D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Афины | Гостиница


Афины | Гостиница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.....

0

2

Джорджи в очередной раз томно вздохнула и запустила маленьким желтым мячиком, отобранным у местных детей, в стену напротив. Стена эта вообще последние два дня являлась чуть ли ни единственным ее развлечением. Ей надоело. Вообще последние несколько недель Джо начала замечать за собой лояльность к Графу - теперь ЧС мешало и ей нормально жить. Во-первых, если бы ни ЧС, она могла бы потратить свое драгоценное время на что-нибудь более полезное и продуктивное, чем экскурсии по миру в поисках ее осколков. Во-вторых, эти поиски ЧС каждый раз были неизбежно скучны, что тоже Джо совсем не радовало. И, в-третьих6 если бы ни ЧС она бы, в конце концов, сейчас не оказалась в Греции. В Греции, где жарко. В Греции, где скучно. В Греции, где происходят аномалии. И в Греции, где она торчит уже два дня.
Вообще-то, изначально она прибыла сюда совсем за другим: в Афинах открывалась ярмарка, проходящая раз в четыре года. На ней выставлялись исключительно интересные и редкие экземпляры древних культур, и не просто осколки горшков, а достаточно ценные археологические находки. В общем, Джорджи планировала развлекаться. Не тут то было - история с замерзшей рекой не оставила ей и шанса повеселиться. Пришлось сообщить остальным Ноям о происходящем. Граф же, как и положенно, тут же предпринял какие-то там действия, а Джорджи было велено разведать обстановку, но ни во что не влезать. При этом, сказано все это было таким тоно, словно она все время во что-тот влезала. Конечно, бывали моменты, но, в конце концов, она же не ДжасДеби, которым стоит повторять эту простую истину триста раз на дню. Поэтому девушка лишь поморщилась на слова Тысячелетнего и заперлась в комнате гостиницы, демонстрируя тем самым, что ничего делать она не собирается, пока не поступят дальнейшие распоряжения - она же послушная девочка.
А милый Мудрость совсем недавно сообщил ей, что следует ожидать гостей. При этом он не потрудился сказать, кто именно из ее братьев/сестер собирается пожаловать на маленький карнавал ее скуки. В принципе, ей было, что им сказать. Одну простую истину, которую и без нее все уже поняли - это ЧС. Ее просили разведать обстановку - она разведала. Из местных жителей никто ничего не знал. Ну, они, конечно, несли всякую там ахинею вроде "кары Господней" и "судного дня", но Возможность на такие мелочи предпочла не отвлекаться.
Зевнув и поднявшись с кровати, она задумчиво еще раз подбросила мяч, в последний момент решив его не ловить, и, не дожидаясь, пока раздастся характерный стук предмета, соприкоснувшегося с полом, захлопнула дверь.

------------> Устье реки Альякмон

Отредактировано Georgiana Ashford (16.09.2011 16:46)

+1


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #DGM: TemTes.| Old » Афины | Гостиница