D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Здравствуйте, хотели бы зарегистрироваться у вас, но возникло несколько вопросов. Буду очень благодарна, если вы на них ответите.

1. Мой друг задумался над тем, чтобы создать Четырнадцатого Ноя. У вас указано, что возможен отыгрыш другим человеком (не Аллен Уолкером-экзорцистом). Но возник вопрос о том, как это будет выглядеть. Он может быть отдельным и самодостаточным персонажем? И если да, то надо самому придумывать каким образом он оказался самодостаточным Ноем? А если нет, то объясните пожалуйста систему отыгрывания
2. От меня. Я подумываю создать Второго Ноя (Суда), но не хочу брать оригинал из манги. Можно ли мне самой придумать персонажа и его способность, просто аргументировав ее, как Ноя Суда?
   

Ждем ваших ответов. Спасибо за внимание

0

122

да, чтобы не возникало желания послать меня читать Фак. Я его видела. Но в манге внешности и пол всех Ноев-канонов уже показаны и вопрос был именно к этому

0

123

Farfarello написал(а):

Farfarello

Приветствую на ролевой.))) Очень рад видеть такое желание играть и такие обоснованные вопросы.)))
По поводу Четынадцатого, я советую прочитать предыдущую страницу вопросника.) Как раз там главный админ общался с человеком, который желал отыграть четырнадцатого и на мой взгляд - все очень даже подробно.)))

Что же до "суда"

Tyki Mikk написал(а):

"Да, обязательно, исключением являются только Суд, Гниение, Жалость и Возможность. Так как про этих Ноев почти ничего неизвестно, то анкета почти полностью заполняется как на неканона."

Это опять же глав админ сказал достаточно давно, но при этом в каноне ничто за это время серьезно не изменилось, так что вы спокойно можете делать анку на Суд, как на некононического персонажа.) Главное, что бы все сочиталось логически.)
Надеюсь, что смог помочь.)

0

124

Насчет 14-го мы обдумывали несколько иной вариант, поскольку предложенный Администрацией немного связывает руки. 
Можно ли обосновать все так, что 14-тый уже отделился от Аллена и является самодостаточным персонажем, но поскольку он связан с Уолкером, то иногда появляется в его сознании и контролирует тело, чтобы создать видимость того, что он в все еще находится в Аллене и следить за ситуацией изнутри?
Просто была идея 14-го сделать не таким уж и позитивным.

А насчет моего вопроса. То, что вы процитировали я видела. Но уточнила, поскольку в манге и правда внешности всех Ноев уже поданы. Мало ли. Лучше спросить, чем потом исправлять.

0

125

Farfarello написал(а):

Насчет 14-го мы обдумывали несколько иной вариант, поскольку предложенный Администрацией немного связывает руки.
Можно ли обосновать все так, что 14-тый уже отделился от Аллена и является самодостаточным персонажем, но поскольку он связан с Уолкером, то иногда появляется в его сознании и контролирует тело, чтобы создать видимость того, что он в все еще находится в Аллене и следить за ситуацией изнутри?
Просто была идея 14-го сделать не таким уж и позитивным.

По поводу этого я советую вам обратиться с вопросом к Главному адменистратору. Его аська указана в шапке. Дело в том, что подобный ход будет иметь прямое воздействие на сюжет в целом, а поскольку здесь - игра, то для ее интереса подобную подробность игрокам знать совсем не обязательно.)

0

126

Хм. Они все равно их знать будут. Разве что у вас анкет нет.
Но все равно спасибо. Попробую его отловить

0

127

Либо моя персона слепая, либо правда не написано.Вы неканоничных переделанных акум принимаете?В дальнейшем хотящих помогать ЧО.

0

128

Принимаем с распростертыми объятиями =)

0

129

Нет, я не собираюсь регистрироваться заново. ) Просто я не нашел никакого другого подходящего места, где можно было бы задать вопрос.
Означает ли перезапуск и то, что наша с Арису линия тоже аннулируется? Или нам все-таки надо как-то ее доигрывать?

0

130

Сейчас все игры, что ранее  были начаты - анулированы. Более того, открыт новый набор на квесты, так что можешь смело записываться на тот квест, который тебе больше всего нравится ) А вообще, зайди в блок администрации, там последние новости прописаны )

0

131

Miranda Lotto, я некоторым образом только что оттуда. И именно поэтому уточняю.
Спасибо за ответ.

Отредактировано Яцек Вишневский (16.05.2011 18:38)

0

132

Яцек Вишневский

Нет, доигрывать ничего не нужно )

0

133

Miranda Lotto
Хорошо, спасибо.
Что касается квестов - мне абсолютно все равно, куда идти, поэтому мастера игры могут направить меня на любой, который сочтут нужным.

0

134

Приветствую администрация.
У меня есть вопрос. Я бы хотела поиграть за Клауд Найн, нужна ли она в игру?
И тем более будет ли игра активна?

0

135

Доброго времени суток )
Все, кто требуются в игру, указаны в шапке, но это не означает, что других канонов мы не принемаем )
В ближайшие дни будет запущен квест. Остальные квесты будут запущены по мере того, как будет набираться необходимое количество игроков ) Но в скором времени начнутся экзамены, так что игра может быть по началу не такая и активная ) А дальше уже все от игроков зависит ) Во всяком случае, пока ты анкету напишешь и тому подобное... Времени у тебя хватит ) Да и экзамены будут на исходе, возможно )

0

136

В таком случае, всё же попрошу придержать роль Клауд.
Так как идёт подготовка к последнему экзамену, попрошу продлить написание поста на две недели, такое возможно?

0

137

Роль придержим )
В виду экзаменов? Конечно ) Мы ж не звери х) Самим эти экзамены светят ) Ну некоторым ^_^

0

138

Большое спасибо)

0

139

Здравствуйте. Я бы хотел спросить, можно ли занять роль Кроули Алистера и на сколько?

0

140

Здравствуй.)
Можно, стандартно забивается роль на неделю, если же не успеваете, то всегда можно сказать об этом и роль будет ещё придержана.)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник