D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 81 страница 100 из 181

81

Rose Dosson, оки.) спасибо

0

82

Здравствуйте.) Очень понравился ваш форум, хочу присоединиться в скором времени. Скажите, могу я попросить одного из многоуважаемых админов уделить мне времени по лс (после регистрации) или аське (желательнее по аське)? Моему потоку фантазии нужно дать верное направление х)

0

83

Добрый вечер)) Благоденствуем за похвалу)) И в аське Вы можете оккупировать меня, в таблица есть мой номер))

0

84

Спасибо.) На днях постучусь.)

0

85

Здрасте! В списке ролей указано что некоторые Нои не известны, то есть их можно создавать неканонами?

0

86

Здравствуйте)) Их можно сделать неканоничными относительно характера и биографии, ибо об этом в манге не сказано. Однако внешность почти всех Ноев в манге так или иначе фигурирует. Придерживаться её, хоть и желательно, но не является обязательным требованием))

0

87

Вы не будете против если все-таки внешность будет отсебятиной? В таком случае хотелось бы занять роль 7 Ноя, Жалости.

0

88

Нет, не будем, как мы написали в факе, насчёт следования внешности каноничных Ноев:
"Да, обязательно, исключением являются только Суд, Гниение, Жалость и Возможность. Так как про этих Ноев почти ничего неизвестно, то анкета почти полностью заполняется как на неканона." (с.)
Так что, Вы можете взять свою внешность, роль забил.)

0

89

А подскажите, пожалуйста, вот приём неканонных Ноя у вас закрыт. А тех, кто в будущем имеет возможность стать Ноя? Тоже? Или всё-таки нет?
И если закрыт, то возможно ли, что экзорцист влюблён в одного из Ноя?

Отредактировано Shean (30.01.2011 22:05)

0

90

Shean, добрый вечер)) Приём Ноев неканонов закрыт пока что совсем, ибо их у нас многовато)) А на счёт любви, мы не запрещаем. Однако знать в этом надо меру, так сказать, ибо если Орден прочухает...и Вам трындец, грубо говоря. не говоря уже о том, что ЧС может посчитать любовь к Ною предательством и персонаж может запросто стать падшим. Так что выбор за вами))

0

91

Здравствуйте )
Кручусь вокруг вашей ролы уже весь день, никак не могу решиться зарегистрироваться)
Не можете просвятить - какой требуется уровень игры ?:З А то может и Аллена зарегистрирую ._. (ибо на ум никто больше не приходит. Ну, разве еще Бак Чан *_*)

0

92

Здравствуй.)
Да у нас вроде как нет никаких рамок и ограничений.) какой уровень есть, такой есть - коли чего-то ты не знаешь, мы с радостью поможем, будут ошибки - на них укажем.) мы же вроде как не кусаемся, по крайней мере, жертв ещё не было.)))
Так что будет тебя рады видеть в любой роли, которая тебе по душе.)

0

93

Тогда завтра ждите либо Аллена, либо Бак Чана хД

0

94

Хорошо, будем ждать, вдохновения тебе в написании анкеты.)

0

95

Спс :З

0

96

Rose Dosson, спаси-ибо... скорее всего скоро к вам присоединиюсь.

0

97

Вопрос таков. может ли у моего экзорциста быть ЧС полу паразитического полу технического?(сори многие названия из канона не помню, давно смотрел и читал)
Объясню подробней я хочу сделать экзорцисту руку в которую вместо кости благодаря какимто супер пупер технологиям того времени, вживлён особый метал сверх прочный и лёгкий. и в него уже в последствии помешена ЧС.
И да я по своим соображениям хочу что бы он был бывшим учеником маршала Сокаро.
Если потребуется могу в крацте описать способность ЧС. она связана с наклонностями к убийству и разнообразным холодным оружием. Именно поэтому и ученик Сокаро.

Отредактировано Gin-san (03.02.2011 20:10)

0

98

Гин, как бы далеко технологии даже в будущем не ушли, ЧС не может быть наполовину паразитической, наполовину технической - это противоречит миру ДГМ. Даже самые великие учёные не смогут додуматься, как это сделать.))
Учеником Сокаро он может быть, но почему бывшим-то?
Если я правильно понял, то твоя Чистая Сила может быть и технического типа, только я не совсем понимаю  - зачем её вживлять вместо кости? Это как-то странно, особенно для того времени.)

0

99

Нет, идея в том, что у меня персонаж мастер любого холодного оружия , и чс соответственно у меня по идее превращается в любое холодное оружие, тоесть если моя предложенная версия не катит подайте идею куда её запихать, если такая чс вообще пройдёт.

0

100

Думаю, что ЧС может быть паразитического типа, заключённая в какой-то руке.
Первый вариант, самый подходящий - это если, допустим, ЧС заключена в ладони и, соприкасаясь с холодным оружием, пусть сделанным из стали, ты можешь менять структуру молекул этого оружия, воздействием ЧС на неё. То есть, из катаны можешь сделать  что-то другое. Однако, тут зависит ещё от исходного размера того оружия, которое ты преобразуешь.
Второй - рука и есть ЧС, наподобие руки Аллена, может применять любой вид оружия, но я не думаю, что тут будет много вариантов.
Третий - ЧС может быть заключена в кольце, браслете аль ещё чём. При активации ЧС может принимать несколько форм, связанных между собой.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник