D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Ладно, не буду я решать сейчас. Если сдам сессию и к тому времени рольне займут - приду. Спасибо за внимание, гражданин 3-й Ной.

0

142

Окей, будем рады видеть и удачи с сессией.)

0

143

Вечер добрый. Прошу прощение что лезу не туда и пру вперед поезда, но интересно... в течении какого срока рассматриваются заявки на баннерообмен.

0

144

Обычно в течение дня, если нет никаких форс мажоров.

0

145

А в случае отказа идет ли какое либо уведомление?

0

146

Уважаемая администрация, существует ли в игре требование обязательного соблюдения очередности постов?

0

147

Почему спрашиваешь?

0

148

Miranda Lotto
В рамках общего развития. В правилах на этот счет ничего не сказано.

0

149

Яцек Вишневский

Порядок предусмотрен для того, что бы ни у кого не возникало вопроса "А кто пишет следующий?"
Ты про столовую спрашиваешь? Если да, то скажи с кем ты там отписываешься, так как Лави, Линали и я там мимоходмо и нас в общую кучу не примешивать ) У нас своя очередь там и мы вскоре от туда уйдем, как только Лави отпишется.

0

150

Miranda Lotto
У меня не возникает вопроса "кто пишет следующим". У меня возник только вопрос о том, что по этому поводу сказано в правилах/принято негласно.
Спасибо, я все вполне понял.

0

151

Хотела спросить: хотела взять Ноя (Гниение). Можно ли сделать его неканоном или надо оставить какой он в манег?

0

152

гость, десу
Советую для понимая этого прочитать "faq", там все расписано очень грамотно, но для того, что бы не затягивать, приведу от туда цитату.)))

вопрос - Беря Ноя-канона, обязательно ли следовать внешности канона?

Ответ - Да, обязательно, исключением являются только Суд, Гниение, Жалость и Возможность. Так как про этих Ноев почти ничего неизвестно, то анкета почти полностью заполняется как на неканона.

0

153

Marian Cross
Большое спасибо, но я решила взять полностью Ноя-неканона)

0

154

Ищу давно ролку по  D.Gray-man
честно давно
Вопрос первый игра идет или нет?
Второе кто нужен?Чтоб играть..
а так пока вопросов честно нет...

0

155

Энди написал(а):

Вопрос первый игра идет или нет?

Если дано мне право вообще отвечать, ибо не админ и не модер, я скажу - игра идёт.

Энди написал(а):

Второе кто нужен?Чтоб играть..

Джасдеби или Сокаро... *прикрыл ладонью улыбку* Личное пожелание, да простят мне Тики и Аллен... А вообще нам все нужны...

0

156

здравствуйте.у меня вопрос,можно ли регистрироваться персонажем не из аниме ди.грей-мен?я просмотрел несколько анкет,такие ребята вроде есть...так же я не понял,что нужно сначала писать и куда и как?простите меня за предоставленные неудобства,но я правда не понял куда писать свою анкету @_@  :question:

Отредактировано Никчемный Тсуна (27.09.2011 09:04)

0

157

Никчемный Тсуна
Можно, но только если вы впишете его в реалии ДГМ, учитывая, что у нас не вселенная-кроссовер, а просто временные аномалии. =)
Анкету оставлять в Приёмной Комиссии, т.е. здесь. Создаёте новую тему для вашей анкеты.)

Никчемный Тсуна написал(а):

так же я не понял,что нужно сначала писать и куда и как?

А подробнее можно? На более развёрнутые вопросы я смогу вам дать более точные ответы.)

0

158

ваа,ну я и бака!-стукнул себя по голове кулаком,нелепо улыбнувшись- спасибо,я просто не мог найти где тему создавать...

0

159

Добрый вечер. Можно уточнить- Джасдеби же отыгрывать должны 2 человека?

0

160

Игрок написал(а):

Добрый вечер. Можно уточнить- Джасдеби же отыгрывать должны 2 человека?

В списке персонажей было прописано следуещее:

[10'th and 11'th Apostles] ДжасДеби | JasDebi [Узы] (возможен отыгрыш двумя игроками

Так что можно спокойно отыгрывать этого персонажа одному человеку )  Главное, что бы было понятно, что отыгрываются две личности )
Есть еще вопросы? )

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник