D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Николас Ваите написал(а):

Не надо его куса-а-а-ать

Раз ты просишь - не буду. Но он мне сразу не понравился...

0

922

Dottore написал(а):

Так. Миранда - мне нужен еще один плед для Николаса. Температура тут стремительно падает по какой-то таинственной и непонятной моему ранимому сердцу причине. Воистину, у меня скоро случится инфаркт.

Эм... сейчас-сейчас 8торопливо полезла в сумку и вытащила еще один плед* вот, держи

0

923

Arystar Krory
Он добрый заботливый умный... *.* А вы отважный сильный и галантный... Хотя последнее относиться к обоим.
Dottore
Спасибо, но мне правда не холодно... *просто счастлив* И не надо никаких ин-фарк-тов....

0

924

Николас Ваите написал(а):

Спасибо, но мне правда не холодно... *просто счастлив* И не надо никаких ин-фарк-тов....

Помоему, это уже Дотторэ нужно в пледы заворачивать ) Ты так не считаешь? х)

0

925

Благодарю... *взяв плед из рук Миранды, повторяет процедуру кутанья Николаса, старательно пытаясь сдержать незлой смех по поводу явной неприязни к своей персоне со стороны экзорциста* Знаете, мне тут нравится) Серьезно. Какая-то... Живая атмосфера. Хотя и довольно холодная местами - по совершенно непонятной мне причине, надо заметить)

Николас Ваите
Лишним не будет. Станет жарко - скажешь. Еще не хватало, чтобы ты заболел, хм... *фыркает* Ну хорошо-хорошо, мое сердце крепкое и мощное, оно ни за что не подведет. Договорились?))

Miranda Lotto написал(а):

Помоему, это уже Дотторэ нужно в пледы заворачивать ) Ты так не считаешь? х)

Чт... *осознав смысл фразы, моментально начинает испускать волны возмущения* Да мне жарко! Ты хоть представляешь, сколько слоев в этом костюме? Я тебе не какая-нибудь изнеженная фифочка, чтобы от пары пропавших градусов тепла падать в обморок)

Отредактировано Dottore (20.07.2011 23:12)

0

926

DottoreMiranda Lotto
*закутанный как мумия* А я предлогаю взять большое одеяло и всем под него залезть и греться *.*

0

927

Николас Ваите
Хм. Ну, идея вполне жизненная) И ты не мумия, нечего тут - два пледа такого впечатления не создадут)

0

928

Dottore написал(а):

Чт... *осознав смысл фразы, моментально начинает испускать волны возмущения* Да мне жарко! Ты хоть представляешь, сколько слоев в этом костюме? Я тебе не какая-нибудь изнеженная фифочка, чтобы от пары пропавших градусов тепла падать в обморок)

Ну же, ну ) Никто не говорил, что ты падешь в обмарок о.о Но ведь разговоры про холод - этотвоих рук дело ))

Николас Ваите написал(а):

DottoreMiranda Lotto*закутанный как мумия* А я предлогаю взять большое одеяло и всем под него залезть и греться *.*

Ну настоящий деть ^_^ Что ж, не такая уж и плохая идея )

0

929

Николас Ваите написал(а):

Он добрый заботливый умный... *.* А вы отважный сильный и галантный... Хотя последнее относиться к обоим.

Ладно, ты меня убедил. Я сдаюсь и признаю, что был не прав... Однако, если Дотторе-сан окажется Ноем, мне всё же будет весьма трудно его принимать. Впрочем, крайне сомневаюсь, что ему это нужно...

0

930

Dottore Miranda Lotto
А где мы такое большое одеяло возьмем ? *.*
Arystar Krory
Он хороши-и-и-и-й т-т

0

931

Dottore Miranda Lotto
А где мы такое большое одеяло возьмем ? *.*

Я уже под ним х)

http://cs10384.vkontakte.ru/u107009054/ … b74716.jpg

0

932

Николас Ваите написал(а):

Он хороши-и-и-и-й т-т

Да я верю, верю... *устало* У меня рефлексы теперь на Ноев такие... Теперь большинству потенциальных Ноев хочется перегрызть жизненно важное что-нибудь, пока они не начали представлять, как правильнее вырывать мои клыки и угрожать расчленением и отсылкой в Научный Отдел Ордена...

0

933

Miranda Lotto
Дотторэ-сан, полезли к ней *О*
Arystar Krory
А как же я? Я не Ной уже ? О_О

0

934

Miranda Lotto
Я говорю о холоде, беспокоясь о здоровье ребенка! Ко мне это никак не относится!)) *хмыкает* Готовь большое одеяло. Сегодня эта обязанность на твоих плечах)

Николас Ваите
*хмыкнув, осторожно ставит Николаса на пол и приподнимает край одеяла, давая мальчику первым забраться в тепло*

0

935

Николас Ваите написал(а):

А как же я? Я не Ной уже ? О_О

Жалость Ноя не представляет для меня такой угрозы. Ибо вряд ли ты будешь прикидывать процесс моего будущего расчленения и... Ты только один Ной... А не когда половина семейки пялится как на зверушку...

0

936

Николас Ваите, Dottore

*усмехнулась*
Дотторэ, похоже на то )
Николас, устраивайся по удобнее )

0

937

Dottore
Залезайте тоже *О*
Arystar Krory
Нда... Тоже верно -_-" Но жалко я "лечить" не могу некоторых представителей...

0

938

*зевнула* Так и заснуть не долго )

0

939

Miranda Lotto
А как же иначе?)) Аватар чудесен) Веет позитивом... *хмыкает* Ну так засыпай. Хотя это несколько рановато для тебя, нет?)

Николас Ваите
*несколько смущаясь и путаясь в полах собственного плаща, забирается под одеяло* Мне страшно представить, как это выглядит со стороны. Экзорцистка, юный мальчик и чумной доктор в характерном прикиде. Под большим одеялом... *чувствует, что в горле начинает ворочаться дикий хохот* Это нечто! xD

0

940

Dottore
А то Х)
*засыпает калачиком под боком*
Всем спокойной *О*
Не драться и не кусаться ^ ^

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D