D.Gray-man: Tempestas Testificor

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)


Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)

Сообщений 861 страница 880 из 960

861

Miranda Lotto написал(а):

Да? Хотелось бы знать почему? Ведь по сути, каждый отыгрывает персонажа по своему: либо хорошо, либо плохо, либо у них получается что-то похожее.

Я имею в виду - хорошо отыгрывает. Потому что... Ну, не знаю, сложно объяснить.

Миранда-сан, а Лави тут есть?

0

862

Arystar Krory

Вот как. Всегда так~ )
Имеется, но появляется редко на данный момент.

0

863

Miranda Lotto написал(а):

Имеется, но появляется редко на данный момент.

И почему мне только так не везёт с Лави? *расстроен*

0

864

Arystar Krory

Лави твой любимый персонаж? ) Ну я имею в виду, почему именно он? Он может и появлялся бы чаще, но на квесте, куда он записался, нехватка игроков, а именно ноев.

0

865

Miranda Lotto написал(а):

Лави твой любимый персонаж? ) Ну я имею в виду, почему именно он? Он может и появлялся бы чаще, но на квесте, куда он записался, нехватка игроков, а именно ноев.

Нет, Лави мой лучший друг... Тц... Обычно именно он со мной болтается везде да Аллен...
А свободные квесты какие-нибудь есть?

0

866

Arystar Krory

Обычно... обычно не значит всегда, хотя кто знает. А квесты есть, так что можешь записаться в будующем на тот квест, который тебе приглянется в будующем.

0

867

Miranda Lotto написал(а):

А квесты есть, так что можешь записаться в будующем на тот квест, который тебе приглянется в будующем.

Ну уж если меня-таки примут, то я пришёл именно чтобы играть...

Правда, мне не верится, что у вас в правилах серьёзно написано про то, чтобы договариваться насчёт исхода поединков... Как можно предсказать, кто победит, а кто проиграет? Есть только некоторые противники, с кем это примерно очевидно.

0

868

Arystar Krory

Хех, ну желание играть радует )
Ну знаешь, есть игроки, которым сложно играть без усстановленных рамок. Хотя по мне это несколько странно (кто-то боится что-то не то написать и т.п.) В квестах действительно прописаны цели как экзорцистов, так и Ноев, однако там не указано, чья сторона победит. Да и не помнится мне, что бы кто-то специально списывался в лс, что бы решить, чья будет победа ) Ей богу, это смешно ) Так что все зависит от того, что будут писать игроки. Уж если кому-то нанесли "смертельное" ранение, то "востать из пепла" за секунду он все равно не сможет )

0

869

Miranda Lotto написал(а):

Уж если кому-то нанесли "смертельное" ранение, то "восстать из пепла" за секунду он все равно не сможет )

*вспомнил кое-что, улыбнулся*
Между прочим, для многих понятие "смертельное ранение" является разным.

Персонаж должен соответствовать фэндому - вампиры, колдуны, феи и пр., вторая часть ключа: ничто в сравнении с, категорически неприемлемы.

Радостно-то как на душе... Я - единственный разрешённый по фэндому вампир... И это круто...
Впрочем, извините. Просто забавно написано.

0

870

Arystar Krory

И что же тебяя так повеселило? )
Например.
Да нет, по мне извеняться не за чем ) Я бы тоже порадывалась подобному х)

0

871

Между прочим... Мне кажется, я вижу тут знакомое лицо. Уж очень одна леди по имени Арису похожа на... На одного игрока с другой ролки. Не удивлюсь, если это она и есть... Ох ты ж, она меня высмеет за то, что я говорил - "Теперь буду играть только на одном форуме, ля-ля-ля...". Я позорно проиграл битву с самим собой. Это ж надо так...

И ещё мне интересно, не наш ли Вайзури играл у вас...

Arystar Krory написал(а):

Я - единственный разрешённый по фэндому вампир...

А Кросс и Граф, кстати, колдуны... Так что не совсем корректно, хоть и понятно, что имеется в виду. Не напиши такого - и столько всяких на форум понабежит...

Miranda Lotto написал(а):

И что же тебяя так повеселило? )

В каком смысле?

0

872

Arystar Krory
Хех, ну возможно, что это она и есть ) А для чего ты это оворил? Разве имеет значение то, на скольких ролевых ты играешь?
Ну да, если бы этого не было в правилах, то у нас было бы несколько колдунов этаких... х)
Ты что-то вспомнил и при этой мысли улыбнулся, вот я и решила поинтересоваться.

0

873

Miranda Lotto написал(а):

Ты что-то вспомнил и при этой мысли улыбнулся, вот я и решила поинтересоваться.

Вы сказали про смертельные раны, а я вспомнил Джасдеби... *улыбка стала откровенно злой и этакой кровожадной*

Miranda Lotto написал(а):

Хех, ну возможно, что это она и есть ) А для чего ты это оворил? Разве имеет значение то, на скольких ролевых ты играешь?

Ну, просто я бы повеселился над знакомым/знакомой, если бы он/она говорили, что завязали с параллельным отыгрышем на форумах, и вдруг явились... Стоп. А разве я говорил это ей? *вампир запутался*

Miranda Lotto написал(а):

Ну да, если бы этого не было в правилах, то у нас было бы несколько колдунов этаких... х)

Бывает и хуже. Надеюсь, что Вы не представляете, ЧТО иногда на форумы заявляется...

0

874

Arystar Krory

http://s39.radikal.ru/i086/0807/e8/d1650bb10479.gif
Я этого точно знать немогу ) Завтра у нее спросишь х)
Ну да, всякое может быть... Ну уж коли начал эту тему, то выкладывай до конца ) Что такого страшного может быть?  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

875

Miranda Lotto написал(а):

Ну да, всякое может быть... Ну уж коли начал эту тему, то выкладывай до конца ) Что такого страшного может быть?

Эм... Ну, не кидать же тебе для примера те анкеты... И посты в придачу... Да и не вчитывался я, они с первых же строк выносили мозги напрочь... Но это тяжкий крест анкетчиков, прочитывать все анкеты...
Да и у меня в анкетах бред на бреде... Не люблю этот процесс...

0

876

Ладно, у меня завтра экзамен, так что я спать пойду. Завтра посмотрю, сколько у меня ерунды в анкете найдут...

0

877

Arystar Krory

Хех, ну я подобных анкет не читала ) Хотя были и такие, несколько не корректные, не связные и тому подобное )
Завтра посмотрим, что в той анкете
Оу, ну ни пуха ни пера тогда  http://i005.radikal.ru/0802/9f/64bf1f1a7256.gif Самой так-то спать остается часа 3, не больше ) только не тянет что-то~ Ну и спокойной ночи~

0

878

*задумчиво почитывая локацию "Столовая"*
Бедный Комуи. Вечно он получается идиотом-НПСом.

0

879

Яцек Вишневский

(((((( Не хватает нам его

0

880

Miranda Lotto
Эта проблема решаема регистрацией игротехнического профиля. Пока что Комуи нужен только для того, чтобы отправлять экзорцистов на миссии и водить к Хевласке.

0


Вы здесь » D.Gray-man: Tempestas Testificor » [Старый архив] » Беседка в лесу #9 А лето на подходе =)