D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Думаю в связи с закрытым набором паразитического ЧС остаётся третий вариант, тваш в принципе подходит, но есть ещё идея. Скажем кольцо(ЧС) способно воспроизводить любое холодное оружие которое его владелец когда либо держал(соприкоснулся с ним кольцом)

0

102

О-хо-хо, Тики дуб оО я совсем забыл, Экзорцисты с паразитическим типом ЧС временно не принимаются, поэтому нужен технический тип.
Тогда давай так, ты лучше напиши мне в аську, или давай я напишу и там решим, как сделать.)

0

103

аськи нету есть скайп,

0

104

Тихой ночи, господа и дамы. Уважаемая администрация, если моя просьба осуществима, забронируйте роль Графа до субботы. Буду весьма благодарен и постараюсь не остаться в долгу.

0

105

И вам.)
Да, конечно, забили.)

0

106

Рамблер чудить изволил, выдайте мне пароль, пожалуйста~

0

107

Здравствуйте.
Насколько я понимаю, новому Лави предстоит подхватывать отыгранное предыдущим, отсюда вопрос вот какой: где сейчас персонаж в игре, чем занят и куда собирается?

0

108

Здравствуйте. Предыдущий Лави только начал игру и оставил несколько постов. В данный момент он вроде направлялся в столовую)

0

109

тогда забронируйте роль на неделю, пожалуйста.

0

110

Сделано.)

0

111

Нужно знать для составлении анкеты - каким образом 14-тый отделился от Аллена Уолкера и обрел тело? Или он все еще внутри него?

0

112

О-ля-ля ~ сложный вопрос, однако. Давай сделаем так, пока ты будешь ещё в Аллене, но можно запустить отдельный квест потом, где и случиться ваше, так сказать, разъеденение. Сейчас я тебе точно не скажу просто, что и как, бо мне нужно сей момент с остальными членами Администрации обговорить.)

0

113

Ок, я начну пока делать анкету и пропишу био до момента пробуждения в Аллене.

0

114

Так, по сюжету у нас ты уже пробудился. Ну как, всё так же, как манге в момент прихода Тимоти в ГУ. То есть, все знают, что Аллен и есть 14-ый + у нас прошло 1,5 года, после переезда в новое ГУ. Ты просто можешь согласовать с Алленом, что и как было. насколько активно ты себя проявлял и будешь проявлять. Так же можешь  прочитать линию в тренировочном зале, там в начале было упоминание о тебе, хотя большой роли оно не играет.

0

115

Но я все еще в нем?
Ок, тогда на днях выложу анкету.

0

116

Да, но ты всё ещё в нём, по идее у вас с ним что-то внутренних баталий.)
Будем ждать, удачи и вдохновения на написания.)

0

117

Доброго времени суток. Не подскажете ли вы, сколь много может быть неканонов-Ноев? А то сталкивался с ролевыми, где их 30ть с гаком... И подобное количество ужасало до глубины душевной.

0

118

И снова здравствуй.)
У нас на ролевой нет ограничения на количество, однако, если их будет слишком много, при том, что канонов мало и Экзорцистов меньше, то мы набор временно приостанавливаем, до тех пор пока не будет восстановлено, так сказать, равновесие.

0

119

наверно я всем уже надоела, но... как я понимаю моя анкета принята, но при этом для все закрыто, я могу писать только во флуде =="

0

120

Valkyrja
странно, Вы в группе игроков. ничего не изменилось сейчас?

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник