D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник


Вопросник

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Большое спасибо ^^ придержите тогда персонажа, пожалуйста)

0

22

Да не за что, всегда рады помочь)))
Сделано ~ роль забил)

0

23

А почему форум не регистрирует новых пользователей? или я чего-то неправильно делаю?

0

24

Нет, вы всё правильно делаете, это у нас настройки слетели, а я проморгал, прошу прощения)
Всё, исправил)

0

25

Добрый день!
Я понимаю, что вопрос мой будет выглядеть глупо, а ответ, скорее всего, будет порицательный, но все-таки не удержусь и задам) Слишком понравился форум) Смогу ли я играть на вашей ролевой, если не читала мангу?

0

26

День добрый)) Играть при желании можно везде, главное это самое желание. Мы всё разъясним и по полочкам разложим, если что непонятно. А аниме Вы смотрели?))

0

27

Ну, если бы я не смотрела еще и аниме, это было бы уже не просто нагло, но еще и странно)
Просто у меня сразу с ходу возникли вопросы по Ноям. Я всегда думала, что больше 14 их не бывает, а у вас такой список чувств выложен... если где-то хотя бы на английском можно прочитать, как организовано семейство Ноев, ткните меня пожалуйста в ссылку, буду очень вам благодарна.

0

28

Здравствуйте~
На этом мой официальный тон заканчивается xD
Мы хоть и стараемся придерживаться как можно ближе к канону, но ограничений в количестве Экзорцистов/Ноев и остальных у нас нет) А насчёт организации Ноев я щас попробую вам объяснить, начну с простого и всеми известно, плавно переходя на остальное, чтобы самому не запутаться)

Итак, как известно самый главный злодей у нас Тысячелетний Граф, 1-й Апостол - Адам. Под его началом, преследуя в какой-то степени ещё и свои цели, есть 13 Ноев (хотя 14-й не в счёт уже), которые так же хотят низвергнуть на мир тьму. У нас же этих Ноев может сколь угодно много, в остальном всё так же как и в аниме/манге. Каждому Ною присуще определённое чувство, ты их уже видела) Способности должны, как можно больше соответствовать этому чувству (позже я выложу уже занятые способности, чтобы было меньше мороки гостям). В определённый момент, в человеке просыпается Ной, тогда этот человек чувствует ужасную головную боль, которую ни один не сможет спокойно вынести, открываются стигматы на лбу и через какое-то время он и становится Ноем. Могут сперва появится стигматы и сопровождаться не столь сильной болью и тогда этот человек, даже может испугаться этого явления и пойти к кому-то за помощью, реакцию того, к кому пойдёте, придумываете сами. Но потом, не больше, чем через неделю эта боль всё равно настигнет его и преобладающим чувством будет именно то, какое вы выберете. Насколько сильно будет поглощена личность человека выбирать тоже вам, в пределах разумного конечно же, всё-таки преобладать определённо должен Ной. Основная цель - помочь Графу уничтожить мир, уничтожая Чистую Силу и убивая Экзорцистов. Может вы их и не будете ненавидеть, может у вас будет жалость к ним, но убивать всё равно будете, потому что такова ваша цель. Так же может быть, что вы ещё что-то будете преследовать в этой жизни, это уже вам выбирать. Ваши цели, отношение к миру и всё остальное)

Ну вроде бы всё, если есть ещё вопросы, с радостью поможем ответить на них))

0

29

Благодарю вас, вы прояснили мне главный вопрос с численностью)
Ну тогда уже сразу спрошу более конкретно: мне бы хотелось создать Ноя (женского пола :) ), помешанного на науке и технике. Возможно ли это? Если возможно, то какое качество лучше выбрать (видела два подходящих, изобретательность и любопытство). И можно ли в игру войти человеком, а становление Ноем отыграть уже на ролевой?

0

30

Рады стараться))

Конечно возможно, только вам выбирать каким будет ваш персонаж)
А насчёт чувства, тут оба варианта очень даже подойдут и главная проблема для многих именно придумать к этому чувству способности, поэтому смотрите сами, к какому из этих двоих вам будет проще их сделать? Мы всё примем, а если что не будет выходить - поможем)
И да, конечно можно - за вами тогда придёт Граф с Ноем, а то и двумя, а у нас сейчас все Нои без дела шатаются, так что это очень даже реально организовать)

0

31

Привет-привет))) В личку не лезу, спрашиваю в официальном вопроснике. Друг у меня мечется между ролями Леро и Кроури (где логика? Нет логики, да) В общем, хотела спросить, как бы получше устроить его на обе роли сразу? С правилами повторно ознакомилась, поняла, что не запрещено. Но всё таки персонажи не совсем уж третьестепенные... Совета старших желаю! М-м?

0

32

Я не возражаю. Если не потянет - никогда не поздно от роли отказаться) А если все ок, так вообще круто. Но ждем-таки Тики)

0

33

Тики официально заявляет, что он не против, хотя то, что оба каноничины немного смущает, но Леро персонаж такой, редко нарасхват, поэтому пусть будет так, главное, чтобы успевал)

0

34

Здравствуйте. Данный форум заинтересовал ну очень сильно)) Хотелось бы создать неканона, но перед этим уточнить несколько вопросов: во-первых - какие персонажи нужнее? Или пока что особенной необходимости в ком-то определенном нет? И во-вторых - касаемо способностей. Если, допустим, хочется создать кого-то, кто будет "певцом", чья сила заключается в голосе - как лучше все это оформить? Основная направленность атакующая или нет, и так далее... Понимаю, звучит не особенно убедительно, но точнее выразить не получается, извините.

0

35

Здравствуйте))

Вообще, кто нужен прям вах-вах как, в таблице написаны, так же Вороны нужны, тут дефицит хD из канонических Экзорцистов - Кроури и Тимоти, из Ноев... кто угодно xD
А если выбирать из неканоничных Экзорцистов и Ноев, то Нои)))

Способности, заключённые в голосе, больше всего подойдут Экзорцисту с паразитической Чистой Силой, скорее логичнее выйдет, если это будет атакующая направленность.
Хотя также и Ною подойдёт, но тут надо правильно чувство подобрать, список посмотреть можете здесь.

Данная способность будет действовать звуковыми колебаниями на врага, а суть силы будет зависеть от того, кого вы выберете Ноя или же Экзорциста)

0

36

Tyki Mikk
Третьи экзорцисты... Одним из множества моих больших недостатков является полная неспособность играть за канонических персонажей любого фендома, простите. Тем паче - если подобные персонажи практически не раскрыты.
Итого - Нои и Экзорцисты... Трудный выбор) Хотелось бы попробовать себя в роли Ноя, ей можно было бы взять Тщеславие или Романтичность, как певице... Даже скорее всего - именно Романтичность. Но тут я наверняка снова буду надоедать вопросами - нюансы пробуждения, встреча с "семьей"... Или здесь есть особые указания?
Благодарю - я надеялась на ответ о звуковых колебаниях) Боялась, что придется подбирать нечто иллюзорное вроде "Занавеси Магдалы", а придумать что-то дельное в таком случае... Немного затруднительно.

0

37

Si.
Да ничего страшного, у всех свои недостатки, которые компенсируются чем-то другим)
С такими способностями подойдёт больше или, как вы сказали - Романтичность или же Творчество)
Насчёт пробуждения и вообще Семьи Ноя, я писал тут же, в этой теме, пост  №28) а встреча с Семьёй, тут уже зависит от того, от куда вы решите начать игру, с пробуждения или уже непосредственно Ноем)
Не за что, рад, что помог))

0

38

Si., добрый вечер)
По поводу чувства, мне кажется, Тщеславие звучит более канонично, исходя из имеющихся чувств: Похоть, Гнев, Узы, Мечты, Удовольствие, Суд и т.д.
Я нахожу, что Романтичность в этом ряду смотрится странно)  но это имхо, решать вам)

0

39

Tyki Mikk
Ох... Простите мою невнимательность. А вот творчество... Уже пятый раз перечитала предоставленный вами список - и не заметила его. Разве что фантазия, но, мне кажется, слишком похоже на Мечту, то есть - Роад. Впрочем, не мне решать, извините... Я думала закончить биографию непосредственно на пробуждении Ноя, не далее этого "события". А вот что потом - я, признаться, совсем не знаю. Хотя это уже лишнее - пока рано размышлять на данную тему.
Мм... И последнее. Прошу прощения за назойливость, но - можно ли будет в способностях прописать пару не-боевых и действующих... Ну, скажем, не совсем физически? Что-то вроде удаленного голоса? Больше вопросов не будет, честное пионерское!

K.Hewlett
Тщеславие я приметила из-за профессии персонажа - в конце концов, она певица, пусть и далеко не самая известная. Наверняка ей должно нравиться внимание, да и своей внешностью она также озабочена... А Романтичность - здесь уже сыграл свою роль общий характер, над которым я думала. В принципе, здесь большой проблемы быть не должно - одно другое не исключает и при необходимости всегда можно заменить)

0

40

Уоу~ ну значит это я просто невнимательный и забыл его записать, а так, это тоже должно в список входить, вот)
Ну если закончите на пробуждении, то за вами придёт кто-то из Ноев и Граф) а дальше видно, что дальше или на квест, что более вероятно или ещё что, там ещё из обстоятельств зависит)))
Да что вы, сколько есть вопросов, столько и задавайте, для этого же и создана данная тема)
Смотря от того, как именно они будут действовать, а так - да, можно))

И насчёт Романтичности, а почему бы тогда не обозвать, как Романтика Ноя? Оо я давно хотел переработать данный список, подогнав все чувства, что возможно вот под такие названия)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Вопросник