ноя. Нейтрал по желанию.

Переход в новую временную зону: прошлое.

Состояние квеста: не начат.

© Rose Dosson

0

2

Можно нас с Цукиками сюда?

0

3

Вас прям обоих вписывать? Или только тебя, Тим? =)

0

4

Ммм... можно и меня сюда?

0

5

Конечно, Кита )

0

6

Конечно! Цукиками тоже личность!

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Квест 3. Лес Файдаэна ·