D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Marian Cross
я, так как являюсь одним из перечисленных критериев, все-таки осмелюсь пожелать Вам, маршал, доброго дня)
Arystar Krory
и тебе утра)

0

962

Маршал, всё не так плохо, правда... *очень робко*

0

963

*еще не проснулась, всем машет*
Утрааааа~ааааххааа...
*зевает*

Отредактировано Роад Камелот (21.07.2011 07:50)

0

964

Роад Камелот
Роад!
*Накинулась на сонную, расцеловала, погладила по голове*
Хочешь пончиков? Или кофе? Или картофельных драников? А то я тут в кафешке завтракаю)

0

965

Georgiana Ashford
Пончикииии.... пончики - это хорошоо....
*кивает, все еще не проснулась*

0

966

*смеется* ))) Эх, Кросс поторопился уходить по-видемому х)

Дотторэ, чудесная колыбельная ^_^ Под гитару, ммм )))

0

967

*заползла уставшая, встрепанная и недовольная*

0

968

Miranda Lotto
*проходит мимо с бутылкой вина, бокалом и сигаретой в зубах.* Какое же все-таки замечательное имя "Alida"... хм... Оу, приветствую.)

*садиться и наливает себе вина.* Все же, если чего-то сильно захотеть, то это легко можно получить... надо начинать хотеть одну шикарную женщину... а лучше сразу несколько, так больше шанс. Тем более, что троечка уже есть на примете.)))

0

969

Narcissa

Добрый день ^_^
Чего такая недовольная? о.о

Marian Cross

*внимательно смотрит за Маршалом* уже прогулялся до магазина? х)
А где ты услышал/увидел сие имя? )

Marian Cross написал(а):

*садиться и наливает себе вина.* Все же, если чего-то сильно захотеть, то это легко можно получить... надо начинать хотеть одну шикарную женщину... а лучше сразу несколько, так больше шанс. Тем более, что троечка уже есть на примете.)))

хо-хо-хо, планы - это конечно же хорошо х) И что за кондидатуры, ммм? )

0

970

Miranda Lotto
Да так, тетя Ноя чокнется скоро. *ходит туда-сюда, шурша платьем*
Мало того, что я сегодня иду на работу устраиваться официанткой, с 8 утра до 9 вечера, так предки мне заявили, что я должна буду выдраивать всю квартиру, готовить, а на выходных ехать пахать на даче. Ладно бы они меня освободили от этой участи, так нет - фиг тебе!

0

971

Narcissa

*ну очень удивилась* Ужас! А когда ты все это делать будешь?! Пока они спят что ли?! о.о А вообще жестко... но по крайней мере ты снаешь, что все это будет длиться лишь месяц... с такой работой время пролетит почти незаметно...
Кстати, раз уж на то пошло... Ты говоришь, что у тебя будет очень много времени уходить на работу, так? Да и на выходных  ездить на дачу... То есть у тебя не останется времени, что бы отписываться на квесте вместе с Кроули, Клауд и Эмили? (у них ведь темп тьфу, тьфу, тьфу хороший)

0

972

Miranda Lotto написал(а):

*ну очень удивилась* Ужас! А когда ты все это делать будешь?! Пока они спят что ли?! о.о А вообще жестко... но по крайней мере ты снаешь, что все это будет длиться лишь месяц... с такой работой время пролетит почти незаметно...

а потом у меня начнется учеба. Хех, я и так до 50 кг отощала, видимо они меня совсем в скелет превратить хотят)

Miranda Lotto написал(а):

Кстати, раз уж на то пошло... Ты говоришь, что у тебя будет очень много времени уходить на работу, так? Да и на выходных  ездить на дачу... То есть у тебя не останется времени, что бы отписываться на квесте вместе с Кроули, Клауд и Эмили? (у них ведь темп тьфу, тьфу, тьфу хороший)

Ну почему же) Пишу я довольно быстро, так что раз в 3-4 дня отписаться, в принципе, могу)

0

973

Miranda Lotto написал(а):

*внимательно смотрит за Маршалом* уже прогулялся до магазина? х) А где ты услышал/увидел сие имя? )

Скажем так, я... я нашел смысл в сегодняшнем дне...
А по поводу имени... ну скажем так, есть места, и не увидел-услышал, а ... ну опять же, скажем так, "познакомился".)))

Miranda Lotto написал(а):

И что за кондидатуры, ммм? )

А вот так я и раскрыл все карты. Тех кого это касается, думаю уже поняли.))))

0

974

Narcissa

Мдооо, шикарно, что сказать х) Жди зимы! хДДДД
Они раньше каждый по посту в день писали! Я разговор ведук тому, что ты ведь будешь не только физически, но и морально уставать о.о

Marian Cross

Ммм, ну и замечательно )))
Хм...   http://i044.radikal.ru/0802/27/2aac61555ce6.gif Хотя действительно, чего всем на лево и на право рассказывать х)

0

975

Miranda Lotto написал(а):

Мдооо, шикарно, что сказать х) Жди зимы! хДДДД

*хохотнула* а зимой сессия да жесткий дядя Генрих в бассейне))

Miranda Lotto написал(а):

Они раньше каждый по посту в день писали! Я разговор ведук тому, что ты ведь будешь не только физически, но и морально уставать о.о

Для меня то отдых, иначе я повешусь от такого распорядочка)))
Marian Cross
Утра))

0

976

Narcissa

Хех, ну ты сразу зарабатывай автоматы или дейлай все. что бы проще было сдавать эту сессию о.о  Дядя Генрих? Внушительно хДДД
Narcissa

Хм, ну смотри мне! Тебе это точно во вред не пойдет?@_@

0

977

Miranda Lotto
Правильно говоришь, правильно.)))

Narcissa
утра.)

0

978

Miranda Lotto написал(а):

Хех, ну ты сразу зарабатывай автоматы или дейлай все. что бы проще было сдавать эту сессию

Боюсь фиг мне, а не автомат по гражданскому праву будет)))

Miranda Lotto написал(а):

о.о  Дядя Генрих? Внушительно хДДД

Наш физрук)) в бассейне-зверь))

Miranda Lotto написал(а):

Хм, ну смотри мне! Тебе это точно во вред не пойдет?@_@

Не пойдет,будь уверена))) кстати, а когда мне собственно игру то начать можно будет?оО

0

979

Marian Cross

Хе-хе, знаешь, меня это как-то не шибко успокаивает... хД Знаком же по любому с женсим любопытством хДД

Narcissa

О_О Ну у вас там система жесткая какая-то о.о зато хоть научат хорошо х)
Дядя генрих... такое ощущение, что немец с усами хДДД
Просто вдруг ты к сессии скажешь : все, застрелите меня, я не могу уже, не тяну ролевые и т.д. и т.п.  http://i021.radikal.ru/0802/36/0ada11cd62a2.gif
Я не говорю, что я против, просто я хочу быть уверенна.
Сейчас-сейчас ^_^ погодь чуток х)

0

980

хотя если я сейчас доишу пост и выложу его, то ты так просто к ним не присоеденишься о.о

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D