D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D


Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Говард Линк
Только проснулась после первой работы, сейчас пойду на вторую((

0

42

Роад, ууу...ни чего себе. Ты хоть выспалась? Я даже не представляю как это, работать на двух работах.и не хочу честно сказать)
слышал ты переводами манги занимаешься!)

0

43

Доброго дня-вечера всем.*до конца рабочего дня ещё два часа*

0

44

Интересно, я один тут, у кого работы не было и нет? Как-то не пришлось...

0

45

Arystar Krory Повезло, значится) А я скоро буду работать дворником, из универа выгоняют.

Аллен Уокер   http://i008.radikal.ru/0802/d9/2c78cc48100e.gif

0

46

Arystar Krory
Ты не одинок.)) Просто "так вышло"(с)

Arisu
? )

0

47

Аллен Уокер Да так...просто устала. Очень...)

0

48

Arisu
От чего, леди?)

0

49

Аллен Уокер От учёбы прежде всего. Половина лета почти прошла, а я всё учусь...плюс ко всему из универа выгоняют и родители по этому поводу постоянно мне твердят, что я пойду работать, неважно где, неважно кем, но высшее образование на этом для меня закончится...вот как-то так)
Вечером  к преподавателю ехать. Отдохнуть не дают, вот учусь, засыпаю уже..)

0

50

Надо бы делами заняться. Пока они не занялись мной...

0

51

Всем доброго времени суток)
Вот же вы трудяги! Еще и ответственные...

Arisu
бедняга... Учиться летом - это вообще выше сил человеческих, по-моему... А где ты учишься?

0

52

Georgiana Ashford, а я вот замечаю, что без учёбы тоскливо. Организм приучен... И мне ещё надо 6 предметов до осени выучить.

0

53

Arisu
Во-первых,ваши родители не совсем правы,точнее, совсем неправы. Было бы у вас желание и силы начать делать свою жизнь собственными руками - и всё наладится.)
Во-вторых, очень сочувствую вашему положению,знаком с ним, тем не менее, если вы поставите себе цель и будете стремиться сами к ней - у вас всё получится. Достаточно сказать себе "я через не могу сделаю, потому что _хочу_". Проверено горьким опытом непрерывных шишек, и не только моих - многие сходят с дистанции на последнем рывке, когда остаётся совсем немного. Я верю,у вас всё получится. =)

Arystar Krory
Серьёзные дела?)
Georgiana Ashford, доброго.)) *почти час до конца работы* Нууу... не совсем... так... но есть немного. Правда в отпуск хочется так, что жуть просто.=))

0

54

Arystar Krory написал(а):

И мне ещё надо 6 предметов до осени выучить.

ОМГ О_о"

0

55

Аллен Уокер, ничего особенного, домашние дела + учёба... Больше ничего.

0

56

Аллен Уокер написал(а):

Во-первых,ваши родители не совсем правы,точнее, совсем неправы. Было бы у вас желание и силы начать делать свою жизнь собственными руками - и всё наладится.) Во-вторых, очень сочувствую вашему положению,знаком с ним, тем не менее, если вы поставите себе цель и будете стремиться сами к ней - у вас всё получится. Достаточно сказать себе "я через не могу сделаю, потому что _хочу_". Проверено горьким опытом непрерывных шишек, и не только моих - многие сходят с дистанции на последнем рывке, когда остаётся совсем немного. Я верю,у вас всё получится. =)

Спасибо) Только если бы в моей жизни было хоть что-то ещё помимо учёбы...)

Georgiana Ashford написал(а):

бедняга... Учиться летом - это вообще выше сил человеческих, по-моему... А где ты учишься?

В РГПУ Герцена. На филфаке. Угу, всё из-за одного препода, который упрямится и не хочет ставить мне зачёт...)))

0

57

Arisu, не Вы одна такая. Без ролевых я бы уже рехнулся...

Мой мир огромен,
А я так скромен,
Вся жизнь - спектакль,
Я в ней актёр.
Актёр, лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...

0

58

Arystar Krory написал(а):

не Вы одна такая. Без ролевых я бы уже рехнулся...

У моих это основная причина, чтобы мне это запретить) Типа слишком много сижу...) Вообще, такое ощущение, что им нравится запрещать...))

Стих  интересный) Кто автор?) Что-то знакомое...)

0

59

Это песня. Группа "Король и  Шут". "Марионетки".

0

60

http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #11: А у тебя за окном лето? : D