D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Всё, исправил, что-то лишнее в коде сделал/удалил/пропустил х)
Ну это-то да, просто перерыв будет большим, увы.)

0

22

Теперь шапка есть. Я бы предпочла немного поярче (добавить бы бордового того самого хотя бы в буковки), но как знаешь.

0

23

Ну это же весь такой серый дизайн, думаю он тут не совсем в тему будет, хотя кто знает.)

0

24

Рука бордовая на заднем фоне. К тому же, серый и бордовый очень красивое и почти дигреевское сочетание, будет очень даже в тему. А то так уныло. Хоть буковки попробуй. Прозрачно-бордовыми, может. Но не слишком прозрачными. В общем, не знаю, как хочешь)

0

25

Ну если сил сегодня что-то делать помимо скрипта на предыдущий дизайн останется, то сделаю.)

0

26

А какой сейчас конкретно дизайн мы обсуждаем? Красный на день Св. Валентина или поставленный серый?
Скажу про стоящий сейчас. Отдельная любовь, чмоки и т. д. относительно темных цитат, кодов и полей под аватаром *_* Обожаю это.
Но вот это: http://uploads.ru/t/g/r/Z/grZCL.jpg
http://uploads.ru/t/5/X/a/5Xav0.jpg
Немного напрягает, ага. По аватаркам я отличаю, конечно, всех, но хотелось бы почетче видеть и имя, и кол-во сообщений и пр.

0

27

Tyki Mikk
а мне нравится диз)
глаза не режет и мягко все) молодцы :3

0

28

Шерил, оба по тихому, я просто буду ставить скрипт, где можно будет менять с серого на красный.)
Рад, что понравилось, да.)

Sheril Kamelot написал(а):

Немного напрягает, ага. По аватаркам я отличаю, конечно, всех, но хотелось бы почетче видеть и имя, и кол-во сообщений и пр.

Исправлено вроде, как раз тоже думал, что надо светлее сделать.)

Роад, спасибо.)

0

29

Поставил скрипт для смены дизайна, только шапка во втором так и с поздравлениями на день св. Валентина и иконки я не подстраивал под дизайны. Позже сиё исправлю, сейчас возможности не позволяют, увы.)

upd: ой ей, прошу прощения, иконки на второй не поставил.
Но потом, сейчас времени нет х)

0

30

Тики, чмаф тебе от меня =****
^____________^ Теперь у меня будет стоять 2-ой диз хДДД

0

31

Скприпт работает с большим скрипом и так, что мне немного страшно, но я это переживу...
Меня больше волнуют две больших кнопки в левом верхнем углу.... Можно с них хотя бы красное выделение убрать?Т_т

0

32

Уоу ... у меня просто нормально грузил, поэтому не знал. Потом почищу у нас все скрипты, может станет нормально работать.
Эти кнопки я потом изменю и выделение уберу, сейчас я просто не могу к фотшопу добраться, так что придётся немного подождать, увы.

0

33

Ребят, молодцы, хорошее решение )))
Тики, ты наша гордость х))

0

34

Tyki Mikk
ну вот, можешь же, когда хочешь! (или когда я тебя достану) *гордится, тискает*

0

35

Оу ей, ещё нужно таблицу изменить.
Дорогие мои, если заметите ещё, что нужно подстроить под оба дизайна - отпишитесь, пожалуйста, я как смогу - исправлю.)

Ну и рад, что довольны, мрау.)

0

36

Tyki Mikk написал(а):

Дорогие мои, если заметите ещё, что нужно подстроить под оба дизайна - отпишитесь, пожалуйста, я как смогу - исправлю.)

Структуру?)
Пожамкала из любопытства по кнопкам "дизайн 1" и "Дизайн 2", первый по возвращении обратно на него размазало бес структурно по экрану :)

0

37

Мммм ... так вообще или проходит потом? У меня просто проходит, если такое появляется.)
Я замечал то, что при включении второго дизайна он накалывается поначалу на первый, так как он стоит основным.

0

38

Так происходит вообще. Ткнул протестить на второй диз - встал второй диз, ткнул обратно - теперь все белое и бесструктурное.
Перезапуск браузера не помог.

0

39

Уже увидел, что так в опере. А коли ты сидишь с эксплорера, то и там.
Потом попробую сделать что-нибудь.

0

40

Так и с эксплорера, и с оперы, и с хромы тоже.

0