D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #Ромашковый Рай » Беседка в лесу #18.| Пойманные за ностальгированием


Беседка в лесу #18.| Пойманные за ностальгированием

Сообщений 61 страница 80 из 94

1

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_4/13847110062317.jpg

0

61

Аллен Уокер,  скорее ленивый. Сверх меры. /Меланхолично заметил, закуривает, прислоняется спиной к стене/ Как же мир спасать там, например?

0

62

Tyki Mikk, мир спасать? *закрыл лицо рукой, чтобы свет не бил в глаза* А мир сам никак, да? Ну или где мои героические выходные и эпичный отпуск?

0

63

Аллен Уокер, Леро Графу в задницу! /Чертыхнулся, даже сигарету выронил/ Юноша, вы не пьяны ли случаем, м?

0

64

Tyki Mikk, может быть... *Вяло, едва ворочая языком* Тебе какое дело, Микк?

0

65

Аллен Уокер, столько с Кроссом жил и не научился? /Тяжело вздохнул, не отвечает на вопрос/

0

66

Tyki Mikk, вот уж чему-чему *фыркнул*  а этому я у него учиться не намерен!

0

67

Аллен Уокер, по всему видимо зря. Вот позову сейчас Акум, что будешь делать, м? Перегаром на них дышать и танцевать пьяное "разруби тебя Сила"?

0

68

Забудь что я тебе говорил, тут должен был быть другой.

0

69

Кот, а вот и шиш, не забуду я такое)
Другой, не другой... *ворчливо* Развел тут сущностей, словно тебя одного было мало.

0

70

Аллен Уокер, злопамятный что ли?
Слушай ты. /Ткнул пальцем в лоб, мол да - ты/ Хрена ворчишь, что не нравится-то вообще, а?

0

71

Tyki Mikk, нет, но память хорошая)
Да не нравится! *Отвел чужую руку от себя в сторону* Это чё ваще такое, а?

0

72

Кое-кто оторвал ленивый зад от дивана и сделал дизайн)

0

73

Аллен Уокер, боже, юноша. Ты мне польстил. /Рассмеялся/ У кого-то сохранился старый дизайн /все/ и он просто вставил код ПРОВЕРИТЬ. /Выдал себя с потрохами/

0

74

Ойупс. Не тот акк. Мяу.

0

75

Мог бы хоть раз сыграть на публику. Честный-честный Кот *Щелкнул того по носу*
.

0

76

Аллен Уокер, играть - это по моей части. /Вежливо напомнил, беззастенчиво выдыхая дым табака в чужое лицо/

0

77

О, живые! *стряхивает паутину*

0

78

Tomas Moran, зато ты похож на трупа. /Вежливо/

0

79

Tyki Mikk, это моя фишка! *стряхивает струпья с рук*

0

80

Tomas Moran, выглядеть как труп? /Выгнул бровь/ Это отвратительно, Томас.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » #Ромашковый Рай » Беседка в лесу #18.| Пойманные за ностальгированием