D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)


Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)

Сообщений 941 страница 960 из 960

941

Arystar Krory

Да уже не думаю... *хитрит*
Да просто так... х) Авось он и сам увидит х) Скажет мне что-нибудь х)

0

942

Miranda Lotto написал(а):

Да уже не думаю... *хитрит*

Что не думаешь?

Miranda Lotto написал(а):

Да просто так... х) Авось он и сам увидит х) Скажет мне что-нибудь х)

Тебе нравится Тики?

0

943

Arystar Krory

не думаю, что от него последуют еще какие-то возражения )
Мне ни кто из Ди Грея не нравится в принципе х) Хотя иногда я и ставлю на аву арты, где Миранда с кем-нибудь... и чаще всего это Тики... просто потому что с ним арты самые удачные. На мой взгляд. Ну и есть еще причина, но не скажу в чем она )

0

944

Спасибо, Миранда-сан.

Miranda Lotto написал(а):

Мне ни кто из Ди Грея не нравится в принципе х) Хотя иногда я и ставлю на аву арты, где Миранда с кем-нибудь... и чаще всего это Тики... просто потому что с ним арты самые удачные. На мой взгляд. Ну и есть еще причина, но не скажу в чем она )

Не нравится, но при этом Вы играете по Ди-Грею... Это странно...

0

945

Arystar Krory

Да не за что ) Надеюсь я ничего не забыла~
Ну фентези не мой жанр... А сюда меня подруга привела сюда... ) Так что только здесь я и обитаю ) Согласна, странно х)

0

946

Так... Найти бы только компанию теперь.

0

947

Arystar Krory написал(а):

Так... Найти бы только компанию теперь.

Так, о чем речь? )
Здрасти, кстати~

0

948

Miranda Lotto написал(а):

Так, о чем речь? )

Об игре, вестимо. Я могу просто так заявиться к кому-нибудь только в двух случаях: если я давно на форуме и в курсе всех квестов, или если те, кто играет, мои хорошие друзья. А то, знаешь, в жизни, конечно, всякое бывает, но это ведь игра, и не хотелось бы вызывать негатив совсем уж без нужды, вмешавшись в чьи-то задумки...

0

949

Arystar Krory

Уоу *в ступоре* А ты Квесты не смотрел? Там как бы кто угодно куда угодно записаться может

0

950

Miranda Lotto написал(а):

Уоу *в ступоре* А ты Квесты не смотрел? Там как бы кто угодно куда угодно записаться может

Смотрел. Но... Впрочем, не знаю.
*размышляет*
Мне казалось, что там набор экзорцистов уже ограничен...

0

951

Arystar Krory

Ну... раз разговор пошел... то на второй квест еще есть место для экзорциста...
И для Ноев места хоть отбавляй  http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif
А ты чего бы хотел отыграть с тем, кто согласился бы на отыгрыш с тобой? Чего вообще ожидаешь? Мини -игру, внесюжетку или вообще просто по ЧО по плутать...

0

952

Arystar Krory

Я знаю *улыбнулась в ответ* Просто их нету *поникла*
Ну ты все же подумай, ведь инициатором будешь ты, значит у тебя должно быть хотя бы несколько идей  http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

0

953

Miranda Lotto написал(а):

И для Ноев места хоть отбавляй

Так, ну, без Ноев будет неинтересно ведь. *улыбнулся*

Miranda Lotto написал(а):

А ты чего бы хотел отыграть с тем, кто согласился бы на отыгрыш с тобой? Чего вообще ожидаешь? Мини -игру, внесюжетку или вообще просто по ЧО по плутать...

Зависит от желания соигрока, потому что мне главное - вообще играть, чтобы всё двигалось и не зависало. Я вообще не люблю загадывать, что получится...
Я и в одиночку могу посты писать, но это попахивает... Одним словом, если бы я уже не состоял в великой дурке ЧО, меня как раз следовало бы засунуть в такую.

0

954

Miranda Lotto написал(а):

Ну ты все же подумай, ведь инициатором будешь ты, значит у тебя должно быть хотя бы несколько идей

Мои идеи опасны для народа, ага. И для меня тоже. Вон, по другому отыгрышу собрался "навестить" семью Ноя в Чёрном Ковчеге... А всё Мудрость... Он предложил, а я согласился... Или это я предлагал? Не важно. Суть в том, что со мной опасно.

0

955

Arystar Krory

Хех, хорошо ты себя разрекламировал х) А вообще, в любому случае ты селбе изменить не сможешь, так какой смысл пытаться? Надо ведь получать удовольствие от того, что ты пишешь и как ты это пишешь.

0

956

Miranda Lotto написал(а):

Хех, хорошо ты себя разрекламировал х)

Нани? О.о Даже не пытался...

Miranda Lotto написал(а):

Надо ведь получать удовольствие от того, что ты пишешь и как ты это пишешь.

Согласен...
Хорошо, а, чтобы пойти на задание, это отряду надо к Комуи, как обычно? Возможно, вопрос глупый, но просто я ещё не всё понимаю, как у вас...

0

957

Arystar Krory

Не пытался, а сделал *усмехнулась*
Кхм, у нас нет Комуи и отыгрывать его некому, так что без него. Просто писать, что вы уже встретили смотрителя или заходили к нему... 
http://s47.radikal.ru/i117/0807/9e/6cc1bc73e38a.gif

0

958

Miranda Lotto написал(а):

Просто писать, что вы уже встретили смотрителя или заходили к нему...

Может, тогда забрать девушек (хммм!!! *это лёгкое сомнение насчёт маршала Найн*) в коридорах? Вообще так неплохо подобрались...

Отредактировано Arystar Krory (12.06.2011 17:06)

0

959

Arystar Krory

Да, можно в коридорах... но надо перед этим списаться с Эмили и Найн
А ты сможешь им обьяснить в чем суть задания?

0

960

Miranda Lotto написал(а):

А ты сможешь им обьяснить в чем суть задания?

В игре-то? Вполне.

Miranda Lotto написал(а):

Да, можно в коридорах... но надо перед этим списаться с Эмили и Найн

Естественно.
Да уж... Идти на задание с маршалом... Ну, радует, что это не Кросс и не Сокаро...

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)