D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #10 Скажем дождям нет! :D


Беседка в лесу #10 Скажем дождям нет! :D

Сообщений 61 страница 80 из 995

61

http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif мои молитвы были услышаны? ОО

0

62

Miranda Lotto написал(а):

Нам бы Аллена...

В соседнюю темку уже постучался >>

Miranda Lotto написал(а):

а еще Комуи... а еще... Ноев штучек так 4.... по-моему этот список бесконечен... о.о

Эх... а еще бы игра быстрее текла... *мечтает, не замечая за собой ужасной лени и торможения игры*

0

63

Sheril Kamelot

Д...да, я уже увидела  Вот придумываю темку для поста )
Если ты все о Джеке, то у него экзамен на днях, готовится... Но обещался завтра пост скинуть.

0

64

Miranda Lotto написал(а):

Вот придумываю темку для поста )

ты посложнее, посложнее~ ;)

Miranda Lotto написал(а):

Если ты все о Джеке

Да я вообще обо всех. В первую очередь о себе :(

Отредактировано Sheril Kamelot (12.06.2011 21:42)

0

65

Sheril Kamelot
Ты добр конечно х) Нормальную темку подберу )Да ну... сегодня прям столько постов выложили... + вчера Асакава, так что все путем, надо только в том же духе продолжать )
А про себя что расскажешь? Что не так-то?о.о

0

66

Miranda Lotto написал(а):

А про себя что расскажешь? Что не так-то?о.о

Дк... по посту (причем не очень хорошего качества) раз в две недели выдаю.
Эээх...

0

67

Sheril Kamelot
Ну ты раслабься ) И просто представь, как ходил бы сам по этому зданию, как выглядили бы комнаты. Есть ли там цвесты, а может и картины... Раздаются ли какие-то звуки или вокруг безмолвная тишина... Открыто ли окно и доносится ли из него свежий ветерок.... Болит ли у тебя голова в конце-концов или ты вполне нормально себя чувствуешь... Как ты относишься к Джеку, что думаешь о его поведении... Что думаешь о том, что надо отправляться на задание... можно написать о любви к своей дочери и о том, как давно ты ее не видел... (если нет игрока, то это не значит, что вспоминать о ней нельзя. все-таки это канон)И там еще много о чем упомянуть можно, но я лучше над темой для поста подумаю хД

0

68

Miranda Lotto
Ох, ну нифига ты написала-то! ОО
Да знаю я эти все правила, чтобы  пост увеличить в объеме и улучшить. Просто иногда тупо лень это делать. х_Х

0

69

Sheril Kamelot

Ну, что-то вдруг на меня админство это повлияло не хило х)
Да я ж сама давненько уже ничего не писала, так что не успела использовать эти правила...

0

70

Ладно, все, я спать  http://i040.radikal.ru/0802/0f/0f5071d43b60.gif
Сладких снов, Миранда, и все кто тут еще будет...
хотя по0омему уже никого нет

0

71

Sheril Kamelot
И тебе сладких снов, Шерил =)

0

72

Miranda Lotto, простите, я снова Вам вопрос в ЛС кинул. Надо въехать в тему, когда всё разъясню для себя - вопросы прекратятся. Не хочется начать глючить на корню (ибо трепетное отношение к постам, не люблю их переделывать).

0

73

Arystar Krory
да-да, сейчас-ейчас

0

74

Превед народ х)))

0

75

Дейша

И тебе привет ) Ну ты к "народу" опоздал по-моему *усмехнулась* Хотя парачка человек может и найдется.. )
Как ты? )

0

76

Миранда, ну потом придут, прочетают, что я с ними тоже здоровался х))))
Да нормально х))) Сижу анкету пишу х)))) А ты?х)))

0

77

Дейша написал(а):

Превед народ х)))

О, какие люди. И живые... "Призраки! Всюду призраки! Неужто даже здесь они?"

0

78

Дейша, верно говоришь так-то : D Кому надо, тот увидит х)
Оу, а я тут сижу, думаю о том, когда же Тики снова снизойдет до нас и ответит на мои вопросыыы х_х Кстати, а на кого ты там анкетку строчишь? Может на кока.... хотя я ведь и могу ошиботься *мямлит*

0

79

Arystar Krory, да я тут вроде частый гость х)))
Miranda Lotto, у Тики с инетом проблемы были, его коннектит с переменным успехом, так что не виноватый он х))) На него самого xD А там такое био длинное xDD

0

80

Дейша
Да я знаю-знаю~ инет...х_х
Я помню только начало его жизни, а что там далее... о.о не видала еще х)

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #10 Скажем дождям нет! :D