D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"


Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Господи, да держите ваши документы! *возвращает папку* Это мне отпуск брать пора! Это меня доводят до ручки! Надоело все! Свалю к чертям собачьим!

0

982

Линали Ли, Линали, верни мне мои труды Т__Т Хевласка не отдает. А заново писать я не хочу. Мозоли будут.
Вааа!
*Кидается к папке, счастливый и со слезами на глазах* спасибо! Т*__*Т

Отредактировано Etienne Tieria (04.12.2010 22:13)

0

983

Hevlaska, не надо в отпуск, по крайней мере без меня. Вот Бак Чан приедет, тогда можно на него на пару недель все повесить)

0

984

Hevlaska, Комуи Ли, *пошла в бухгалтерию выписывать отпуск каждому по две недели* Спокойствие, только спокойствие!))

0

985

Rose Dosson, Какое тут, к черту, спокойствие? *совсем выдохлась* Валедолу мне...

0

986

*любовно гладя бумажки* мне не надо отпуска) меня наоборот нужно отправить работать) обязуюсь Роад не трогать возьмем того, с хвостиком ^ ^

0

987

Rose Dosson,
самое забавное, что мне придется самому себе разрешение подписывать*смеется*

Отредактировано Комуи Ли (04.12.2010 22:16)

0

988

Road Camelot написал(а):

Tyki Mikk Тики-и-и-и!!!! *летит бросаться братцу на шею* Опять куришь?! Эх ты... А ну и ладно! Учитывая, что братцу всё равно не грозят все те адские муки, что обещает Минздрав, мне эта привычка даже нравится. *висит у братика на шее, болтает ногами, нюхает дым*

*Какое-то время недоумённо смотрел на неё* вы приводите меня в замешательство, юные леди~ *хмыкнул и отодрал от себя сестрицу*  боюсь огорчить тебя, но теперь ты эту привычку увидишь не так часто))

Miranda Lotto написал(а):

Тикки, тебе ли удивляться, ты помоему уже не впервый раз таое видишь, да и к тому же это только во флуде  http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

День? а не ночь ли? Х)

Я не то чтобы удивлён, просто весьма странно наблюдать за этим) а-ха, я бы подумал, что Экзорцисты что-то курят хорошее, если бы ты в игре скучала по мне xD

*Недовольно посмотрел на неё* да, уже ночь) но днём я вообще не мог тут быть, на 5 сек заскочил и смылся xD

0

989

Комуи Ли, *вернулась из бухгалтерии с бамажками* А что делать, такова жизнь. Чумаданы не забудьте собрать))
Hevlaska, *выудила из кармана валидол и протянула* мошть карвалольчику накапать?))

0

990

Etienne Tieria Ничего-ничего))) Гениев никогда не оценивали по достоинству современники! Так что, в этом даже есть какая-то прелесть - премия посмертно)))
Линали Ли Привет, Лина-тян)))
Hevlaska, Если вы уйдёте в отпуск - Дурдом ЧО превратится в Полигон Мирового Зла. Может не надо??? *капает в ложечку успокоительное*
Комуи Ли *поперхнулась* Аллен??? С меня два волоса, а мне Аллен???? Иииииии!!!!!! *купили таки дитя...*

0

991

Rose[b] Dosson, *уже все равно* Давай.
Роад А меня не жалко?

Отредактировано Hevlaska (04.12.2010 22:20)

0

992

Hevlaska, ну не стоит так раскисать. Ну подумаешь наши гениальные гении сегодня в ударе, ну так мошть у них зимнее обострение началось? Этож страшная штука! *сперва хотела накатать карвалолу в стакан..потом оценив размеры Хев, притаранила ведро и цельный пузырёк туда* Прошу))

0

993

Тикки, мда... тут даже я бы удивилась XDDDDD
А я сидела тут, пока практика по инфе была XDDD У меня просто инет отрубили в полночь с началом месяца, и вот я только сегодня заплатила  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif

0

994

*посмотрел на путевку, сложил в 6 раз и бросил в камин* нельзя мне в отпуск, разнесете ведь весь Штаб*покачал головой и устало закрыл глаза*

0

995

Rose Dosson, *заплом выпила ведерко* Они всегда в ударе. Достали уже. Тоже мне, гениальные светила генетики ==

0

996

Hevlaska,
механики и много чего другого*поправил машинально*

0

997

Tyki Mikk Ну Тики-и! *отдираться не желает* Ну я, может, соскучилась! Тяжело тебе что ли? И вообще, с каких это пор ты бываешь в "замешательстве"? Это явно не про тебя... *пытается выхватить у братика сигарету*
Hevlaska Жалко! *честно-честно* Мне пообещали Аллена, и теперь мне жалко всех=РР

0

998

Комуи Ли, дадада...
Road Camelot, мне жалко в первую очередь Аллена

0

999

Комуи Ли, а вы думаете если нам..в смысле им, я не в счёт, я послушная, заблагорассудится разобрать Орден по кирпичику вы их остановите? Оо Хотя если конечно комурина на скорую руку соберёте, то да))

Hevlaska, ну вот, щас полегчает. Надо мидитировать учиться. Говорят успокаивает))
Ну а если бы они не предлагали такие безумные идеи..они бы не были гениями по сути))

0

1000

Etienne Tieria написал(а):

обязуюсь Роад не трогать возьмем того, с хвостиком ^ ^

Не про меня ли речь случаем ведёте, ммм? *хитро прищурившись, усмехнулся*

Miranda Lotto написал(а):

Тикки, мда... тут даже я бы удивилась XDDDDD
А я сидела тут, пока практика по инфе была XDDD У меня просто инет отрубили в полночь с началом месяца, и вот я только сегодня заплатила  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif

Значит, к счастью, этого мне не светит xDDD
Пхах, как мило~ ну главное, что теперь ты с инетом))))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"