D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #12: "Да здравствует веселая жизнь!"


Беседка в лесу #12: "Да здравствует веселая жизнь!"

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Georgiana Ashford
Завивка? *выпивает бокал вина и закуривает сигарету.* Боже, как же хорошо, что хотя бы здесь можно быть человеком с самым большим запасом плохих привычек, а ведь в жизни не пью, не курю и не собираюсь... Какая прелесть.)

0

102

Marian Cross

Оу, я даже говорить ничего не стану по этому поводу о.о Хотя нет, одно слово: Жесть!
А меня не берут в сад о.о
И такое бывало о.о ей богу! и раньше вставать приходилось... и вообще по 2 часа спать о.о а потом еще не спать до ночи глубокой...

0

103

Marian Cross написал(а):

Боже, как же хорошо, что хотя бы здесь можно быть человеком с самым большим запасом плохих привычек, а ведь в жизни не пью, не курю и не собираюсь... Какая прелесть.)

"Он просто неисправим..."

0

104

Однако со способностями вышел грандиозный облом... Удача любит меня, однозначно. Кхм. Всем доброй ночи)

0

105

Dottore написал(а):

Однако со способностями вышел грандиозный облом... Удача любит меня, однозначно. Кхм. Всем доброй ночи)

http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif

0

106

Miranda Lotto
Два часа это - как раз проще, не так сильно голова болит, поверь, я знаю, нет ничего хуже, чем вставать после всего  пяти часов сна или срока близкому к этому, лучше застрелиться.

0

107

Miranda Lotto
Ну ты-то с чего под тучкой? *хмыкает* Это мне надо рвать волосы и посыпать голову пеплом, уж никак не тебе))

0

108

Dottore написал(а):

Однако со способностями вышел грандиозный облом...

Ну ка - ну ка, поподробнее с этого места, пожалуйста...*оглядывается* ладно, можно в личку, если нельзя здесь.

Dottore
Привет, "доктор".))) Забавно.))) Вот и я кого-то "доктором" назвал.)))) Доброй ночи.)

0

109

Marian Cross
*Пока маршал отвлекся на нее, выпивку и сигареты, пытается незаметно стянуть гробик Марии. Посмотрела на Кросса. Передумала. Отняла бокал, пьет*
Да уж, жизнь прекрасна.

0

110

Marian Cross

Ну знаешь... всю ночь не спать... заснуть к 4, зная, что вставать в 6... я сама даже проснуться не могу о.о Меня будили, приходилось вставать... и в сон клноило жутко... и после 4 часов тоже жутко... и после 7... хДДДД

Dottore

Ну я ж на славу постаралась о.о Хотя это моя кхм... обязанность - это сильно громко сказанно, но в общем суть ясна )

0

111

Marian Cross
Да почему же нельзя... Смысл в том, что способности, завязанные на применении памяти и воспоминаний, не могут наносить реального урона. Впоследствии выяснилось, что некоторые вообще чрезмерно сильные. В результате - пришлось отказаться и теперь приходится продумывать персонажа заново. Очередная моя идея также весьма стремительно приближается к стадии "разбитой вдребезги". Воистину, это настолько печально, что мое хрупкое сердце вот-вот не выдержит!)))
И да - добр... Стоп. Время. Утра. Да, точно.

Miranda Lotto
Речи твои туманны и мои подсохшие к ночи мозги плохо их воспринимают)

0

112

Georgiana Ashford
*Внимательно посмотрел на девушку-ноя.* Давай поступим проще, я запечатаю тебя вместе с ней, как тебе идея?)))) *черт, а с утра я действительно "дьявол"**внимательно смотрит на девушку, забравшую бокал с вином.* А, я вот не помню, что бы была такая ипостась, как "тяга к суициду" Ноя.))))

0

113

Georgiana Ashford
*Внимательно посмотрел на девушку-ноя.* Давай поступим проще, я запечатаю тебя вместе с ней, как тебе идея?)))) *черт, а с утра я действительно "дьявол"**внимательно смотрит на девушку, забравшую бокал с вином.* А, я вот не помню, что бы была такая ипостась, как "тяга к суициду" Ноя.))))

Dottore
*спокойно все выслушал, вспомнил, что хоть и немного, но прилагал руку сам...* Мне надо выпить, мне надо много выпить иначе я все пойму и тогда будет не-хо-ро-шоЮ прежде всего мне самому.
Доброй ночи.)))) Надеюсь, что у тебя она, несмотря на все происходящее, добрая.

0

114

Dottore

Да ладно, не суть х)

0

115

Marian Cross
*весело хлопает Кросса по плечу* Да ладно вам)) Как там... Прорвемся - сказали през... Так. Меня заносит, пардон... *старается всем своим упакованным в костюм видом изобразить невинность*

Miranda Lotto
Ты, как всегда, добра и щедра на милосердие)

0

116

Dottore
Ной изображающий невинность, звучит, как мясник, в шарадах пытающийся показать теленка.)))

0

117

Marian Cross
*строит из себя оскорбленное достоинство* Ну знаете ли...

0

118

Dottore

ааа, ну просто ни у одного тебя мозг высох хДДДД
Я честно говоря уже мечтаю лечь и не вставать х) а еще мечтаю, что б горло не болело. но завтра по любому будет жутко больно т.т

0

119

*проскользнула в комнату*

0

120

Miranda Lotto
Разведи перед сном чашку горячей воды и четыре-пять ложек меда. Приторная гадость, но боль как рукой снимает. Уснешь спокойно.

Narcissa
Доброй ночи)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #12: "Да здравствует веселая жизнь!"