D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Роад)))*радостно обнял девушку и закружил*

0

122

Говард Линк
*прибывает в кавае*
http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif
Наконец-то встретились) А то - то меня нет, то тебя)

0

123

Роад, я тут вообще я пяти часов утра по семь часов вечера по московскому времени бываю) ну периодически захожу) *усадил девочку на диван, налил чаю и отрезал кусок торта* ну рассказывай как дела?что делаеш?))

0

124

Говард Линк
А я набегами...... Т____Т На следующей неделе наконец-то останется только одна работа, и я буду появляться чаще)
Через час убегаю, а пока что разгребаю завалы с артами))
*довольно кушает тортик*

0

125

Роад, как тебя угораздило на две работы устроится? О,о
а я на обеде себе аудио книг скачал и музыки новой) а то старый плэй лист уже наизусть знаю) *кушает тортик* может печеньку?)*пододвинул тарелку с печением*

0

126

Говард Линк
Нашла работу по професии, но так как опыта большого нет, взяли на испытательный срок. Пришлось совмещать((
А сейчас уволилась со старой, дорабатываю последние две недели)

Говард Линк написал(а):

*кушает тортик* может печеньку?)*пододвинул тарелку с печением*

http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif
Какая вкусняшка)

0

127

Роад, а кто ты по профессии?)
:З угощайся-угощайся))

0

128

Говард Линк написал(а):

Роад, а кто ты по профессии?)

Дизайнер полиграфии)
Убежала на работу, всем до вечера))

Отредактировано Роад Камелот (08.07.2011 13:18)

0

129

Роад, а кто ты по профессии?)
:З угощайся-угощайся))

0

130

^____^ вот это фиильм

0

131

Миранда, привет) что за фильм?)

0

132

Говард Линк

Привет, Говард ) "дело № 39"

0

133

Миранда, ммм...я такой не видел кажется.а про что там?

0

134

Говард Линк

Я совершенно не уметь сокращать, если начинаю, то уже... ну в общем читай ^___^ Надеюсь, что нормально ))

В общем, главная героиня (Рене Зельвегер) занимает пост соц работника и помогает семьям разрешить их семейные проблемы, пока они не достигли своего пика. Работа сложная и ее много и вот, начальник ей приносит два дела. Сначала она не хотела на них даже смотреть, ведь у нее и так много дела, а тут еще это, но после она все же взяла папку и открыла ее. Внутри была фотография маленькой девочки и информация о ней (девочка не общается с одноклассниками, спит на уроках...). Ей стало интересно, что же стряслось в их семье.
Через пару дней она приехала к ним в дом. Он был мрачен и сер. По началу ее даже внутрь пускать не желали, но после... после, когда уже все собрались  в гостиной ( Сама главная героиня, и семья из трех человек: мама, папа и девочка, фотография которой была в папке, которую принесли на работе главной героине). Обстановка была, мягко говоря, не очень дружелюбной. родители говорили, что у них нет никаких проблем в семье, но глядя на девочку, видя, как она дрожит только лишь при одном взгляде на своих родителей...
Главная героиня хочет забрать ту девочку к себе, заботиться о ней, но как это сделать? Она отдала девочке свой номер телефона, что бы та ей позвонила, если что-то будет не так и в этот же день, поздно вечером, раздается звонок и голос девочки, просящей прощения. Г.Г. поехала к ней домой и обнаруживает, что родители запирают девочку в духовке плиты. Но, благо им ничего не удалось сделать, девочка жива и после стала жить с Г.Г. Но все ли закончилось?...

0

135

Миранда, нифига себе родители! О,О на кол таких садись надо! Вообще походу фильм очень эмоциональный и так и тянет пустить слезу. А я вчера смотрел ужастик,ну как...там не страшно сколько нервно, так там такая концовка неожиданная. Не за что бы не подумал!

0

136

Говард Линк

Говард, а ведь я тебе только начало рассказала ) В конце ее родители не такие уж и плохие окажутся *вздохнула*
О, что за ужастик? *вся во внимании*

0

137

Миранда, почему вздыхаеш?это девочку на кол сажать надо? О.о
у девушки в пожаре погибает мать. Мама ее была очень больна поэтому содержалась не в доме а в домике для гостей под присмотром сиделки. После гибели матери Анна(главная героиня) попадает в психушку на год. Выйдя от туда и приехав домой обнаруживает что у отца роман с той самой сиделкой. Так же она встречает там свою старшую сестру Алекс. У Анны и Алекс появляются подозрения что сиделка и убила их мать. Они начинают свое расследование. В результате Алекс убивает сиделку. В финальной сцене приезжает отец домой и Анна защищает сестру, что мол самозащита. Отец в шоке, ибо Алекс умерла в пожаре вместе с матерью. Анну забирают обратно в лечебницу. Оказывается вот как случился пожар: девушка вернулась домой раньше времени и обнаружила отца с сиделкой за тем самым делом. Впала в ярость и решила поджеч дом. Но вместо этого по случайности(забыла закрыть кран бака с керосином и затушить лампу в итоге взрыв) сожгла домик с матерью и сестрой. Потеряла память о том дне в следствие шока и получила раздвоение личности. Вот и все) и все это под страшную музыку и то всякими гадкими видениями мертвой матери и прочими гадостями)

0

138

Говард Линк

ДА!  http://i017.radikal.ru/0802/ed/ab02d917cd0f.gif она там самая плохая.
Ой-ой-ой, какой фильм-то *_*
А название-то какое?

0

139

Миранда, незваные называется) я сегодня твои фильм посмотрю)) уж больно интересный!)

0

140

Говард Линк

Вааай, надо будет глянуть, обязательно надо будет глянуть *_*

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D