Так, я всё понимаю, но давайте не будем устраивать тут цирк и балаган, а?

Во-первых, спасибо Яцеку за информацию о том, как правильно выделять прямую речь.
Во-вторых, просим прощения, если кто-то где-то резко высказался и тем самым кого-то задел.
В-третьих, дорогие мои, зачем устраивать войну и мир из-за этого? Это _ролевая игра_ и она не для того, чтобы учить правила русского языка и не для того, что воевать друг с другом везде и всяко. А для того, чтобы играть, отдыхать и, как говорится, получать удовольствие.
Я понимаю, что идеальным быть никто не может и всем не угодишь. У каждого своё мнение на ту или иную ситуацию. Человек попросил нас помочь - он сделал свой выбор, я думаю, каждый понимает, что люди могут заблуждаться. Мы ему помогаем как можем и как умеет. Да, не учителя мы русского языка, ну и что? Я вообще стараюсь не цепляться к грамматическим и прочим ошибкам, если они не серьёзны. И не все люди тролли и что будут смеяться над человеком у которого есть проблемы с русским. Понимание еще никто не отменял.
Мы и не берёмся никого русскому учить, у нас никогда не было настолько сильного уклона в литературность, чтобы устраивать лекции и гордиться высоким уровнем игроков - все разные и шанс даётся всем. Кому надо, тот сам поднимет свой уровень по данному предмету, а мы можем лишь дать тот или иной совет.  Мы не учителя.

На этом считаю тему закрытой и закрываю её. Хотите дальше выстаивать свою точку зрения и выяснять отношения - ася, скайп, ЛС к вашим услугам.