D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Dottore
Я росто засыпаю... *недовольно потре глаз* Бывало холоднее...
Arystar Krory
Алистар-сан, что то случилось ? О_о

0

902

Miranda Lotto написал(а):

Ну так я людей на сквозь вижу х) А ну колись! Кхм... ну в общем говори, зачем оно тебе )

Из интереса. К тому же... Мне так легче начинать знакомство...

0

903

Miranda Lotto
Ты прелесть. Серьезно. *благодарно принимает плед* С меня... Эм... С меня чай?

Николас Ваите
*аккуратно опускает Николаса на пол и заботливо кутает его в плед, после чего подхватывает на руки и продолжает прогулку по флуду* Да-да, конечно.

0

904

Arystar Krory

Тебе не кажется, что к каждому должен быть свой подход? ) Для кого-то это может быть не очень приятным
Хотя нет, учить тебя я не буду, нет )

Dottore

Ахаха, с тебя плед! : З Да шучу, да, можно и чаю )

0

905

Dottore
*слегка надулся, будто ему надо так много... Ладно. обманывать бесполезно. Ибо обманываешь самого себя. Было приятно... Может этот мужчина заменит ему отца. который был...Мягко говоря не рад появлению своего чада на свет?* С-с-с-спасибо...
Miranda Lotto
И вам спасибо Миранда-сан...

0

906

Николас Ваите

Не за что, Николас ^________^

0

907

Miranda Lotto
*мысленно отмечает - подарить Миранде плед из шерсти мериноса* Конечно)

Николас Ваите
Не за что) *тихий смех едва слышен из-за маски* На будущее - из меня плохой отец. Совершенно неподходящий) Роль матери подходит больше, но с учетом... *оглядывает костюм, шприцы и все прочее* Это странно.

0

908

Dottore
Вот как заполните анкету, как начнете читать чью-нибудь био(не буду тыкать пальцем) то тогда на такого папу я согласен всеми руками и ногами ^3^ *Просто жутко счастлив*

0

909

Miranda Lotto написал(а):

Тебе не кажется, что к каждому должен быть свой подход? ) Для кого-то это может быть не очень приятным
Хотя нет, учить тебя я не буду, нет )

Хоть ты не будешь учить, а то "Алистер, ты дурак...", "Алистер, надо быть серьёзнее...", "Алистер, нельзя быть таким доверчивым, ты как дитя...". Надоело до чертей. Я такой, какой есть...

0

910

Arystar Krory

О_О Ты не серьезный? о.о Ты доверчивый? о.о Ну либо ты не такой, либо ты умело от меня это скрываешь )))

0

911

Николас Ваите
*вздыхает* Ты добьешься, я пропишу, что Память по какой-то причине тяготеет к Жалости. Отыщу и стану ведь родителем. Оно тебе надо?)

0

912

Dottore
Ага ^3^ *улыбка до ушей*

0

913

Николас Ваите
*на секунду застывает на месте, внимательно глядя на Николаса из-за темных линз* Ребенок... *молча продолжает бесконечный путь по флуду*

0

914

Dottore
По сравнению с вами, да *счастливый*
Могу конечно вас мамой звать...*немного застенчиво*

Отредактировано Николас Ваите (20.07.2011 22:54)

0

915

Николас Ваите
А вдруг я пропишу, что мне пятнадцать?) *сдерживает улыбку* зови как хочешь, честное слово. Но с каждой минутой у меня крепнет желание разыскать тебя в игре. Ох. ну почему анкета так медленно пишется...

Отредактировано Dottore (20.07.2011 22:56)

0

916

Dottore
Ммм... Скажем... Я впаду в детство. Очень глубокое детство ^3^
И да вы первый кто так заботится обо мне ^\\\^

0

917

Dottore написал(а):

Ты добьешься, я пропишу, что Память по какой-то причине тяготеет к Жалости.

Ной? Всё-таки я прав был, когда покусать думал...

0

918

Николас Ваите
*останавливается, словно налетев на стену* То есть как это?.. *медленно закипает, явно желая устроить скандал на тему "какого черта никто не заботится о ребенке"*

0

919

Dottore
Вам био почитать надо ^^" *в кавае*
Arystar Krory
Не надо его куса-а-а-ать т-т

0

920

Так. Миранда - мне нужен еще один плед для Николаса. Температура тут стремительно падает по какой-то таинственной и непонятной моему ранимому сердцу причине. Воистину, у меня скоро случится инфаркт.

Николас Ваите
*легко задевает клювом маски лоб Николаса* Какая разница? Ребенок есть ребенок, ему нужна забота.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D