D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)


Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)

Сообщений 901 страница 920 из 960

901

Miranda Lotto написал(а):

Ну я это поняла, просто фраза "за Еипет учу" меня несколько насторожила что ли Оо

Это я на укр яз малость перескочила, пардон)

0

902

Narcissa

Ааа, вот оно как ) Да ладно ) Не страшно х)

0

903

Miranda Lotto
На укр язе просто будет "За Египет вчу")

0

904

Narcissa

И все-таки эо довольно забавно http://i012.radikal.ru/0802/0d/d92b083fb05e.gif Не обижайся, у меня мало знакомых с украины (ты, да еще один человек), но пишете вы на русском. Поэтому вот и забавно )

0

905

Miranda Lotto
Нам в универе запрещают на русском говорить)) вот и сбиваешься)))

0

906

Narcissa

Опа, а почему так? О_О Нам бы вряд ли запретили говорить на английском допустим =) Но знания все же малы х)

0

907

Miranda Lotto
Ну киевский все таки вуз)) столичный)
вот и подстраивашеься под правила. в принципе меня они устраивают) все таки родной язык.

0

908

Narcissa

не ну да, я не говорю, что не надо говорить на родном языке ) Просто странно это запрещать, то есть какая разница, на каком языке говоришь. Тем более если многие на русском могут говорить. А мне вот, кстати, интересно: русский знают все без исключения?

0

909

Miranda Lotto
Ясный пень)) Лично я вот знаю русский, украинский, белорусский и польский местами))
Ну английский и немного латынь) если подумать, то и в немецком соображу))

0

910

Narcissa

*стоит в сторонке с отвисшей челестью хД*

0

911

Miranda Lotto

А как так получилось-то?

0

912

Miranda Lotto
Ну укр яз, русский, белоруский и польский похожи)) А учитывая то, что по истории мы читали  документы в оригинале, то мне пришлось слегка их подучить, чтобы врубиться о чем речь там)
Английский - базовый) А латынь - основной язык юриспруденции. На немецком дед с бабкой шарят)

0

913

Narcissa

Хех ) Повезло с дедушкой и бабушкой тебе ) А у меня мама учила немецкий, но уже практически ничего не помнит ((((

0

914

Вечера всем)))

0

915

Narcissa написал(а):

Вечера всем)))

Здравствуйте...

0

916

Arystar Krory
И Вас приветствую. Как ваш день?)

0

917

Narcissa написал(а):

Как ваш день?)

Экзамен - пробежка по городу - запара с анкетой... Насыщенно, право слово.
Надеюсь, у Вас "сегодня" прошло интересней.

0

918

Arystar Krory написал(а):

Надеюсь, у Вас "сегодня" прошло интересней.

Весь день убиваю глаза на такой же треклятый экзамен*тоскливо* язык уже заплетается от этих имен

0

919

Narcissa написал(а):

Весь день убиваю глаза на такой же треклятый экзамен*тоскливо* язык уже заплетается от этих имен

Ничего. Прорвёмся...

0

920

Arystar Krory
*хихикает* имячко царька одного - Ашшурбанапала.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)