D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Dottore написал(а):

Miranda LottoА как же иначе?)) Аватар чудесен) Веет позитивом... *хмыкает* Ну так засыпай. Хотя это несколько рановато для тебя, нет?)

Мерси-мерси ^_^ Рановато для меня? Уде половина второго ночи! А я-таки придерживаюсь принципа, что ночью надо спать! хДДД А то, что не сплю - это уже дело 10 х)

0

942

Николас Ваите
О, ты уже идешь спать? Приятных снов)

Miranda Lotto
А, ну да. Я постоянно забываю о такой штуке, как часовые пояса. Пардон)

Отредактировано Dottore (20.07.2011 23:38)

0

943

*прослезился от аватара Миранды, задрожал и вышел вон почти бегом*

0

944

Николас Ваите

Сладких )

Dottore

Хех, да не страшно ^_^

Arystar Krory написал(а):

*прослезился от аватара Миранды, задрожал и вышел вон почти бегом*

что такое? о.о

0

945

Miranda Lotto
Чудно) *пауза* Мда... Это общение действительно меня затянуло)

0

946

Dottore

Разве плохо? *уже немного сонным голосом произнесла девушка*

0

947

Miranda Lotto
Вовсе нет) Но эта анкета, так ее и эдак...

0

948

Пум-пурурум-пурурум-пум-пум. =)

0

949

Dottore

Да ничего, допишешь ) Можешь завтра мне парочку вопросов задать )
Ну и где моя колыбельная, ммм? )

Asakawa Nao

Вечера ) И спокойной ночи сразу ^_^

0

950

Asakawa Nao
Доброй ночи)

Miranda Lotto
Не думаю. Все вопросы, какие меня волновали, мы уже обсудили. Мне остается только привести мысли в надлежащий вид...
Тебе какую?)

0

951

Dottore

Ну так значит сейчас идешь и берешь с нас с Николосом пример х) Баиньки~ хД
Такую, что б я спать уже пошла хД

0

952

Miranda Lotto написал(а):

что такое? о.о

Это же гопожа Махо-Джа и госпожа Анита... *глубокая депрессия, хотя не видно, ибо стоит за дверью снаружи, прислонясь к ней спиной, и слёз не видно*

0

953

Arystar Krory написал(а):

Это же гопожа Махо-Джа и госпожа Анита... *глубокая депрессия, хотя не видно, ибо стоит за дверью снаружи, прислонясь к ней спиной, и слёз не видно*

Они самые~ ну что ты уж так (((

0

954

Miranda Lotto написал(а):

Они самые~ ну что ты уж так (((

Они... Они... А ты забыла? Не верю...

0

955

Arystar Krory

Ох... нет, не забыла... ну что уж ты

0

956

Miranda Lotto
Кто? Я?! Да в это время жизнь только начинается!)) Я часов до трех просижу в сети, пытаясь настрочить анкету)
Хм... О! *осенило* Я знаю одну, она мне очень нравится) *прокашлявшись начинает тихонько напевать обещанную колыбельную*

0

957

Arystar Krory написал(а):

Раз ты просишь - не буду. Но он мне сразу не понравился...

Хех.)

Dottore
*Погладил по макушке.* Шалим?

Dottore написал(а):

но упрямо не сбрасывая с себя Николаса и как бы между прочим приобнимая его, направляется к Миранде, дабы обнять ее свободной рукой*

*Смотрит очень внимательно поверх линзы очков...*

Arystar Krory написал(а):

*меж тем смотрит на Dottore и думает, что будет, если хряпнуть его вампирскими клыками*

*Незаметно так достает Алукардовский Шакал, оставшийся с удачного опыта в роли короля немертвых, и вправляет обойму с патронами с освещенной ртутью.* Кому-то будет очень бо-бо.

*уселся в любимое кресло но при внимательном осмотре помещении понял, что нет ни сигарет, ни вина, ни желания идти за тем или другим.* Хм... А где тупой ученик, кстати?

0

958

Marian Cross, Аллен был не очень рад Вашему возвращению. По крайней мере, так показалось. Доброго... Что у Вас там, забыл.

0

959

Arystar Krory
*Внимательно осматривает отсутствие сигарет, вина, красивых девушек и раба.* Убей человека, который сказал тебе, что этот день добрый, тебя жестоко надули.

0

960

*повесил табличку:*"Ушел искать смысла в жизни."

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D