D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Так, дорогие мои. Данный дизайн делался исключительно на Валентинов день, к сожалению сам я не смог выйти в интернет, ну никак. Теперь же я только что достряпал уже постоянный, который в принципе готов ставить. Но для начала хотелось бы услышать ваше мнение насчёт него, дабы потом не вышло чего.
Посмотреть его можно тут:
http://flyway.rolbb.ru/

Сразу говорю, у меня сейчас в жизни тяжёлая ситуация, поэтому вероятность того, что я смогу завтра выйти в интернет приравнивается чуть ли ни к нулю, тут поможет только чудо, ну или почти оно.

0

2

Tyki Mikk
Белые ссылки бьют по глазам, имхо, их лучше сделать темно-серыми в тон категориям. И артина на антиплагиате убога донельзя. Остальное очень даже, очень даже.

0

3

А серые ссылки не будут сливаться с серым фоном-то? Может тогда просто сделать их бордовыми, а при наведении как раз белыми, ближе к серому?
На антиплагиат поищу что-нибудь другое.
Спасибо, да.))

upd: насчёт ссылок понял, пардон. Но тогда дело в том, что они будут с обычным текстом сливаться, а хотелось бы, чтобы выделялились немного хоть.

Что подумал, категории и прочие части этого цвета не стоит ли по светлее сделать?

0

4

Tyki Mikk
Не будут, если ты их сделаешь намного темнее. И точно не будут бить по глазам. А бордовый там ваще не в кассу, имхо.
С манги, что ли, возьми. Я левым ухом  нарисую лучше чем та артина  :canthearyou:
Ещё сейчас заметил. Там, где слова "антиплагиатная система", выделение непонятное. Обычно либо слово целиком выделют, либо какую-то часть, несущую в себе смысл. У тебя, такое ощущение, что на обум лазаря выделено белым.

0

5

Да я уже понял, да. А бордовый брался от фоновой картинки. Хотя можно и белым сделать выделение, при наведении на ссылки.
Да подобрать бы подходящее ещё. Ну я тогда вообще его переделаю. Потому что антиплагиат я делал вообще в последнюю очерень. Придумаю что толковое и поменяю.

0

6

Tyki Mikk
Фоновую перекрыл полупрозрачный, этого бордового там не видно.
Да ставь без антиплага, его никогда не поздно добавить.

0

7

Ну ... тогда сделаю почти чёрными ссылки и серым выделение.
Оке.

0

8

Шапка, если она предполагалась, не грузится лично  у меня... И да, такие светлые буквы в тексте сообщения на таком тёмном фоне никому бить по глазам точно не будут?)) *я-то, как выяснилось, закалённый боец, меня бесполезно спрашивать*

0

9

А я не вижу тут светлых букв на темном фоне.
Шапка не грузится и у меня.

0

10

Andrew Kiselev написал(а):

А я не вижу тут светлых букв на темном фоне.

Я про поле быстрого ответа.х)

0

11

Аллен Уокер
У меня в поле быстрого ответа буквы серые.

0

12

Шапки нет, ага, а в остальном чудесно )

0

13

А она есть, эта шапка?
Если есть, то хорошо, потому что без нее дизайн хорош, но скучноват.
Лично мне не нравятся олд/нью иконки... Но, видимо, это просто нехорошие ассоциации. Черные ссылки - гуд. Остальное вроде как тоже...
А, меня еще смущают широкие пустые поля по краям, так и хочется исчеркать их красным маркером. Какие-то они слишком уж лаконичные... Хотя я и не знаю, чего к ним добавить.

0

14

Шапки нет. И меня терзают смыстные сомнения, что Тики перепутал её с антиплагом, о котором я нелестно отозвался, и поэтому снял.

0

15

Аллен Уокер написал(а):

да, такие светлые буквы в тексте сообщения на таком тёмном фоне

Я могу просто сделать поле светлее, если сильно режет по глазам.

А шапка. Нет, Тики не путал её с антиплагиатом, это какой-то глюк и пока я понятия не имею какой, бо Маркус сказал, что у него она есть.

Насчёт полей по бокам. Я делал дизайн чуть ли не максимально простым, поэтому фон и сделал чуть ли не однотонным, вот.

0

16

Если мы поставим прекрасный скрипт, я просто верну себе тот дизайн, и вопрос с полями будет снят автоматически)

0

17

/Вздохнул/ ладно, я его сегодня поищу и поставлю. Потом если что доработаю, только скажи что там нужно  исправить, изменить.)

0

18

Мне на том только ссылки потемнее сделать, не такие белые (ну, и все, что там ярко-белое). Все остальное - гуд и красота.
Потом поставишь, не парься)

0

19

Хорошо, будет сделано.)) /счастлив, что оценили старания, ога/
Да ладно, всё равно намерен ещё в интернете посидеть вдруг последний день?

0

20

Tyki Mikk
Опера, 8-й эксплорер и гугль-хром шапку не отображают ни на тестовике, ни здесь. Это так, для сведения.
Отставить пораженческие настроения, не последний.))

0