D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"


Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ну верните же уже ребёнку папку, смотреть же жалко))

0

962

Hevlaska, да кто ее трогать будет*сердито фыркнул скрестив на груди руки* мне всего-то пару волос надо.

0

963

Etienne Tieria написал(а):

Tyki Mikk, бросай курить. Не рак кожи, так рак легких заработаешь.

*Фыркнул* ну нет, у меня есть свои причины, чтобы не бросать это дело и тот кто страшится, жизнью в полной мере не сможет насладиться~

Miranda Lotto написал(а):

Тикки, а как ты думаешь?  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif
Два раза уже просто получалось так, что я уйду, а ты прийдешь. XD не хорошо  http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

*усмехнулся* не часто можно увидеть, чтобы Экзорцист по Ною. скучал ~
У меня просто день сегодня такой, я не могу долго во флуде сидеть)

0

964

Папку не верну.
Роад, дай ему пару волосков, что б отстал.

0

965

Hevlaska, *нижняя губа задрожала, развернулся к стенке, сложив руки на груди и замолчал*

0

966

И это Главное управление*помассировал виски* уволюсь я нафик, сами все разгребайте...или в отпуск уйду...*молча протянул коллеге стакан с валерьянкой*

Отредактировано Комуи Ли (04.12.2010 22:06)

0

967

*черт, у Хевласки нет тапок ТТ_ТТ некуда нассать Т_Т*

+1

968

Etienne Tieria, на меня подобные штучки не действуют. Будешь хорошо себя вести - верну.
Комуи Ли, Я тебе уволюсь. Хочешь меня одну в этом дурдоме кинуть?

0

969

Tyki Mikk Тики-и-и-и!!!! *летит бросаться братцу на шею* Опять куришь?! Эх ты... А ну и ладно! Учитывая, что братцу всё равно не грозят все те адские муки, что обещает Минздрав, мне эта привычка даже нравится. *висит у братика на шее, болтает ногами, нюхает дым*

Etienne Tieria Ну да! И дали бы вам за этот документ Нобелевскую! *подогревает-подогревает*

0

970

Hevlaska, тогда давай её спрячем в сейф? Не потеряется и труд не пропадёт, а они мошть успокоятся))

0

971

Комуи Ли написал(а):

Tyki Mikk,
не успели соскучиться даже)

Было бы удивительно, если бы успели, я только один пост написал~

0

972

Rose Dosson, я получше любого сейфа буду)

0

973

Hevlaska, так, манулу-папку, мне-2 волоса Роад, Роад - поцелуй Аллена..и мне кофе для восстановления душевного равновесия.

0

974

Road Camelot, ее ввели в 1890-каком-то году, я таким темпом не доживу( видишь, они меня свести в могилу хотят. Посмертно разве что.

0

975

Тикки, тебе ли удивляться, ты помоему уже не впервый раз такое видишь, да и к тому же это только во флуде  http://i031.radikal.ru/0802/8f/be5d06defd25.gif

День? а не ночь ли? Х)

Отредактировано Miranda Lotto (04.12.2010 22:09)

0

976

Комуи Ли, папку - отдам, документы оставлю себе.

0

977

Hevlaska, Хев, тогда я в отпуск пойду и буду диктовать содержимое манулу, пусть записывает своей рукой.

0

978

*зыркнул на Хев* меня все ненавидят. я так и знал.

0

979

Etienne Tieria, ты не мужик - ты манул!))))))

0

980

Hevlaska, просто если она у Этьена перед глазами так и будет маячить он вряд ли успокоиться. А так хоть психику мальчику не будем травмировать))

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Флуд №1. "В честь открытия ролевой!"