D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

Вы решили зарегистрироваться у нас на ролевой, но у Вас возник вопрос, а ответа на него Вы так и не нашли? Тогда сюда Вам самая дорога! Не стесняйтесь, Вы можете задать всё что угодно, а мы постараемся в свою очередь как можно понятнее разъяснить Вам что, да как и почему)

0

2

Добрый вечер. Ролевая у вас отменная, господа, но с фэндомом я знаком весьма, весьма поверхностно. Но не об этом сейчас речь. Прошу вас, поделитесь со мной артом, который использован в шапке, а именно изображением с тысячелетним графом в обличие человеческом. (левый столбец, самая первая ячейка). Буду премного благодарен.

0

3

Здравствуйте.
Имею опыт игры на форумных ралевках около 9 лет, с фендомом знаком, характер от природы каноничен. Однако, временем не слишком располагаю - один-два поста в день, возможно через день, если пост на пару вордовских страниц. Потому решил спросить, прежде чем регистрироваться.  Насколько стремительной планируется игра?

0

4

Оу, вижу я опоздал, персонаж уже занят. Вопрос отпал.

0

5

Нуждающийся, конечно можно, мы не жадные)))
Только мне её ещё найти сперва надо, щас я в компе пороюсь и сюда Вам скину ссылку)

Канда, здравствуйте)
Планируется игра стремительной, ну это планы и мы надеемся, что они сбудутся)))
Насчёт времени - не проблема, главное, чтобы Администрация была предупреждена. Но Канда у нас уже есть и если Вы выберете какую-нибудь другую роль мы были рады Вас видеть у нас)))

0

6

Нуждающийся, я-таки откапал эту картинку - держите))
http://i065.radikal.ru/1011/ef/a8b52aa716c3.jpg

0

7

Tyki Mikk
Огромное, вам, человеческое спасибо.
Может быть все-таки собирусь с силами и прочитаю мангу, тогда сразу же загляну сюда. Удачи в развитием игры.

0

8

Нуждающийся, рады помочь)
Если соберётесь, то будем рады Вас видеть и спасибо)

0

9

Здравствуйте =)) А можно мне не придумывать заново анкету, а подвести под ваши шаблоны мою же анкету с другой ролевой игры???

0

10

Роад, здравствуй)
Конечно можно, главное, чтобы она соответствовала данному на форуме шаблону)))

0

11

Вы меня ждали, и я пришел*спокойно улыбнулся* приветствую)

0

12

Не будь я Тики, повязал бы на тебя бантик и забрал бы себе xD но положение не позволяет поэтому просто скажу - привет))

0

13

Tyki Mikk,
*тихонечко засмеялся* ну-у, бантики мне не идут, скорее цепи и желательно примерять их на одного Ноя*улыбнулся*что в принципе и делается на соседней ролевой, тамошний Тикки в восторге)

0

14

Не~ без цепей обойдёмся и бантиков *хотя выглядело бы забавно, да~ эт я про бантики xD*  уоу~ чего только в мире не твориться)

А теперь в лоб, Смотритель~ это как бэ Вопросник и как следует из названия здесь задаются вопросы - у тебя есть что-то, чтобы ты хотел спросить, ммм?)

0

15

Лорд Тикки Микк, сколько тут народу в день бывает?)Я имею ввиду живые души, а не висящих в списке Участников призраков.

0

16

Смотретель, у нас нет Призраков здесь, разве что наш ГМа, потому что не выпадало случая играть ещё, но щас уже будет, не за кого бы-то там ни было, а за самого Леро! И да - Арису, она ещё не играет и будет ли мне не ведомо) ну может я что-то и путаю, но пока все, кто тут зарегистрирован, хоть раз да бывают в день в сети. К тому же, не поверите - есть такая штучка~ статистика и там написано сколько народу сегодня было, а учитывая то, что ролевая ну совсем новая, то игра только начинается и свои первые посты оставили немногие Игроки *а глав Админ даже анкету не оставил ещё* и игра лишь начинает, хотя почти все нашли себе уже занятие)

0

17

Спасибо за исчерпывающий ответ. Статистика в некоторых случаях не показательна, в прочем, не важно. Спасибо.

0

18

Ну я не спорю, что она не важна порой, но никак не смог запихать свой характер вредный куда подальше~ ))

0

19

Уважаемая администрация, у меня вопрос какого характера... Мне хотелось бы занять роль Хевласки, но я не знаю её возраст >< Можете помочь?

0

20

Конечно можем)
Точный возраст, я думаю, никому не известен, но то, что ей больше 100 лет, это точно)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник