D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Jack Krispers, привееет)) а я вот тоже к Ною склоняюсь - можно даже на каноническое воспоминание - ибо нефэндомные существа по правилам не проходят(

0

62

K.Hewlett
Ну и пофиг ХД Надо только чувство выбрать Х)))

0

63

Хочу к вам в партнёрство навязаться, как это можно сделать?

0

64

Grace Summerset, этим у нас завидует Тики, а он сейчас в ограниченном доступе до интеренету, плюс баннеры ставит только он))

0

65

Rose Dosson, ну вот... хнык.

0

66

в общем, сижу и выбираю персонажа... остановилась на Возможности Ноя. Описывая его внешность надо ли хоть чуть-чуть равняться на мангу??(как ни как там имеется смутный рисунок на этот образ)

0

67

Кай, добрый день)) Спешу Вас огорчить, но анкету на Возможность Ноя уже почти приняли, поэтому Вам стоит выбрать другое чувство))

0

68

Ещё один бредовый вопрос по анкете: Как понять фразу "Пробный пост: Выдаётся администрацией." ??? Это значит что вы даёте тему или я сижу и строчу что захочу????)) а то меня это немного смутило....

0

69

Кай, да, тема для поста дается администрацией после проверки анкеты)

0

70

Может я немного не туда обращаюсь, но у меня ощущение, что меня не переместили в принятых пользователей...

0

71

Grace Summerset, приношу свои извинения, проморгали D: исправлено)

0

72

K.Hewlett, благодарю)

0

73

Сюжет как я понял идет после событий, манги. Так вот, по-этому вопрос. В случае если персонаж возьмет роль "красного" Маршала, то можно ли сохранить за собой "правосудие"?

0

74

Psiho, в принципе, если по альтернативе опустить тот эпизод с его смертью-побегом, то да, думаю, можно.

0

75

вопрос наглый и все же... возможно ли... хм... скажем через три или четыре задания сделать Брейка маршалом? анкета вроде не плохая, стаж работы есть, да и по возрасту он дотягивает
какие мысли мне на ночь глядя приходят

0

76

У меня много возникло вопросиков)
Сюжет мне понравился очень интересны)
Надеюсь что  буду  играть здесь)
Скажите не каноны ещё принимаются?

0

77

Брейк, анкета хорошая, но годиков в Ордене ты не так и много провел, для того, чтобы быть Маршалом. Вообще, по сути-то возможно, всё зависит от того, как будут развиваться события. Но всё-таки количество лет, проведенных в ЧО, меня немного смущают. Теже Канда, Лина, Дейша с детства там, но всё еще не Генералы)

Мэй, конечно принимаются, на это у нас ограничений нет)
Так что, смело можете задавать свои вопросы))

0

78

хорошо, спасибо)))))))

0

79

у меня вопрос: Алисе (моему экзорцисту) в пункте, где описывается ЧС и ее особенности можно просто ссылку на мою анкету поставить?

0

80

Chester, конечно, ты же её ЧС)) Пусть только укажет у себя уровень синхронизации и название ЧС, так сказать))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник